Текущее время: 17 май, 2024, 11:09






 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 мар, 2012, 15:05     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А в данной ситуации - таки надо останавливаться, если вот такой казачок останавливает "семафором" рядом с ментовской машиной?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 15:07     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
kampana писал(а):
Звезда интернета - Василий :lol:

Так мы с ним почти коллеги (и ксива у меня есть)
Изображение

Надо будет захватить - авось Василий Васильеву глаз не выклюет........
Заодно, как предлагал Антон Иванович, резюме заслать можно - может внедриться удастся.....и разлагать их изнутре


Последний раз редактировалось vasiljev 13 мар, 2012, 9:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 16:24     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Денис там в ролике даже фура с украинскими номерами не остановилась., я конечно фшоке от видео



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 16:53     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s писал(а):
А в данной ситуации - таки надо останавливаться, если вот такой казачок останавливает "семафором" рядом с ментовской машиной?

Давно это было, у ХАДО, я остановился на кружок, ИДПС тут же начал движение в сторону, пришлось догнать и спросить обязан ли я останавливаться на кружок людям явно не ИДПС?
На это он мне ответил, что у водителей в ПДД написано кому они обязаны останавливаться и кому обязаны предъявлять документы и какие.

С тех пор так и делаю - не останавливаюсь, погоней не было ;-)

Прим.:
Водитель SCANIA из ролика про спайку казачков и ИДПС на Новомосковском посту (см.выше) аналогичным образом проигнорировал "кружок" и абсолютно ничего ведь не случилось, казачок просто утёрся и никакого преследования не было.


Последний раз редактировалось НП 12 мар, 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 16:56     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все, прощай, "семафоры" :)
У меня в детстве такой же был, типа такого :)

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 17:14     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Взять этот семафор и в задниц* им засунуть!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 18:45     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Ну что, после объявления о работе и этих видеороликов, у кого-то остались еще иллюзии о "казачках" и том, кто их прикрывает? Они там реальная власть, они, а не этот сморчок-милиционер. Видимо, в кабинет начальника РОВД Новомосковска они открывают дверь не ногой, а сам начальник их с поклончиком и под локоток проводит.
Интересно, что на это vipotapenko ответит? Перспективы борьбы с "казачками" как он теперь оценивает?
Видимо уже пора и общественность Евросоюза подключать, и запросы в МВД Украины аж из ООН и ПАСЕ организовывать. Может тогда ВЕСЬ личный состав Днепропетровщины, или хотя-бы Новомосковска вылетит с работы.
Грустно.....



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 19:32     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
kashenko писал(а):
Ну что, после объявления о работе и этих видеороликов, у кого-то остались еще иллюзии о "казачках" и том, кто их прикрывает? Они там реальная власть, они, а не этот сморчок-милиционер. Видимо, в кабинет начальника РОВД Новомосковска они открывают дверь не ногой, а сам начальник их с поклончиком и под локоток проводит.
Интересно, что на это vipotapenko ответит? Перспективы борьбы с "казачками" как он теперь оценивает?
Видимо уже пора и общественность Евросоюза подключать, и запросы в МВД Украины аж из ООН и ПАСЕ организовывать. Может тогда ВЕСЬ личный состав Днепропетровщины, или хотя-бы Новомосковска вылетит с работы.
Грустно.....


vipotapenko тут не виноват и вряд ли он в плену иллюзий. Он придал новый импульс интереса к этой проблеме, опубликовал выступление замнача, имеет свой взгляд на решение, вышел на связь с чиновниками в Мск. Если бы мог инициировать голосование в Совбезе ООН, думаю, сделал бы и это....Одним махом ( заездом Беркута) казачков не разогнать......тем более с крышей....
Бороться надо и бороться будем......



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 19:53     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
vasiljev писал(а):
vipotapenko тут не виноват и вряд ли он в плену иллюзий. Он придал новый импульс интереса к этой проблеме, опубликовал выступление замнача, имеет свой взгляд на решение, вышел на связь с чиновниками в Мск. Если бы мог инициировать голосование в Совбезе ООН, думаю, сделал бы и это....Одним махом ( заездом Беркута) казачков не разогнать......тем более с крышей....
Бороться надо и бороться будем......

Вообще, это видео - уже повод для вмешательства в ситуацию СБУ. Сращивание днепропетровской милиции с бандитами во всей красе, и это уже не мелкие шалости гопников на дороге, тут все гораздо посерьезнее. Крыша у них - менты, только на каком уровне, не ясно. Так что милиция это и организовала. Потапенко должен просто лететь на прием в СБУ и к министру МВД с этим видео. И хороший повод для ТВ рассказать о том, почему милиция столько лет бездействовала.
Заездом Беркута все как раз можно решить, только вот штурмовать надо РОВД Новомосковска и Перещепино и посты ГАИ.
Видимо, понятие честь неизвестно в рядах украинской милиции.
Как же после всего, что вскрылось, глупо выглядит Резников со своим роликом. На видео присутствует и стацпост, и машина с мигалкой и в раскраске, и бандиты, и прикрытие в виде так называемого милиционера, и даже второй милиционер - координатор в будке( или там тоже бандит?). Видимо он получает инфу от наблюдателей на трассе. А учитывая, что бандиты хотят накрыть всю Украину филиалами, то дело попахивает совсем уж откоровенной тухлятиной.
Тут даже ООН запросы уже не помогут...


Последний раз редактировалось kashenko 12 мар, 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:05     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А где можно этот приказ 111 прочитать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:09     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
kashenko писал(а):
Потапенко должен просто лететь на прием в СБУ и к министру МВД с этим видео. ..... штурмовать надо РОВД Новомосковска и Перещепино и посты ГАИ.

Подозреваю, что Потапенко никому ничего не должен, тем более что сам себе финансист. Он просто возмущен как любой гражданин своей страны этим позором....и поступает в меру своих сил , как ему велит совесть.
Штурмовать пожалуй ещё рановато, хотя если появятся трупы (3 раза тьфу) то всё может быть......
Как известно, одного окрика *замочить всех в сортире* иногда бывает мало....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:16     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Так может трупы есть уже, просто пока никто не знает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:21     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
vasiljev писал(а):
kashenko писал(а):
Потапенко должен просто лететь на прием в СБУ и к министру МВД с этим видео. ..... штурмовать надо РОВД Новомосковска и Перещепино и посты ГАИ.

Подозреваю, что Потапенко никому ничего не должен, тем более что сам себе финансист. Он просто возмущен как любой гражданин своей страны этим позором....и поступает в меру своих сил , как ему велит совесть.
Штурмовать пожалуй ещё рановато, хотя если появятся трупы (3 раза тьфу) то всё может быть......
Как известно, одного окрика *замочить всех в сортире* иногда бывает мало....


В связи с увеличивающимся количеством материалов для прокуратуры и пр., я создал параллельный блог - http://pereanomaly.blogspot.com/, в который будет выкладываться информация только по "перещепинской аномалии" в хронологическом порядке. :write:
В основном блоге уже поднакопилось всего, и будет накапливаться еще больше, и по разным темам, так что наведу порядок - и милости прошу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:24     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
vasiljev писал(а):
Штурмовать пожалуй ещё рановато, хотя если появятся трупы (3 раза тьфу) то всё может быть......
Как известно, одного окрика *замочить всех в сортире* иногда бывает мало....

А вы считаете, что местная милиция, которая опустилась до того, что уже вместе с бандитами следит за правопорядком, вдркг начнет работать?



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 20:24     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
kashenko
уже не раз писали, что члены ВГКО работают "на грани" закона. У них есть все разрешительные бумаги и они, согласно закона, могут исполнять в таком виде (как на видео) свои обязанности. На посту ГАИ совместно с работниками ГАИ :)
И это дыра в законе, которая позволяет им "работать".
Есть "все остальные" НЕ члены ВГКО, которые работают "налетами", съехали на трассу за жертвой, помахали палкой из авто, уехали с трассы. Тут имитация формы гаи похлеще.
Шишки, как поняли, сыпятся на членов ВГКО.
Нам всем плевать, кто из них кто!
Но так есть сейчас.
На сегодня спасибо vipotapenko, который проявил инициативу и смог еще более "высоко" поднять эту проблему. И продолжает её "копать".
На данном этапе имеем пока, или УЖЕ это.

Все больше граждан узнает о проблеме. И это тоже борьба.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
SAGE писал(а):
А где можно этот приказ 111 прочитать?

тут тема. Не смотрел насколько актуальна.
Тут http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0576-09 действующая редакция правда на мове.
Спрашивайте что заинтересовало - переведем. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 21:47     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
SAGE писал(а):
Так может трупы есть уже, просто пока никто не знает.


Ну мне Ромакин еще в ноябре 2010 года заявил, что если буду тут выпендриваться с фотоаппаратом, то могу уйти пешком, а то и вообще не уйти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 21:49     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
kampana писал(а):
уже не раз писали, что члены ВГКО работают "на грани" закона. У них есть все разрешительные бумаги и они, согласно закона, могут исполнять в таком виде (как на видео) свои обязанности. На посту ГАИ совместно с работниками ГАИ :)
:)

Не лукавьте.
Для работы, наверняка, нужен приказ МВД, типа, обеспечить взаимодействие и т.п. А не просто подъехали, стали и блюдем.
И если Резников говорил, что кроме милиции никто не имеет право останавливать, то почему милиционер не скрутил бандита сразу, как только он попытался остановить фуру? Это уже , как минимум, повод проверить, почему милиция бездействует...

И поверьте, я очень хочу, чтобы В.Потапенко победил. Сил ему и успехов.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 22:27     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
san201 писал(а):
Ну мне Ромакин еще в ноябре 2010 года заявил, что если буду тут выпендриваться с фотоаппаратом, то могу уйти пешком, а то и вообще не уйти.

ну тогда давайте встретим вместе Ромакина и пусть он скажет это еще раз ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2012, 0:01     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kampana писал(а):
И это дыра в законе, которая позволяет им "работать".


Тогда, чем мы здесь заняты?
В Раде же есть пара нормальных депутатов? Им и надо писать.
Приплести туда Евро 2012, престиж Краiни, и ещё каких ни будь завитушек. Если закон не будет изменён, могут наступить тяжёлые последствия.
Причём, написать надо гражданам Украины - избирателям. СМИ поставить в известность (украинские). Ведь какие-никакие выборы в Украине существуют, значит может сработать.
А если они имеют право стоять на дорогах и тормозить иностранцев "для разъяснительной работы", то и говорить не о чем. Всё это будет длиться до убийств или до ДТП с большими жертвами. Они же всё делают по закону (кроме отъёма денег разумеется), но здесь можно сказать "а ты докажи", и при наличии "своих" милиционеров этот аргумент железный.
А если и докажут, в их штабе уже лежит подписанное Леоновцом заявление об уходе, и резолюция Атамана есть, и дата - пару дней до поимки. На его место заступит новый, а он уладив дела, через полгодика тоже при желании может вернуться.
Не с того конца мы взялись, не с того


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2012, 0:21     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
/Alex/ писал(а):
И это дыра в законе, которая позволяет им "работать".Тогда, чем мы здесь заняты?

По-моему, больше всего страдает Крым от этого, писАть нужно туда, тем более сейчас там небезызвестный Могилёв керуе.

НП писал(а):
Прим.:Водитель SCANIA из ролика про спайку казачков и ИДПС на Новомосковском посту (см.выше) аналогичным образом проигнорировал "кружок" и абсолютно ничего ведь не случилось, казачок просто утёрся и никакого преследования не было.

Я уже лет семь им "фак" показываю, в ответ машет-"проезжай", один раз спирт вез в бочках, так клиент в машине так перепугался моего жеста этим козлам, что нас сейчас догонят, больше меня не нанимал. :)

А в России такая же фигня для грузовых, те же казачки: транспортники называются.
Машины не имеют права останавливать, но машут везде, спокойно на постах стоят с гайцами, могут отдельно стоять, короче, что хотят, то и творят.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru