Текущее время: 03 май, 2024, 18:44






 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2012, 23:17     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
А если номера открутить и под стекла положить на время отдыха?



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 7:34     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
borncry писал(а):
А если номера открутить и под стекла положить на время отдыха?

так ведь ещё и стекла побьют, засранцы)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 12:25     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Стекла не побъют - кишка тонка. А вообще теоретически, открутить номера, кинуть под стекло. Открутить рамки и спрятать. ГАЙец остановит, сказать сам не местный не знаю где купить рамку, поэтому под стеклом ...



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 17:57     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Теперь и в Севастополе

http://crimea.comments.ua/news/2012/08/03/133106.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 19:38     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
По местным (Крымским) телеканалам включили бегущей строкой с утра, про кражи номеров с машин туристов, с целью выкупа (возврата) в дальнейшем за 1000 гривен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 13:53     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
sergn писал(а):
включили бегущей строкой с утра,

В смысле мошенники размещают объявления уже по ТВ?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 окт, 2012, 16:58     Если украли номера на Украине, что делать??
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Перечитал форум... много непонятного.
Подскажите, какие законные варианты есть возвращения домой на авто????

Для себя сделал вывод, что если украли российский номер на территории Украины есть только 2-а варианта:

Вар 1 Эвакуатор\автовоз до дома в Россию
Вар 2 Оставляем авто и едем на поезде\самолёте получать новые номера на авто


Как сейчас обстоят дела с воровством номеров?
Собираюсь проехать по всему осеннему крыму (Феодосия, Алушта, Бахчисарай и т.д)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2012, 17:44     Re: Если украли номера на Украине, что делать??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Вроде ж куча контор, кто делает и российские номера тоже. Нужно СоР российское.

http://avtonomera.net.ua/
http://autonomera.inf.ua/

ещё в гугле ищите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2012, 22:06     Re: Если украли номера на Украине, что делать??
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Вроде ж куча контор, кто делает и российские номера тоже. Нужно СоР российское.

http://avtonomera.net.ua/
http://autonomera.inf.ua/

ещё в гугле ищите.

Ценничек, конечно, на российские номера не совсем здоровый :shock:
В Рф дешевле сделать обходными путями 2й комплект.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 21:30     Re: Если украли номера на Украине, что делать??
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
А время на решение вопроса обходными путями, изготовление и передачу номеров в Украину ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 17:06     Re: Утерян номерной знак
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алушта, Санкт-Петербург
AlexR69 писал(а):
нет не будет подделкой.

читайте комментарии к УК РФ ст.326, например

"Подделка заключается в изменении идентификационного номера (номера кузова, шасси, двигателя),
государственного регистрационного знака путем перебивки, закрашивания, наплавления, фрезерования отдельных частей либо всего номера"
или
"Подделкой идентификационного номера, номера шасси, кузова является его изменение, осуществленное любым способом: спиливанием и набивкой нового номера, перебивкой номера, наплавлением и т.п. При подделке может быть изменен указанный в законе номер полностью или частично. Подделкой является и полная набивка номера при отсутствии старого номера. Аналогично подделка понимается и применительно к государственному регистрационному знаку."

для того, чтобы это была подделка - нужно, чтобы вы внесли изменения в номерной знак, который был выдан ГИБДД.


Согласен. Так оно и есть. у меня в России уже два раза эти ......, ну вы сами знаете кто, украинские номера снимали. Заказывал через фирму в Киеве присылают за 2 дня. 200грн. номер + 200грн пересылка=1600р. Вот я и подумал. Замучу трафарет 500р. Куплю погонный метр световозвращающей плёнки,500р наклею на картонку и нанесу чёрной красочкой буквы и цифры вот тебе и номер. И пусть себе тырят на здоровье. Если будет качественно сделано, так ни один ДПСник и не засечёт разницы. Сделать таких картонок с десяток и не париться, что в самый не подходящий момент, тебе ехать на авто нельзя будет. А ты же поедешь,так как оно очень надо. и в этот самый не подходящий момент остановит тебя ДПСник и ВУ изымет, а авто на штрафплощадку. Лучше протокол за на 500р, чем изъятие ВУ. Я так считаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 16:18     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины!
 
Не в сети

С нами с: 04.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Доброго времени суток всем!
Недавно вернулся из Крыма (отдыхал в Новофедоровке). Сначала снимали квартиру в многоэтажке, машину ставил во дворе.
И вот однажды утром выйдя, обнаружил отсутствие переднего номера и записку под дворником "Нашол Ваш номер. Позвоните 0991541631". Как видите, жулики по прежнему безграмотные, но теперь - культурные.
Поспрашивали у местных жителей - все в один голос посоветовали звонить в милицию.
Позвонил. Вызов приняли. Бригада правда приехала только поздно вечером. Днем прехал один опер. Взял показания у моей жены, переписал номер. Посоветовал не платить, т.к. по его словам были случа года номера не возвращали, даже после перечисленных денег.
Он потом звонил на это номер, торговался от моего имени и пытался вытащить на встречу жулика, но тот не поддался. Упирался - денгь на эл.кошелек, потом номер.
Мы же пока ждали группу - облазили соседние дворы и развалины. К сожалению безрезультатно...
Дело было в субботу. Мне сказали, что справку выдадут только в понедельник. На мое счастье - мне не нужно было уезжать.
А воровство, как я понял происходит именно ближе к выходным, когда предположительно люди должны уезжать домой, а организации не работают. Т.е. жулики таким образом создают дополнительное психологическое давление.
В понедельник съездил получил справку. Теперь выдают именно справки, а не постановление об отказе. Т.к. отказываетесь от возбуждения вы сами в момент заявления.
Задний оставшийся номер, я снял и положл под стекло, как тут советовали и советовали мне знакомые. НО! Один из гайцев остановил и сделал мне замечание, что номер не на месте, его не видно и пригрозил оштрафовать - так что, езда с номерами под стеклом не выход.
Так что прикрутил я отавшися номер на перед.
Дорога домой прошла без проблем.
На границе спросили где номер, но справка их удовлетворила.
Так что пока я езжу без номера. Досточтимому абоненту 0991541631 хочу сказать, что одна моя тетка пообещала сглазить его на импотенцию. Так что, желаю я этому товариСЧу дохера денег, но чтобы хрен не стоял, и все деньги ушли на его лечение.
Теперь - как быть с номером. Авторитетно заявляю (я этот вопрос провентилировал у всех, кого только можно). Официальных копий сделать нельзя!
Единственный вариант - получение новых номеров. Со всеми вытекающими. Правда для таких случаев процедура перерегистрации упрощена, машиу для осмотра представлять не обязательно.
Так что, пока езжу с одним номером. Скоро закончится старая ОСАГО, тогда уже и перерегистрирусь, чтобы сто раз полис не переделывать.
Всем удачи на дорогах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 15:42     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 25
В эту среду в Учкуевке ( поворот к коттеджам, ближе к забору Мокроусова) у нескольких российских машин ночью скрутили номере. Пострадало 3 или 4 машины, до сих пор стоят без номеров. Милицию вызывали, результата не дало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 17:11     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Заказывать дубликаты остается, с ними спокойно ездить по Украине, ну в России потом лучше сменить номера за день.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 18:09     Re: Во время отдыха на Украине украли рег. номера машины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
В эту среду в Учкуевке ( поворот к коттеджам, ближе к забору Мокроусова) у нескольких российских машин ночью скрутили номере. Пострадало 3 или 4 машины, до сих пор стоят без номеров. Милицию вызывали, результата не дало.

Милицию вызывали и как не странно- результат дало!
Вот сегодня в новостях.
http://e-crimea.info/2013/09/19/70851/V_Sevastopole_poymali_zaezzhego_umnika_kotoryiy_nasmotrelsya_novostey_i_poshel_vorovat_nomera_s_mashin.shtml


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru