Текущее время: 14 май, 2024, 7:58






 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 апр, 2012, 16:27     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2009
Сообщения: 29
Почему-то, как ни странно, большинство продуктов произведенных в Украине по качеству показались мне лучше, чем те, которые я обычно покупаю в России. Возможно для внутреннего рынка Украины производители гадость не делают, хотя я не берусь утверждать наверняка. Возможно мне везло. Опять же, я говорю о производителях, продукция которых не идет на экспорт из-за нехватки производственных мощностей или по другой причине. Как только появляется большой рынок сбыта сразу качество падает ниже плинтуса...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 16:52     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ни разу не встречал на Украине вкусной колбасы и сосисек типа нашей Останкинской Докторской или Велкомовских сосисек. Аж из Москвы вожу, когда еду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 18:12     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Glory0N писал(а):
Возможно для внутреннего рынка Украины производители гадость не делают

Абсолютно то же самое говорят многие на Украине о российских продуктах :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 19:59     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
2x2 писал(а):
Ни разу не встречал на Украине вкусной колбасы и сосисек типа нашей Останкинской Докторской или Велкомовских сосисек. Аж из Москвы вожу, когда еду.

+100
Что-то остаNкинская в последнее время теряет марку.
А сосиски последнее время(лето-осень2011) клинские вкуснее всего, даже на первом канале выиграли, раньше ел только "Молочные по-черкизовски"
Ещё беру в Фатеже "Ветчина для завтрака"Губкинского завода, и Томаровскую дорогую варёнку в белгородской обл.
Дома ем только продукцию подсобного х-ва з-да"Запорожсталь", но не везде продаётся, да и далеко по вкусу до российских колбас.

Ещё более-менее "Ятрань" и "Кременчукм,ясо".
В крыму ещё съедобно "КАМО"севастопольское и "Скворцово", но это когда есть нечего. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 20:53     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А мне Украинская молочка никак. Что молоко, что кефир, что ряженка, ну вот не такой вкус, какой-то неприятный...
С творогом и сырами получше...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 22:08     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Да просто дороже нужно покупать в Украине продукты - и будет вкусно. А то прям нашли другую планету, на которой люди только говно едят. И самое удивительное - что в один голос. А я вот покупал и колбасу вкусную и молоко отличить не смогу от российского.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 22:25     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ocean писал(а):
Да просто дороже нужно покупать в Украине продукты - и будет вкусно. А то прям нашли другую планету, на которой люди только говно едят. И самое удивительное - что в один голос. А я вот покупал и колбасу вкусную и молоко отличить не смогу от российского.

Да вам, походу, всё-равно что есть.
В России Путин пару лет назад ввёл понятие "молоко" и "молочный продукт", поэтому в России всё вкусно, а на Украине вы до сих пор пьёте порошковое молоко.
Дальше рассказывать не буду.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 22:55     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
самые вкусные продукты в Беларуси


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 23:34     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 20
2x2 писал(а):
Ни разу не встречал на Украине вкусной колбасы и сосисек типа нашей Останкинской Докторской или Велкомовских сосисек. Аж из Москвы вожу, когда еду.

Вареную колбасу, правда, не возим, но сырокопченую московскую обязательно + родственникам лучший "сувенир". Сыр, пардон французский - обязательно, местный несъедобен. Выручает большой а/холодильник.
Но больше всего угнетает качество хлеба, притом, что мука крымская прекрасного качества. Хлеб печь не умеют вообще и категорически никак, за исключением татар, но и те халтурят если на продажу. Довели... третий год поедем со своей хлебопечкой....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 23:44     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Kleshch писал(а):
Но больше всего угнетает качество хлеба, притом, что мука крымская прекрасного качества. Хлеб печь не умеют вообще и категорически никак, за исключением татар, но и те халтурят если на продажу. Довели... третий год поедем со своей хлебопечкой....

Ну-ка, ну-ка, а рецептик можно, в Москве самый вкусный хлеб, причём любого большого хлебозавода.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 23:57     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 20
Ну-ка, ну-ка, а рецептик можно, в Москве самый вкусный хлеб, причём любого большого хлебозавода.[/quote]

Простите, сейчас не понял.. Вам чего рецептик? Хлеба с московского завода?
Моё мнение, что хлеб в Москве есть всякий, в том числе и белый, и черный, и вкусный. В Крыму-же только серый, увы..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 0:01     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Kleshch писал(а):
Простите, сейчас не понял.. Вам чего рецептик? Хлеба с московского завода?Моё мнение, что хлеб в Москве есть всякий, в том числе и белый, и черный, и вкусный. В Крыму-же только серый, увы..

Ну вы же ездите с хлебопечкой, мне бы рецепт белого батона. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 0:09     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 20
Батоны она печь не умеет, форма другая-типа "кулича". Рецептов с самой хлебопечкой уйма. В моём случае(Panasonic SD 257) их полно на оф.сайте(инструкция) и профильных форумах. Главное не воровать ингредиенты (как делают заводы) у самого себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 0:12     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
метеор писал(а):
Ocean писал(а):
Да просто дороже нужно покупать в Украине продукты - и будет вкусно. А то прям нашли другую планету, на которой люди только говно едят. И самое удивительное - что в один голос. А я вот покупал и колбасу вкусную и молоко отличить не смогу от российского.

Да вам, походу, всё-равно что есть.
В России Путин пару лет назад ввёл понятие "молоко" и "молочный продукт", поэтому в России всё вкусно, а на Украине вы до сих пор пьёте порошковое молоко.
Дальше рассказывать не буду.

Вообще-то термины "молоко" и "молочные продукты" имели место давно, даже раньше тех времен, когда Путин мог себе позволить пару-тройку кружек доброго немецкого пива. А если говорить о пиве, то даже немцы с 1992 года перестали классифицировать (и, соответственно, производить) пиво как исключительно продукт брожения солода и хмеля. Поэтому вдвойне обидно за топикстартера, у которого при пересечении границы изъяли кусок колбасы, которая настоящую совдеповскую (ГОСТовскую) только по форме напоминает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 0:18     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Kleshch писал(а):
Батоны она печь не умеет, форма другая-типа "кулича". Рецептов с самой хлебопечкой уйма. В моём случае(Panasonic SD 257) их полно на оф.сайте(инструкция) и профильных форумах. Главное не воровать ингредиенты (как делают заводы) у самого себя.

У меня дома - LG - так вот я рецепт и спрашиваю, мож у вас получше, вернее, ближе к классическому московскому. :)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
УКРоссиец писал(а):
Вообще-то термины "молоко" и "молочные продукты" имели место давно, даже раньше тех времен, когда Путин мог себе позволить пару-тройку кружек доброго немецкого пива.

Вы тут не правы, пару-тройку лет назад в России ввели это правило.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 6:53     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Да вам, походу, всё-равно что есть.

Это где я такое написал? Сами придумали? Покупайте в украине колбасу за 70-80 грн и будет счастье. За 25 вкусной конечно там нет, точно как и в России.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 6:57     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
метеор писал(а):
Ну вы же ездите с хлебопечкой, мне бы рецепт белого батона. :)

Полно: http://hlebopechka.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
УКРоссиец писал(а):
Вообще-то термины "молоко" и "молочные продукты" имели место давно, даже раньше тех времен, когда Путин мог себе позволить пару-тройку кружек доброго немецкого пива.

Скорее всего Метеор имел в виду молоко и молочные напитки. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 9:52     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А мне нравится сальчичон из "Мяснова". Но вкуснее колбасы, чем в Италии, я не пробовал. И поджелудочная от нее не болит


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 9:54     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
vkforum писал(а):
"Мяснова"

хорошая сеть, подтверждаю.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 10:00     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
И здесь про еду? :Yahoo!:
Ну в общем,про все продукты не скажу,но хлеб мы в этот раз с ребенком в Мисхоре смаковали просто! Дома не едим вообще практически,я то точно,а там у меня ребеок только успевал намазывать(кстати тоже очень вкусным!) паштетом с настоящим маслом внутри :wink:
Колбаса и за 80 гр.не понравилась,молочка тоже. Традиционно насыщаемся вкусными соками,это да,особенно айвовым :beach:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru