Текущее время: 28 апр, 2024, 18:37






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2012, 21:46     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
jack-5 писал(а):
А тут понагнали страшилок. :shock:
Прям и не знаю как в этом году ехать. :) . По мне так народ сгущает краски.

Та поезжаейте как вам нравиться. Тут не страшилки, а места скопления геев обозначили. Не нарушайте и будет все нормально. Например с радарами между Луганском - Алчевском очень любят стоять в часы пик, утром и вечером когда народ спешит. Ночью, само собой им там тусоватся экономически невыгодно. Ночью они в Луганске нюхают, но не буйные правда стали в последнее время. Славы бояться..."потенциальные звезды ютуба". :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 7:57     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Подниму тему. Теперь интересуют посты гаи от Донецка до Мариуполя и от Мариуполя до новоазовской таможни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 8:05     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
sergpan писал(а):
Подниму тему. Теперь интересуют посты гаи от Донецка до Мариуполя и от Мариуполя до новоазовской таможни.

Здесь посмотри,только масштаб крупнее сделай. http://mapcam.info/speedcam/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 11:28     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
На этих маршрутах, если мне память не изменяет, вообще нет стационарных постов. Пасут скорость всегда на въезде и выезде в Волноваху, в Еленовке один раз видел.
Почти всегда стоят на пересении дороги Донецк-Новоазовск с ростовской дорогой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 15:25     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
jack-5 писал(а):
Чего-то может я не попадал или проезжал этот участок (Луганск-Донецк) поздно (примерно с 24,00 до 3,00 ночью). ДАИ видел только перед Донецком да и то я им был не интересен. По этой дороге 3 раза ездил и никаких проблем не возникало. А тут понагнали страшилок. :shock:
Прям и не знаю как в этом году ехать. :) . По мне так народ сгущает краски.
Доброго всем времени суток! Пять лет езжу этим маршрутом и был остановлен всего пару-тройку раз. Всего один раз нарвался здесь на....ШТРАФ-Ф :oops: Народ не сгущайте краски, не пугайте людей. Аккуратно и без понтов и будет вам ЩАСТЬЕ! :lol:
denis1009 писал(а):
zamestitell писал(а):
По Украине можно ехать по МВУ?

Нужно! :)
zamestitell писал(а):
По России с МВУ, вроде, нельзя? Поправьте меня, если не прав.

МВУ создано для поездок за рубеж. На территории РФ недействительно.
А эту тему вообще в другом месте viewtopic.php?f=2&t=5492 уже всю "облизали". Вывод такой. Умеешь пользоватьсяМВУ и разговаривать с ДАЙцами-бери МВУ, нет - плати на месте.



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 22:07     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Всем добрый вечер! Читал-читал форум перед поездкой, а всё равно в понедельник, 2 июля, на посту на развилке на Алчевск прощёлкал вовремя занять левую полосу, следуя в сторону Донецка... В итоге, перестроился (правда, с поворотником, и никому не помешав) прям перед носом у трёх гайцев через сплошную, разделяющую попутные направления (но до островка безопасности). И началоооось...

Документы в руки отдавать не собирался, но уговорили. Пригласили пройти на пост. К сожалению, каюсь, тут я абсолютно растерялся и всё прочитанное позабыл. Соответственно, последовал развод на "это нарушение предусматривает лишение", с демонстрацией временного ВУ, 100%-й перспективой суда в Луганске, где меня "не лишат, но оштрафуют на 1500 грн", и куда надо будет возвращаться... Мда... И МВУ я не сподобился получить перед поездкой

Сейчас, с интернетом и первоисточниками, отлично вижу свои промахи, а на посту не смог чётко показать свою подкованность, поэтому считаю уплаченный чёрным налом "штраф на месте" наказанием самому себе за плохо выученный урок :(

Теперь боюсь каждого местного гаишника, хотя дома езжу вообще без штрафов. :shock:


P.S. Местные водители сильно напоминают мне абхазов - те тоже ездят исключительно по встречке, независимо от знаков, разметки и встречного транспорта. Не ожидал...


Последний раз редактировалось Peter3000 07 июл, 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 22:25     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
1 июля 2012 года. Встречный поток с моря в сторону Донецка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 7:05     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Hron писал(а):
1 июля 2012 года. Встречный поток с моря в сторону Донецка

:shock: Дааааа..... Впечатлило сильно.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 8:11     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А это где такая узкая дорога ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 8:15     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Судя по описанию к видео где то у Мелитополя


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 8:59     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Peter3000 писал(а):
Всем добрый вечер! Читал-читал форум перед поездкой, а всё равно в понедельник, 2 июля, на посту на развилке на Алчевск прощёлкал вовремя занять левую полосу, следуя в сторону Донецка... В итоге, перестроился (правда, с поворотником, и никому не помешав) прям перед носом у трёх гайцев через сплошную, разделяющую попутные направления (но до островка безопасности). И началоооось...

Документы в руки отдавать не собирался, но уговорили. Пригласили пройти на пост. К сожалению, каюсь, тут я абсолютно растерялся и всё прочитанное позабыл. Соответственно, последовал развод на "это нарушение предусматривает лишение", с демонстрацией временного ВУ, 100%-й перспективой суда в Луганске, где меня "не лишат, но оштрафуют на 1500 грн", и куда надо будет возвращаться... Мда... И МВУ я не сподобился получить перед поездкой

Сейчас, с интернетом и первоисточниками, отлично вижу свои промахи, а на посту не смог чётко показать свою подкованность, поэтому считаю уплаченный чёрным налом "штраф на месте" наказанием самому себе за плохо выученный урок :(

Теперь боюсь каждого местного гаишника, хотя дома езжу вообще без штрафов. :shock:


P.S. Местные водители сильно напоминают мне абхазов - те тоже ездят исключительно по встречке, независимо от знаков, разметки и встречного транспорта. Не ожидал...


Что ДАИ вам вменяли? Пересечение сплошной линии, разделяющей попутные потоки? Типа, лишение? На самом деле сколько по их КоАПу стоит это нарушение?
П.С. То что поехали без МВУ, напрасно. Я в этом году озаботился его сделать. Ни разу не пришлось его предъявлять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 12:30     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Peter3000 писал(а):
Всем добрый вечер! Читал-читал форум перед поездкой, а всё равно в понедельник, 2 июля, на посту на развилке на Алчевск прощёлкал вовремя занять левую полосу, следуя в сторону Донецка... В итоге, перестроился (правда, с поворотником, и никому не помешав) прям перед носом у трёх гайцев через сплошную, разделяющую попутные направления (но до островка безопасности). И началоооось...
Документы в руки отдавать не собирался, но уговорили. Пригласили пройти на пост. К сожалению, каюсь, тут я абсолютно растерялся и всё прочитанное позабыл. Соответственно, последовал развод на "это нарушение предусматривает лишение", с демонстрацией временного ВУ, 100%-й перспективой суда в Луганске, где меня "не лишат, но оштрафуют на 1500 грн", и куда надо будет возвращаться... Мда... И МВУ я не сподобился получить перед поездкой
Сейчас, с интернетом и первоисточниками, отлично вижу свои промахи, а на посту не смог чётко показать свою подкованность, поэтому считаю уплаченный чёрным налом "штраф на месте" наказанием самому себе за плохо выученный урок :(
Теперь боюсь каждого местного гаишника, хотя дома езжу вообще без штрафов. :shock:
P.S. Местные водители сильно напоминают мне абхазов - те тоже ездят исключительно по встречке, независимо от знаков, разметки и встречного транспорта. Не ожидал...




В прошлом году проезжал это место, правда уходил чуть правее к себе на родину в СТАХАНОВ 25км от этого поста. В этом году еду 14 июля но сразу в крым без заезда на родину, посмотрим что за разметка такая что многие попадают в просак. Кстати на Украинском форуме опсуждался этот перекрёсток та и местные попадают на разметке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 21:39     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Hron писал(а):
1 июля 2012 года. Встречный поток с моря в сторону Донецка


так и на симферопольке было. Все ехали с праздников (день Конституции). В конце августа будет аналогично - в день Незалежности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 0:10     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Я ездил несколько раз в июне в Донецк, для чего и была создана тема. Что-то и перекрестка этого и не заметил, просто на этот раз наверное повезло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 7:02     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
В прошлом году проезжал это место, правда уходил чуть правее к себе на родину в СТАХАНОВ 25км от этого поста. В этом году еду 14 июля но сразу в крым без заезда на родину, посмотрим что за разметка такая что многие попадают в просак. Кстати на Украинском форуме опсуждался этот перекрёсток та и местные попадают на разметке.

Та ничего там особо засадного нет. Просто обычная невнимательность. Видно все издалека, знаки ограничения скорости есть, дорога в две полосы приличная...и девяносто процентов автомобилей едет левее в нужном вам направлении. И если уж на виду у геев не получается проехать как надо, нужно было повернуть по правилам направо, развернутся и ехать куда нужно. Но понимаю, что в реале это не всегда удается (сам попадал) принять верное решение в незнакомом месте, да и еще присутствие ментов вызывает некоторый мандраж. Они там тоже, гады, "психологи"...

Гораздо проблематичней был следующий перекресток у шахты, там да, реально было трудно внезапно понять куда и как. Сейчас там все привели в порядок и козлы с полосатыми палками исчезли.
Еще есть такой ну очень хитрый участок между Мариуполем и Бердянском. В сторону Крыма.Там с бугорка на затяжной подъемчик появляются две полосы и левая ТОЛЬКО для поворота в какое то село и в аккурат напротив поворота, на взгорке прописались гаденыши с палками. Встречаю их там неизменно каждый год. Место видать рыбное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 9:50     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Еще есть такой ну очень хитрый участок между Мариуполем и Бердянском. В сторону Крыма.Там с бугорка на затяжной подъемчик появляются две полосы и левая ТОЛЬКО для поворота в какое то село и в аккурат напротив поворота, на взгорке прописались гаденыши с палками. Встречаю их там неизменно каждый год. Место видать рыбное.[/quote]

В прошлом году ехал ночью ни кого из ДАИ не видел на трассе, в этом днём поедим посмотрим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 10:22     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
В прошлом году ехал ночью ни кого из ДАИ не видел на трассе, в этом днём поедим посмотрим.

Я бывает и днем не встречаю. :wink: А бывает, на том же участке Луганск-Алчевск до 5-ти :o экипажей насчитываю, хотя езжу там очень редко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 10:58     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
В том году в июне выехал из Луганска часов в 11. 00. Дайцов было немеряно. Еду в Перевальске, смотрю один экипаж срывается с места и садится мне на хвост. Подъезжаю к этому перекрестку (где стрелочка под 45 градусов налево висит). Но я в правом ряду спокойно еду дальше. Тут экипаж дайцов сворачивает на обочину и останавливается. Ну я выдохнул, расслабился поворачиваю по главной дороге ... мля, а тут за поворотом еще один экипаж стоит, машет мне палочкой - "Вы не включили поворотник". Такие вежливые, веселые. Но сцуко жадные. Каюсь, пришлось договориться. :oops:
Еду дальше, Дебальцево обхожу по объездной. Подъезжаю к перекрестку, мне налево. Разметка ни к черту. Непонятно то ли это уширение для поворота налево (на самом деле это оно и было), то ли островок безопасности. Ну в общем поделил дорогу мысленно пополам и занял крайнее левое положение. Поворачиваю. Даец бежит и машет палочкой: "Вы повернули из среднего ряда". Да с наездом таким, мол пойдемте смотреть видео. Ну думаю: "Перевальские сообщили уже - едет лох, раздает деньги". Выхожу, говорю: "Пойдем смотреть". Про себя думаю: "Денег больше не дам, пусть протокол пишет". В общем до будки мы так и не дошли. Я ему конечно не сказал, что у вас в Украине разметка дерьмо. Но примерный смысл моего монолога был именно таким. Тут начались вопросы типа: "А не устал ли я?" На что был дан ответ, что нет, так как заночевал в Луганске и еду в санаторий с женой и ребенком, где у меня все оплачено и проживание, и питание, и лечение. После этих слов даец отдал мне документы и пожелал счастливого пути.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 19:50     Re: ГАИ от Луганска до Донецка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Архангельская область
ДДТ писал(а):
Цитата:
В прошлом году проезжал это место, правда уходил чуть правее к себе на родину в СТАХАНОВ 25км от этого поста. В этом году еду 14 июля но сразу в крым без заезда на родину, посмотрим что за разметка такая что многие попадают в просак. Кстати на Украинском форуме опсуждался этот перекрёсток та и местные попадают на разметке.

Та ничего там особо засадного нет. Просто обычная невнимательность. Видно все издалека, знаки ограничения скорости есть, дорога в две полосы приличная...и девяносто процентов автомобилей едет левее в нужном вам направлении. И если уж на виду у геев не получается проехать как надо, нужно было повернуть по правилам направо, развернутся и ехать куда нужно. Но понимаю, что в реале это не всегда удается (сам попадал) принять верное решение в незнакомом месте, да и еще присутствие ментов вызывает некоторый мандраж. Они там тоже, гады, "психологи"...

Гораздо проблематичней был следующий перекресток у шахты, там да, реально было трудно внезапно понять куда и как. Сейчас там все привели в порядок и козлы с полосатыми палками исчезли.
Еще есть такой ну очень хитрый участок между Мариуполем и Бердянском. В сторону Крыма.Там с бугорка на затяжной подъемчик появляются две полосы и левая ТОЛЬКО для поворота в какое то село и в аккурат напротив поворота, на взгорке прописались гаденыши с палками. Встречаю их там неизменно каждый год. Место видать рыбное.

-----------------------------------------------------------
А где именно этот участок можно узнать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru