Текущее время: 09 май, 2024, 9:49






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2012, 21:19     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
В 90-ые наблюдал сам, как "бабульки" по утрам в час пик, когда работающему классу невозможно было влезть в провинциальном городишке в автобус, ломились с колясками, заполненными пустыми бутылками, потому что при бесплатном проезде выгодно было сгонять в другой регион и сдать посуду на "10 копеек" дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 22:10     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт петербург
Спасибо за ответы! Но... не поняла всё же про гражданство, в свид-во о рождении (дочка 2010 г.р.)есть место рождения Россия,г. Санкт Петербург, это не явл-ся подтверждением гражданства что ли? Первый раз слышу про какую-то дополнительную о гражданстве печать, и где её ставят??? т.е. куда ехать, чтобы её поставили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 22:55     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ксюха, это форменное неуважение. Вам сразу дали ссылку на всю нужную информацию (второе сообщение темы). Почему не читаем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 13:20     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Кстати, насчет "без очереди": в прошлом году ездили с ребенком (был 1 год ровно) во Львов. Границу со стороны белорусов прошли, постояв немного в очереди . Проходившая мимо нашей машины пограничница сама предложила, чтоб мы проехали без очереди. На украинской территории машин 30, жара ужасная. Мы встали в очередь и я, как всегда, пошла за бланком миграционной карточки. Ребенок надрывался и я решила поинтересоваться, нельзя ли с годовалым ребенком без очереди проехать. Меня попросили показать св-во о рождении и сказали проехать вперед и встать за какой-то машиной. После заполнения миграционки нам показали, что можно проезжать без очереди. Никто не хотел от нас никаких денег, ничего. Можете ругаться и тд, но в аналогичной ситуации и я не была бы против, если б машина с ребенком проехала без очереди, а мы бы без ребенка чуть подождали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 17:23     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
allacin писал(а):
Можете ругаться и тд, но в аналогичной ситуации и я не была бы против, если б машина с ребенком проехала без очереди, а мы бы без ребенка чуть подождали.

На Нехотеевке обыденная ситуация - очередь в 400 авто. В 60-70% машин в сезон дети. Реально готовы ждать? :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 23:39     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
adybov писал(а):
Ксюха, это форменное неуважение.

Что-то мне это навеяло... :roll:
viewtopic.php?p=222664#p222664



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 6:56     Re: Через границу с ребёнком на машине
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
allacin писал(а):
Можете ругаться и тд, но в аналогичной ситуации и я не была бы против, если б машина с ребенком проехала без очереди, а мы бы без ребенка чуть подождали.

На Нехотеевке обыденная ситуация - очередь в 400 авто. В 60-70% машин в сезон дети. Реально готовы ждать? :twisted:


Жалея прежде всего СВОЕГО ребенка, зная об очереди в 400 машин, я бы поехала на поезде :). Мы ехали на Зап. Украину, не в Крым, в машинах (около 30) маленьких детей не наблюдалось. Я писала пра АНАЛОГИЧНУЮ ситуацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru