Текущее время: 26 апр, 2024, 21:55






 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2013, 22:06     Re: помогите.узнать
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Штрафы получает не машина, а водитель. Нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 22:15     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
есть еще один вопрос я на данный момент я призывник отсрочки у меня нет меня военкомат тоскает везде по врочам а решать нечего не решает( ещё осенью у меня была такая проблемя я улетаю в египет и улетел без проблем мне не кто нечего не где не сказал хотя на тот момент у меня не было отсрочки и мене повестки не слали! вопрос заключается в том сильно ли они смотрят на это и привязываются к этому? если да то как лучше уехать по российскому паспорту или по заграннику? и вообще пропустят меня ли там?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 22:36     Re: помогите.узнать
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Конечно выпустят. Ну, если Вы еще не в розыске, как уклонист :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 8:51     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
maloj179
Я бы не выпустила, пока русский язык не выучите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 8:57     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Ольгуся писал(а):
maloj179
Я бы не выпустила, пока русский язык не выучите.

уже бесполезно... увы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 15:53     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
ок спасибо!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 18:04     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
Mityai писал(а):
ДЕМЕТРА писал(а):
Очень хотим в Крым отдохнуть! Но у мужа есть не выплаченная сумма. В ИП у пристава записи об ограничении выезда за границу нет. Есть ли у нас шанс пройти границу без проблем?

ну вы тему то читали, прежде чем вопрос задать? нет решения суда - нет запрета!!!

А судя по этой выдержке-не факт:"Ограничение на выезд из РФ могут наложить только судебные приставы. Вернее, пристав, ведущий ваше дело, отписывает материал, передает его главному приставу и тот в свою очередь дает ход «ограничению». Только суд может, признать вас должником, а судебные приставы на основании решения суда, ограничить выезд из страны. Теперь о неприятных изменениях. Раньше пристав был обязан вручить под роспись постановление об ограничении выезда, теперь все упростилось, пристав отправляет на ваш адрес данное постановление и через 6 суток считается что вы ознакомились с ним. Не зависимо от того, получали вы что-то или нет."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:51     Re: помогите.узнать
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Только не приставы, а погранслужба по постановлению пристава. Ну и не забывайте, что у него срок действия имеется (полгода, если не ошибаюсь).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 20:06     Re: помогите.узнать
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да, полгода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 9:23     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
радуйтесь, товарищи должники...но лучше оплатите...

http://news.mail.ru/politics/13199977/?frommail=1

Судебные приставы не смогут ограничить гражданам выезд за рубеж, если сумма их долга не превышает 10 тыс. руб. Соответствующие поправки к закону «Об исполнительном производстве» вчера в первом чтении приняла Госдума. До сих пор приставы могли запретить гражданам выезжать из страны даже за неуплаченный 300-рублевый штраф, но депутаты сочли такую меру чересчур суровой. Еще до принятия и вступления закона в силу директор ФССП Артур Парфенчиков распорядился пускать за границу граждан с небольшой задолженностью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 16:22     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытно, а долги суммируются? Если, к примеру, набралось у человека разных штрафов несколько...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:33     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Парфинчиков пусть хотя бы закон об исполнительном производстве пусть прочитает , а потом рот разевает, второй Кузин блин, откуда дебилы берутся на ответственных должностях мат часть не знают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 1:06     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Всем привет! Давненько не заходил на сайт! Всю ветку не читал, но сайт http://www.gosuslugi.ru/ всем нам в помощь! Давно там зарегистрирован, сегодня зашел посмотреть есть ли неоплаченные штрафы, оказалось что есть, на 300 и 1000 руб. за превышение, запечатлён на камеру был, причём оба раза на одну и ту же ... вот досада ... думал она не работает!!! Так вот, в госуслугах можно про себя всё узнать, даже то, о чём и не подозреваешь!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая тема)
den_s
нет, не суммируются, по каждому штрафу конкретно, да по квитанции оплачивать.



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 15:22     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
JohnLock писал(а):
http://www.gosuslugi.ru/


Это неофициальная база, на авто.ру пришли к выводу, что она глючная и часто врет.
Так как там появлялись штрафы, которых на самом деле не было.

Законно оплачивать штраф, что пришел по почте, в противном случае можно пользоваться данной информацией, кто живет не по адресу регистрации, для спокойствия :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 7:55     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: ижевск
здравствуйте.


хочу съездить отдохнуть в крым.

но я не был в армии и туда как бы не собираюсь. тоесть нет военного билета и тд.
мне 25 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая тема)
пустят меня в крым или нет? стоит ли рисковать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 8:36     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Родославъ
На форуме есть ФАК, а там есть ссылка на тему: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 18:31     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
den_s Мне то что в госуслугах отображалось, то же и по почте приходило, один косяк заметил, что по почте приходило быстрее, чем тоже появлялось на госуслугах.



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 9:49     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
JohnLock писал(а):
http://www.gosuslugi.ru/


Это неофициальная база, на авто.ру пришли к выводу, что она глючная и часто врет.
Так как там появлялись штрафы, которых на самом деле не было.

Законно оплачивать штраф, что пришел по почте, в противном случае можно пользоваться данной информацией, кто живет не по адресу регистрации, для спокойствия :)


По почте ничего не получал, но на сайте ГИБДД обнаружил на себя 4 штрафа годовой и полугодовой давности. Проблем с пересечением границ ( декабрь 2012 - Испания, март 2013 - США и май 2013 - Украина ) не имел.

Это значит, что могу не платить ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 10:56     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Jackal писал(а):
Это значит, что могу не платить ?

А с другой стороны, кто знает, как это может аукнуться?...
Племянник в прошлом году был лишен прав (и правильно - может, наукой будет!) на полтора года за пиво на шашлыках, как он говорит. Буквально месяц-полтора назад устраивался он на работу (знакомый его устраивал), на какой-то склад. Получил отказ, т.к. было лишение... Пробили же как-то и зачем-то? Хотя структура далеко не федеральная - какое-то ООО...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 11:29     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
sid писал(а):
Jackal писал(а):
Это значит, что могу не платить ?

А с другой стороны, кто знает, как это может аукнуться?...
Племянник в прошлом году был лишен прав (и правильно - может, наукой будет!) на полтора года за пиво на шашлыках, как он говорит. Буквально месяц-полтора назад устраивался он на работу (знакомый его устраивал), на какой-то склад. Получил отказ, т.к. было лишение... Пробили же как-то и зачем-то? Хотя структура далеко не федеральная - какое-то ООО...

Просто есть какой-то срок, после которого штраф должен быть официально ануллирован. Не?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru