Текущее время: 28 апр, 2024, 18:48






 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2012, 11:02     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
29.07 проходил через ПП Ровеньки-Танюшевка.
Про ТД вообще не спрашивали. Достаточно было устного декларирования и беглого осмотра.
На всё про всё - около 5 минут не больше!



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 11:54     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
SLAVIk писал(а):
gowa503 писал(а):
Причем, несмотря на то, что якобы я ему подсунул филькину грамоту, он ее все равно забрал.

а надо было попросить ее вам вернуть либо с отметкой, либо без :)

Да я в курсе. Но лично мне она на фиг не нужна. Отпустили и ладно. Если уж разобраться, то там нарушений со стороны таможни выше крыши.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 10:28     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 12
Что то я не совсем понял... А как распечатывается этот бланк, в каком формате? На одном листе книжный, на одном листе с двух сторон или на двух листах? Если чего извините, с утра туплю немного


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 10:36     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
На листе формата А4 с обоих сторон



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 10:47     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 12
Fausteno4ek писал(а):
На листе формата А4 с обоих сторон


Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 15:29     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва
где ее можно скачать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 15:55     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
lab77 писал(а):
где ее можно скачать

viewtopic.php?f=28&t=6296


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 23:43     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2010
Сообщения: 125
Откуда: г. Дубна (Московская обл.)
Хрен там! Скачала, заполнила черновик по образцу. На границе "приказали" декларацию заполнить. Пока заполняла (две), одну запорола, и чтобы не идти за бланком снова, заполнила распечатанную. Вы бы видели глаза пограничника, когда он ЭТО увидел :ROFL: Он решил, что я заполнила их ОБРАЗЕЦ :crazy: Собственно, после непродолжительной беседы с указанием на шапку документа, он махнул рукой, схватив все три доверенности (правильную, неправильную и типа образец), послал нас в Украину, вежливо :oops: Не любят они новшеств никаких. Представляю, что было бы, если б я начала про миграционки то же самое говорить :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 20:53     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск
Добрый день форумчане.
Я правильно понимаю что направляясь из России в Украину я могу спокойно провезти с собой к примеру 5000 гривен, 20000 рублей? Везде инфа рознится, где то указывают только 1000 гривен, тут ознакомился и в итоге 10000 евро или эквивалент в любой валюте. Где правда?
И второй вопрос. Декларацию надо заполнять только при въезде на Украину? А при выезде из России надо?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 9:49     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Respect писал(а):
Где правда?

Здесь, конечно же.

Respect писал(а):
Декларацию надо заполнять только при въезде на Украину? А при выезде из России надо?

Нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 10:35     Re: Правильность заполнения декларации при въезде на Украину
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru