Текущее время: 07 май, 2024, 1:53






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2008, 15:49     Re: осаго при пересечении границы
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Marinchik писал(а):
алексей писал(а):
подскажите, пожалуйста,
собрался в крым на автомобиле. слышал, что на границе нужно покупать полис осаго, т.к. обычный там не действует. вчера по своим делам был в росгосстрахе (писал заявление о расторжении договора страхования и возврате части денег в связи с продажей предыдущей машины), спросил: "а можете ли ВЫоформить мне осаго, чтобы меня с ней пустили на украину?". ответили, что могут. выписали мне полис осаго на 20 дней (пояснили, что на столь короткий срок они оформляют в случае выезда за пределы рф). сегодня прочитал, что на границе нужны или полис осаго УКРАИНСКИХ компаний или зеленая карта.
вопрос: меня заставят повторно страховаться в украинских страховых компаниях на границе? если да, то где в москве продают полисы укр. компаний (не хочу терять время на границе)?
заранее благодарен!


А Вам какое ОСАГО оформили?????? Что на нем написано? Для чего оно? Может Вам "зеленую карту" оформили?? Если так, то ОСАГО не надо тогда.
Насколько знаю в Москве непосредственно украинское ОСАГО можно купить сейчас только в одном месте. Отделение СК "Согласие (2-й Рощинский проезд, 8. тел. 232-3236), делают на 15 или 30 дней. Может и на более длительный срок можно, но я не узнавала. На 30 дней для двигателя объемом 1,8 л. мне это стоило 370 р. кажется (плюс минус 10 р.) в этом году.
Может можно и еще где-то но я таких мест не знаю.



кстати, может кому-то пригодится: в Питере "Зеленую карту" можно купить в этой же страховой компании (ул. Чапаева). Брал уже 2 раза. Ни у украинцев, беларус., эстонцев, финов вопросов не возникло :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2008, 20:01     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
алексей писал(а):
видимо, меня надули. пойду права качать. спасибо ва всем!


Алексей!! И чем же история закончилась? Что в сраховой сказали???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2008, 22:23     
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2008
Сообщения: 12
пока времени не было разобраться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2008, 22:38     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
Семён писал(а):
Что в сраховой сказали

Сказали, что они через "Т" пишутся, и нечего их плохими словами называть... :D



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2008, 14:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Сегодня на 2м Рощинском делал гринкард с покрытием Беларуси и Украины, был приятно удивлен тем, что помимо нужных мне стран, полис покрывает также территорию прибалтики, многие страны бывшей Югославии. Стоило все это 541 рубль на 15 дней. Сказали, что от объема двигателя и лошадей сумма не зависит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2008, 15:16     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: Moscow region
Скажите, а в Москве где-то можно сейчас купить полис ОСГПО Украины? Раньше "Согласие" продавало, сейчас у них на сайте не вижу. Может кто-то еще? Или Green-Card придется покупать. Не люблю на границе лишнее время на оформление терять. Да и впаривать они начинают все подряд до кучи.



_________________
С уважением, Виталий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2008, 16:04     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Vitaly писал(а):
Раньше "Согласие" продавало, сейчас у них на сайте не вижу

И сейчас продают. Только не сама СК, а её дочка "Согласие-Московия". 2-й Рощинский проезд, д.8. Телефон можно в "Согласии" узнать. Предварительно позвонить очень желательно, время от времени у них заканчиваются бланки полисов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2008, 20:51     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: Moscow region
adybov писал(а):
сейчас продают. Только не сама СК, а её дочка "Согласие-Московия". 2-й Рощинский проезд, д.8. Телефон можно в "Согласии" узнать. Предварительно позвонить очень желательно, время от времени у них заканчиваются бланки полисов.

Спасибо огромное, Антон. Раньше на сайте в Согласии отдельный пункт был, а сейчас зашел - "ноль"
Теперь знаю, куда копать. В дороге каждая минута дорога. У меня граница-психологическая точка, за ней расслабляюсь.



_________________
С уважением, Виталий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru