Текущее время: 11 май, 2024, 13:26






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2012, 21:43     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так это ж телефон в общем-то дружественного сайта РвУ, как понимаю, у Антона с ними все же есть некоторые недоразумения.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 21:52     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Он и есть, с РвУ.
Недоразумение одно: взяв материалы с сайта или форума, владелец ставит уже перед свершившимся фактом, словно я гад какой и попытаюсь непременно сбить копеечку, по-другому со мной не договориться. Плюс периодический спам на форуме, опять же, без предварительной НОРМАЛЬНОЙ беседы.
В остальном недоразумений нет. Людям РвУ помогает - факт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 22:00     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну я просто к тому, что раз помогают - не грех им и звонить, но видимо, не стоит рассказывать, что с этого форума :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 7:58     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Всегда удивляет неумение договариваться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 17:21     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
2x2 писал(а):
Всегда удивляет неумение договариваться

+100500
Аналогично.
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что "живое" и, практически, ежедневное общение с "нашимобщимврагом" представителя РвУ, на мой взгляд, таки довело до постоянного пребывания в состоянии сарказма и циничности. :( Человека реально травят за то, что он проявляет свою гражданскую позицию и вмешивается во все эти конфликты на стороне тех, кого реально пытаются "разводить". :( Ему тут в "наших краях" и машину поджигали и угрожали... Не сахар, короче говоря. :( Но он НЕ сдается, что само по себе заслуживает уважения. :good: Да и мы с ним договорились не сразу. Трудно шел процесс...
Антон Иванович, безусловно, прав - человек делает ДЕЛО. Ну а уж с "мелкими шалостями", я думаю, со временем все наладится. :wink: Готов быть посредником в переговорах... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sergmi16 писал(а):
Василий, приветствую! :friends:

Приветствую! :beer: Когда в наши края? Надо ж кода-нить нанести удар по печени! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 21:06     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Приехал снова в Крым. По дороге купил страховку в Аверсе на 606-м км. :) Позитивно то, что предварительно ее (страховку) можно заказать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 21:20     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Listopad писал(а):
Готов быть посредником в переговорах...


А о чем переговоры? Человек исправно работает на благо путешественников, ведет свой сайт, на котором порой честно дает ссылки на этот форум. Процесс идет, дело не буксует... Одно время ему удалось свою памятку распространять массово на МАПП в Гоптивке - уже был успех (пока таможня не просекла падение доходов и все это прикрыла).
Значит и нам порой не грех давать тут ссылки на интересные материалы на его сайте.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 10:07     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Кстати, а я ведь узнал об Антоне Дыбове именно благодаря сайту Россиян в Украине. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 21:25     Re: Нашему товарищу очень нужна правовая помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Вчера приехал.
В общем, тетя по линии таможни получила дисциплинарное взыскание, удалена с границ- в Харьковскую канцелярию, где разносит бумажки, ожидая решения прокуратуры. Грызет нервно ногти, сама она в отказе. Но, пояснить, зачем к ней в будку заходил турист (а это- строго нельзя), не может. Сама не местная, на горячку была прикомандирована с харьковского аэропорта. В карьере ей ничего не светит ( с отметочкой СБ). Заява моя прокурорским и ушла в итоге.
Кто еще хочет ее ФИО- в личку по запросу.

Я доволен, что потеря пяти тыщ компенсировалась личным знакомством с Вадимом Вадимовичем и еще одним хорошим человеком с таможни.

АВЕРСУ- респект. Партнеру АВЕРСА в Харькове- респект. Службе внутренней безопасности Харьковской областной таможни, в лице Вадима Вадимовича- респект. Вообще не ожидал такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru