Текущее время: 23 май, 2024, 18:34






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2012, 10:22     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Msaximus писал(а):
Кто-нибудь делал расширение КАСКО на Украину в своей СК?
У меня машина застрахована в ВСК, но они отказывают мне в расширении на Украину, аргументирую тем, что к ним с такими просьбами никто не обращался.
И советует на границе оформить полис КАСКО у украинской СК.
Как лучше поступить?

1. Звонить на "горячую линию" ВСК и ЖАЛОВАТЬСЯ, что отказали в расширении КАСКО. Как правило, они сразу увольняют агента, который "затупил" и не позаботился о "дополнительном рубле" для компании.
2. см. п.1 Только с ТАКИМ же вопросом подойти к директору того филиала в котором отказали и "вломить" агента-лентяя... :wink:
3. Застраховать в ДРУГОЙ страховой по другому виду добровольного страхования ИМУЩЕСТВА при выезде за рубеж. Туда же кроме автомобиля включить и иные ценные вещи (ноутбук, мобильник, деньги, и.тд.)
4. При страховании по варианту 3, ПОМНИТЬ, что выплаты возможны только в том случае, если по факту хищения, повреждения, уничтожения имущества в Украине нужна справка из местного ОВД не о том, что принято заявление, а о том, что по факту... возбуждено уголовное дело. Причем в справке номер уголовного дела должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 10:28     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
И такая страховка стоит, как правило, не дешево :roll: ....а мы страхуем по каско, как можно выгоднее в финансовом эквиваленте :oops:


Мы там вторую машину страхуем. Цена весьма гуманная для нашей машинки. Ресо и Росгосстрах дороже были. При покупке Тигуана на КАСКу еще и 36%-я скидка была :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 12:31     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Ренессанс. Каско по риску Ущерб на весь мир включено в стандартном договоре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 14:14     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Очень часто условия страхования для Москвы и Питера сильно отличаются от региональных, поэтому смотрите на сайтах СК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 21:24     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Посмотрел в свой полис КАСКО (Ингосстрах) - СНГ включен автоматом. Исключение, как ни странно, Чечня. Но туда в здравом уме и трезвой памяти не поедешь.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 11:02     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Что-то в МСК программа глючит. Сегодня с меня взяли 865 рулбиков за месяц.



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 13:52     Re: Расширить КАСКО на Украину в своей СК или КАСКО в украин
 
Не в сети

С нами с: 31.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары
Добрый день,

сегодня узнал, что мой полис КАСКО в Согласии действует по всему миру.
Полис приобретал месяц назад. Вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru