Текущее время: 19 май, 2024, 1:25






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2012, 15:29     Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возможно?
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Украинец, на автомобиле с украинской регистрацией хочет доехать до Москвы, оставить машину в Москве и с аэропорта вылететь в третью страну, через две недели вернуться и опять с Москвы на автомобиле в Украину. Не возникнет ли проблем при вылете, что автомобиль остался в Москве? Может есть какието нюансы по этому поводу? Может к кому-то приезжали родственники в Москву на авто и проделывали как описано выше. Поделитесь информацией, очень нужно, а то в понедельник уже выезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 19:06     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети

С нами с: 15.09.2009
Сообщения: 9
Была такая ситуация,только въезд осуществлялся на поезде.Никаких проблем нигде не возникло.Отличается от вашей ситуации только шпалами на штампе в загранпаспорте:).Естественно все границы надо проходить по загранпаспорту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 19:53     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Вы не поняли суть вопроса. Я ввожу автомобиль. Я так понимаю в какойто бумаге у меня будет отметка, что я ввез автомобиль, а в аэропорту у меня возьмут эту бумагу и увидят, что я ввез автомобиль, при пересечении границы скажут, что я должен его с собой забрать и не выпустят без авто в аэропорту и у меня могут пропасть дорогие авиабилеты, кроме того я еду не сам. Или даже по своей внутренней базе посмотрят что на мне числится автомобиль ввезеннный. Для меня важно чтоб мне подтвердил любой иностранец, который вьезжал на личном автомобили в РФ, зарегистрированном в своей стране, что он оставив автомобиль в РФ, мог покинуть РФ любым другим транспортом и у него небыло проблем, а также не возникло проблем при возвращении в РФ и дальше при выезде на личном авто за пределы РФ. В РФ я вьезжаю как турист.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 20:31     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
77777 писал(а):
Я так понимаю в какойто бумаге у меня будет отметка, что я ввез автомобиль

Ага. В пассажирской таможенной декларации.

77777 писал(а):
а в аэропорту у меня возьмут эту бумагу

В аэропорту она им ни к чему. Там Вам придётся показать лишь загранпаспорт.

77777 писал(а):
при пересечении границы скажут, что я должен его с собой забрать и не выпустят без авто в аэропорту

Не скажут. Со дня въезда у Вас есть три месяца на пребывание автомобиля в РФ. Что Вы будете делать в течение этого срока никого не волнует. Главное, чтобы через три месяца Вы либо вывезли машину, либо продлили срок её пребывания в России.

77777 писал(а):
Для меня важно чтоб мне подтвердил любой иностране

Россиянин, немного соображающий в таможенном законодательстве для физлиц, сойдёт? :)

77777 писал(а):
а также не возникло проблем при возвращении в РФ и дальше при выезде на личном авто за пределы РФ

Нет никаких проблем. Совершенно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 20:33     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Проблем не будет. Никому не интересно, как Вы въехали в РФ. Бумагу, если и покажете, вернут как ненужную на паспортном контроле. Там нужен только паспорт, миграционная карта и посадочный талон. Подтверждено много раз.
(Антон, извините - не успел)))



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 20:35     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
Антон, извините - не успел

Та ничего :)
P.S. Предлагаю на "ты". Не первый год знакомы :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 20:36     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
adybov писал(а):
P.S. Предлагаю на "ты". Не первый год знакомы

Спасибо :)



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 20:41     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
Спасибо

Скажешь тоже. За что? Это я благодарить должен. На таких как ты форум держится. Я без лести. Действительно так думаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 21:00     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
:oops:



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 23:16     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
77777
Никаких проблем. Главное - декларацию на авто не потеряйте ;)

77777 писал(а):
Для меня важно чтоб мне подтвердил любой иностранец, который вьезжал на личном автомобили в РФ, зарегистрированном в своей стране, что он оставив автомобиль в РФ, мог покинуть РФ любым другим транспортом и у него небыло проблем, а также не возникло проблем при возвращении в РФ и дальше при выезде на личном авто за пределы РФ.

НУ если для Вас именно это так важно, то десятки раз оставлял своё авто в РФ и ездил в Харьков другим путём, чтобы не стоять в очередях лишний раз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 8:44     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Всем спасибо! Понял, завтра выезжаю, а послезавтра вылетаю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 15:55     Re: Вьезд на ав с Укр в Москву и вылет в третью страну возмо
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
:Bravo: :good: А-а-абб-а-алдеть!
ВЫСШИЙ пилотаж! :Yahoo!:
Пусть только, кто-то попробует в моём присутствии УСОМНИТЬСЯ в полезности сайта и форума!
Лично закопаю!.. :evil: :x



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru