Текущее время: 14 май, 2024, 11:14






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2013, 23:20     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
И ведь даже при этом найдутся те, кто будет требовать пустить его без очереди.

обязательно, потому что его ребенок "ребенистее", чем все остальные. Это просто нереально в условиях отпускного сезона и огромного потока машин в южном направлении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 19:45     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 161
Изображения: 89
Откуда: г. Орёл
А знаете, читаю тему и, почему-то, детская поликлиника представляется с ее "мне только спросить", "а я еще вчера занимал" и т.д.
Уезжая с ребенком, надо в первую очередь думать, что будете делать при малейшем отклонении от графика или попадании в малейшую нештатную ситуацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 20:07     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Поясните, какого *** с детьми переться на переполненный переход в сезон?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 21:15     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Детей используют, чтобы ими давить на жалость и побыстрее пройти п/п
Некоторые, конечно. Знаю таких отдельных товарищей.
Даже помню давно тутна форуме некоего персонажа, который разорялся:"я на п/п за своего ребенка всех порву!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:14     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Даже помню давно тутна форуме некоего персонажа, который разорялся:"я на п/п за своего ребенка всех порву!"

Денис, когда пишите такое, называйте прямо, мне по фигу. Вы же на меня намекаете.
И сейчас повторю это, а Вас в первую очередь, достал уже, блин. 8)
Никогда вне очереди не проходил, а про ребёнка писал в теории и сейчас повторяю, придушил бы кто первый встал бы на моём пути, если бы вдруг ребёнку стало плохо и стояла бы задача срочно покинуть этот переход, в теории.
И давайте без намёков, не люблю, пока прощаю, а там видно будет. :evil:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:16     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насколько помню, там был другой персонаж. Но все отцы любят своих детей - но не все это рекламируют в форуме
А кто чего любит - я уже писал, что народу тут много, каждый что-то требует, хочет. Всех вас просто не упомнить, капризы каждого исполнить я просто не в состоянии



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:33     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s
Если я ошибся, прошу прощения за резкий тон, но я тоже писал такое, что готов убить за своего ребёнка, ну естественно в переносном смысле.
А насчёт очередей, вопрос не решаемый, здесь никто ничего не докажет, тот же кто разоряется в плане не фиг этим мамашам ездить в сезон с детьми, в реальной обстановке, первым предложит пройти эту мамашу. И наоборот, я ратующий за пропуск таких детёнышей, первым окажусь жлобом и не пущу, этого никто не знает. Так пишем что попало, типа общаемся, каждый отстаивает свою точку зрения, хотя эта точка может и не его, но так вышло, что он должен отстаивать именно это. Во всяком случае у меня так, то что я отстаиваю, бывает идёт вразрез с тем что я думаю по этому поводу, просто так, из вредности.
Ещё раз сорри, не поняли друг друга, посыпаю голову пеплом. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:41     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Завидую способности писать так много слов



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 23:06     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Завидую способности писать так много слов

Да чему тут завидовать, перед Вами точно такая "клава" на ней есть кнопочки с такими каракулями, буковки называются, стучите просто по ним и ни какой зависти. Чем дольше стучишь, тем больше "буков", всё просто.
У Вас вона сколько сообщений, вот где позавидовать можно, это мне не есть не пить надо, что бы Вас догнать, а на это я не готов, люблю поесть, да это и видно. :) Так что это я Вам завидую.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 7:49     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Для тех кто едет через РБ: взято с http://gpk.gov.by/border/faq/17/#mm_64

В соответствии с Положением о режиме в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.01.2009 г. № 70, в автодорожные пункты пропуска и пункты упрощенного пропуска вне очереди пропускаются лица, следующие с детьми в возрасте до 3 лет.
В соответствии с вышеизложенным, при следовании через Государственную границу Республики Беларусь с детьми в возрасте до 3 лет Вы вправе обратиться к должностному лицу органов пограничной службы Республики Беларусь в пункте пропуска и по его команде въехать на территорию пункта пропуска вне очереди.
Прохождение оформления непосредственно в пункте пропуска осуществляется на общих основаниях в порядке очереди.
Госпогранкомитет также информирует, что очередь при въезде на территорию автодорожных пунктов пропуска по государственной принадлежности транспортных средств не разделяется и формируется в порядке их прибытия на въезд в пункт пропуска.



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 11:42     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
ocherk59 писал(а):
Во всяком случае у меня так, то что я отстаиваю, бывает идёт вразрез с тем что я думаю по этому поводу, просто так, из вредности.

Вы не одиноки, я с Вами :beer: :oops:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 11:54     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Avrely писал(а):
Вы не одиноки, я с Вами

Правда, а я думал что один такой. Надо только договариваться, будем с Вами в одной команде, против кого? А, всё равно
и тема не важна, главное в бой ввязаться... :x :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 12:35     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
ocherk59 писал(а):
Avrely писал(а):
Вы не одиноки, я с Вами

Правда, а я думал что один такой. Надо только договариваться, будем с Вами в одной команде, против кого? А, всё равно
и тема не важна, главное в бой ввязаться... :x :beer:

Мультик помните "Баба Яга против!" ? :oops:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 12:59     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
На вопрос Какого **********тащиться с детьми на машине в сезон??????????? А КОГДА ,ЗИМОЙ ЕХАТЬ?НЕ СМЕШИТЕ.У САМОЙ ДВОЕ ДЕТЕЙ 10 И 1,8.СОБИРАЕМСЯ В КРЫМ ЧЕРЕЗ РБ.ЕЛИ НЕ ДАЙ БОГ ПОПАДЕМ В ОЧЕРЕДЬ,ТО СЫНУЛЮ ХВАТИТ ЧАСА НА ДВА.А ПОТОМ БУДУ СТАРАТЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОЙТИ.ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ МАЛЫШЕЙ. И ВООБЩЕ...................У ВСЕХ БЫЛИ И БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ,ТАК ВОТ НЕНАДО ОТНОСИТЬСЯ К ДЕТЯМ ТАК КАК НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО Б К ВАШИМ ОТНЕСЛИСЬ.И ЕСЛИ БУДЕТ МАМА КОТОРАЯ С МАЛЫШОМ ПОПРОСИТ ПРОПУСТИТЬ........ПРОПУЩУ................... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 13:13     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, с детьми надо заранее стараться оптимизировать маршрут, в плане поиска альтернативных п/п. В конце концов, заночевать, тдохнуть от дороги с тем, чтобы вернутья на п/п не в час пик. А то действительно - многим и с детьми надо "срочно и сейчас" и именно в выходные, когда есть два четких пика - утренний и вечерний.

Анастасия45 писал(а):
И ЕСЛИ БУДЕТ МАМА КОТОРАЯ С МАЛЫШОМ ПОПРОСИТ


Ха! В толпе из сотни машин, думаете, ОДНА МАМА с ребенком? :)
Да их там в очереди - несколько десятков будет. Причем, если будете ВСЕХ пропускать, будут проезжать новые с детьми, и "обычная" очередь просто встанет, так как "под это дело" полезут и семьи с более старшими детьми, а таких - не меньше половины. Кончится все тем, что все полезут впереди вас, крутя пальцем у виска.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 13:48     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Да их там в очереди - несколько десятков будет.

Где вы такие очереди находите?????
Шоб десятками с детьми?
Крайний раз у меня были Тёткино 3 десятка авто - ни одного младше 1-2 не заметил.
В Бачивске - из 100 авто - были дети, но таможня относительно быстро работала и наверное потому никто и не стал проезжать. Или не было таких маленьких. Нам "повезло" в Бачивске - минимум лишний час потратили...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:14     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Анастасия45 писал(а):
На вопрос Какого **********тащиться с детьми на машине в сезон??????????? А КОГДА ,ЗИМОЙ ЕХАТЬ?НЕ СМЕШИТЕ.У САМОЙ ДВОЕ ДЕТЕЙ 10 И 1,8.СОБИРАЕМСЯ В КРЫМ ЧЕРЕЗ РБ.ЕЛИ НЕ ДАЙ БОГ ПОПАДЕМ В ОЧЕРЕДЬ,ТО СЫНУЛЮ ХВАТИТ ЧАСА НА ДВА.А ПОТОМ БУДУ СТАРАТЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОЙТИ.ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ МАЛЫШЕЙ. И ВООБЩЕ...................У ВСЕХ БЫЛИ И БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ,ТАК ВОТ НЕНАДО ОТНОСИТЬСЯ К ДЕТЯМ ТАК КАК НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО Б К ВАШИМ ОТНЕСЛИСЬ.И ЕСЛИ БУДЕТ МАМА КОТОРАЯ С МАЛЫШОМ ПОПРОСИТ ПРОПУСТИТЬ........ПРОПУЩУ................... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Анастасия №45, поменьше экспресии. Вопрос повторяю, ибо в нем ключевым було слово "переполненный". Выбирайте маршруты объезда или день недели, отличный от пятницы-воскресенья, если так переживаете за детей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:19     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Выбирайте маршруты объезда

Знакомые ездят с Североморска через Погар - редко когда больше 50 минут



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:36     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
ВасилоН писал(а):
И не надо делать из себя злодеев. как-будто Вы одного пропустите. а за ним ещё сотня машин с только что родившимися детьми ломанётся :wink: " делайте добро. да воздаться Вам..."

Помнится пересекал я пешком границу Россия-Абхазия. Так там хитроумные абхазы переходили границу в сторону России с малыми детьми. А потом с ними же лезли обратно в Абхазию в неочереди. И доброхоты их пропускали. Хотя если вдуматься, то детишек брали с собою чисто для того, чтобы потом границу без проблем переходить.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
метеор писал(а):
Я бы не пустил, стой как все, или сиди дома.

С такими детьми однозначно следует сидеть дома. Таскать такого малыша -- это прихоть мамаши, которая не понимает, что хорошо для ребёнка такого возраста, а что нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:44     Re: Машины с грудничками... на погранпереходе вне очереди?
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 76
Откуда: Мурманск
немного не по этому поводу хочу передать пламенный привет москвичам (не всем конечно), жена вчера летела через столицу, двое детей 5 лет и 11 месяцев (еще не ходит, соответственно на руках) + чемодан + пакет + сумка, фиг кто пропустил во Внуково на регистрацию. В Мурманске вообще без вопросов, все таки чем дальше от Москвы тем добрее люди, получается так...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru