Текущее время: 28 апр, 2024, 16:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 фев, 2009, 2:01     Въезд на територию Украины на авто.
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2008
Сообщения: 3
Здравствуйте. Я гражданин Украины но проживаю на територии России уже 2-ой год. Купил авто и зарегистрировал его на знакомого, управляю ТС(транспортным средством) по рукописной доверенности сделаю скоро ген. доверенность. Хочу поехать на Украину. Скажите пожалуйста, если я решу вопрос с тамощениками и они меня пропустят на територию Украины, при остановке сотрудниками ДАИ и на вопрос, как я сдесь оказался на российском авто, отвечу- "Что мой знакомый, непосредственно владелец ТС, сам въехал на територию Украины и передал мне управление ТС по рукописной доверенности или же по ген. доверенности", но его в машине не будет, "он остался например в Киеве у родственников". Сотрудники ДАИ могут мне что-то предявить или проверить кто действительно въехал на авто через таможню? Или какие вопросу у них ко мне могут возникнуть.?Или я смогу передигаться по територии Украине без припятственно? Благодарю за ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2009, 12:42     
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Если вы резидент Украины, то управлять на её территории автомобилем зарегестрированным в РФ вы не можете. Кто ввёз машину, значения не имеет.

Вот соседняя тема:

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=816


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru