Текущее время: 15 май, 2024, 3:19






 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 мар, 2012, 19:05     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
san201 писал(а):
Палыч, это не место для планирования конкретных действий

Александр!
Да, кто бы спорил, но только не я :-)
Мне просто с самого начала хотелось бы знать, что план у МВД Украины по закрытию вопроса о казачках-бандюках есть. Понятно, что кроме того плана, когда самого плана вовсе нет.
Перещепиская аномалия - это система, а система всегда бьет класс (из футбола), единичные выпады даже одарённых одиночек и подавно.
Короче, давно понятно, что шапками их не закидать.
Система с ряженными локальна, об этом уже писали выше, а вот система с недобросовестными настоящими ИДПС - глобальна, так что на казачках даже в виде тренировки не грех попробовать.
Только перед началом, попробовать, можно и в открытую объявить автопутешественникам на что правильно обратить внимание и и как правильно поступить, а ряженные пусть читают и посмеиваются - по любому их век уже не долог :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 19:17     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
НП писал(а):
Мне просто с самого начала хотелось бы знать, что план у МВД Украины по закрытию вопроса о казачках-бандюках есть. Понятно, что кроме того плана, когда самого плана вовсе нет.
Перещепиская аномалия - это система, а система всегда бьет класс (из футбола), единичные выпады даже одарённых одиночек и подавно.
Короче, давно понятно, что шапками их не закидать.
Система с ряженными локальна, об этом уже писали выше, а вот система с недобросовестными настоящими ИДПС - глобальна, так что на казачках даже в виде тренировки не грех попробовать.
Только перед началом, попробовать, можно и в открытую объявить автопутешественникам на что правильно обратить внимание и и как правильно поступить, а ряженные пусть читают и посмеиваются - по любому их век уже не долог :-)

План тут прост - прямо завтра написать приказ об увольнении начальника РОВД Новомосковска за бездействие. Ставим нового и приказом вменяем обязанность искоренить эту заразу через месяц. Куратором ставим начальника обл.упр.МВД Днепропетровской области. Если ряженых не переловят - снять уже руководителя областного управления.
Уверяю, через месяц они все будут уже сидеть.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 19:25     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
san201 писал(а):
Пусть админ создаст закрытую ветку с доступом только доверенных и проверенных лиц - и в ней уже можно и поговорить.
И не надо заниматься глупостями - "я поеду, я подставлюсь, я готов с трубой в последний бой" - если оперативные мероприятия, то полная и глубокая проработка - от легенды и сценария до путей отхода и физической и юридической безопасности. Без колхозной самодеятельности.

Валерий Иванович, несомненно "маякну".

Поддерживаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 20:05     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Валерий, пара просьб, если позволите.

1. Пожалуйста, не надо втягивать форум в противостояние с ДК. Возьму на себя смелость сказать, что здесь никому не интересно, хороший ДК или плохой. Казачки - совсем другое дело.

2. Не надо использовать слова вроде "высер" в ответ на сообщения. Здесь это не принято.

Насчёт закрытой темы. Технически это невозможно. Надо создавать отдельный секретный подфорум. Но пока я не очень понимаю зачем. Насколько я знаю, связаться с Валерием не проблема, секрета из своих контактных данных он не делает. Чем подфорум будет лучше прямого письма Валерию?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 20:45     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В закрытой теме (тему можно просто закрыть от всех групп, кроме одной или нескольких) можно было бы обсудить то, чего не следует знать этим добропорядочным дорожным "экологам" ))

Не знаю, как этот движок форума, но в Инвизионе я это делаю без проблем (администрирую форум с 15000 участников).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 20:55     Re: Общественность и МВД Украины
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
тему закрыть технически невозможно. закрыть можно целиком подфорум (раздел), только какой смысл в этом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 20:57     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
SAGE писал(а):
В закрытой теме (тему можно просто закрыть от всех групп, кроме одной или нескольких) можно было бы обсудить то, чего не следует знать этим добропорядочным дорожным "экологам" ))

Не знаю, как этот движок форума, но в Инвизионе я это делаю без проблем (администрирую форум с 15000 участников).

О, вы повелись на рассуждения о роли общественности в искоренении ряженых.
А общественность должно интересовать только следующее: почему ряженые продолжают процветать, почему они все больше наглеют, кто виноват в подобной ситуации, и когда это закончится( а закончится это должно обязательно).
Остальное - дело милиции, это ее обязанность, за это она получает зарплату.
А нам пока пытаются доказать, что милиция слабенькая, немощная и глупенькая, и без общественной поддержки и деятельного участия не справится. Человек со стороны вон алгоритм поимки собирается разработать. Ну поймаете вы их, и что?
А потом прокурор в обвинительном заключении напишет что-нибудь такое, что судья потом с извинениями ряженых отпустит, как уже было не раз.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 22:05     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
adybov писал(а):
Валерий, пара просьб, если позволите.

1. Пожалуйста, не надо втягивать форум в противостояние с ДК. Возьму на себя смелость сказать, что здесь никому не интересно, хороший ДК или плохой. Казачки - совсем другое дело.

2. Не надо использовать слова вроде "высер" в ответ на сообщения. Здесь это не принято.

Насчёт закрытой темы. Технически это невозможно. Надо создавать отдельный секретный подфорум. Но пока я не очень понимаю зачем. Насколько я знаю, связаться с Валерием не проблема, секрета из своих контактных данных он не делает. Чем подфорум будет лучше прямого письма Валерию?


Во-первых, пардон по поводу второго пункта... но иногда в великом и могучем букв хватает только на такое, чтобы быстро и в точку... :)

Во-вторых, и не только по поводу ДК, ментов и бандитов, - хорошие/плохие - в данном контексте оценочно-временная категория. Это мое личное мнение, его можно только принять к сведению... Я ведь тоже не "франклин", чтобы всем нравиться!

Да и по поводу казачков - есть проблема, есть решение... и форум в этом плане - лишь виртуальный коммуникативный канал, не более того. Пока в реале - только ваш покорный слуга!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 7:34     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vipotapenko писал(а):
Пока в реале - только ваш покорный слуга!

Василий Федоров

Антология русской поэзии
СОВЕСТЬ

Упадет голова -
Не на плаху,-
На стол упадет,
И уже зашумят,
Загалдят,
Завздыхают:
Дескать, этот устал,
Он уже не дойдет...
Между тем
Голова отдыхает.
...
...

Упадет голова -
Не на плаху,-
На тихую грусть.
И пока отшумят,
Отгалдят,
Отвздыхают -
Нагрущусь,
Настыжусь,
Во весь рост поднимусь,
Отряхнусь
И опять зашагаю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 8:02     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
НП писал(а):
vipotapenko писал(а):
Пока в реале - только ваш покорный слуга!

Василий Федоров

Антология русской поэзии
СОВЕСТЬ

Упадет голова -
Не на плаху,-
На стол упадет,
И уже зашумят,
Загалдят,
Завздыхают:
Дескать, этот устал,
Он уже не дойдет...
Между тем
Голова отдыхает.
...
...

Упадет голова -
Не на плаху,-
На тихую грусть.
И пока отшумят,
Отгалдят,
Отвздыхают -
Нагрущусь,
Настыжусь,
Во весь рост поднимусь,
Отряхнусь
И опять зашагаю!


Не люблю стихи, но тут - в самую точку:

" Значит, делаю что-то не так,
Значит, что-то
Со мною неладно..." :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 8:10     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
kashenko писал(а):
О, вы повелись на рассуждения о роли общественности в искоренении ряженых.
А общественность должно интересовать только следующее: почему ряженые продолжают процветать, почему они все больше наглеют, кто виноват в подобной ситуации, и когда это закончится( а закончится это должно обязательно).
Остальное - дело милиции, это ее обязанность, за это она получает зарплату.
...... Ну поймаете вы их, и что?
А потом прокурор в обвинительном заключении напишет что-нибудь такое, что судья потом с извинениями ряженых отпустит, как уже было не раз.


Вынужден не согласиться. Роль общественности именно в этой конкретной проблеме ключевая.
Кто же ещё заставит , всех , кого Вы перечислили по обязанностям бороться (за зарплату) делать свою работу ? Следует с благодарностью отнестись к людям, которые обращались письменно (и продолжают это делать) к чиновникам, выкладывают видео и фото в сеть, придавая резонанс этому явлению.
Об этом уже не раз здесь писалось - ряженые не идут на таран, насилие или откровенный грабеж в юридическом смысле (я пока не встречал подобных фактов). Они актеры, мошенники, попрошайки если угодно..... Их расчет на неподготовленного путешественника. Следовательно, одна из важнейших задач - подготовить противодействие прежде всего на первом этапе , т.е пропаганда среди масс. Больше снимать, ложить, писать....
А вот сценарии дельные (тактика то бишь) очень нужны, мы должны помочь водителю по известной системе, воскликнуть в нужный момент - Не верю! Ба-а, да тут уже и стихи в ход пошли!
Объективно говоря, я не оправдываю бездействие и бессилие властей, но согласитесь, что в/на Украине в законодательном плане сделано больше чем в РФ для защиты рядового водителя перед произволом человека с ружьем на дороге..
Большая дорога посреди исторически махновского края с давними традициями...Проблема глубже, чем её представляют многие. Второй фронт просто необходим.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 8:19     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Предлагаю всем скинуться и поставить билборд на трассе таможня - Харьков, на котором будет предупреждение о ряженых, а соответствующие листовки раздать тёткам в будках со страхованием и чтобы они их раздавали страхователям ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 8:38     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
SAGE писал(а):
Предлагаю всем скинуться и поставить билборд на трассе таможня - Харьков, на котором будет предупреждение о ряженых, а соответствующие листовки раздать тёткам в будках со страхованием и чтобы они их раздавали страхователям ))

Ну, как-то так..... Только билборд лучше ближе к бетонке, на выезде с Харькова. На лобовуху клеим портрет Нестора Ивановича в папахе. В секс-шопе покупаем соответствующую игрушку - достойный ответ на случай попытки тормознуть жезлом из окна. И всё это на камеру, на камеру......
Общаемся со всеми и везде - на работе перед поездкой, на АЗС, в кафе, по рации.... Да и остановиться не грех, если видим на обочине актеров и путников с неместными номерами (просто спросить не нужна ли помощь) и т.д.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 9:09     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
vasiljev писал(а):
Следовательно, одна из важнейших задач - подготовить противодействие прежде всего на первом этапе , т.е пропаганда среди масс. Больше снимать, ложить, писать....
А вот сценарии дельные (тактика то бишь) очень нужны, мы должны помочь водителю по известной системе, воскликнуть в нужный момент - Не верю! Ба-а, да тут уже и стихи в ход пошли!
Объективно говоря, я не оправдываю бездействие и бессилие властей, но согласитесь, что в/на Украине в законодательном плане сделано больше чем в РФ для защиты рядового водителя перед произволом человека с ружьем на дороге..
Большая дорога посреди исторически махновского края с давними традициями...Проблема глубже, чем её представляют многие. Второй фронт просто необходим.

Я уже предлагал МВД оплатить рекламное время на российском ТВ и запустить ролик Резникова с предупреждением о бандитах на дороге, желание в связке с ЕВРО-2012. Вот тут будет общественный резонанс такой, что бандитов сразу поймают. Главное, чтобы Януковичу доложили. А пока Резников выкладывает ролики на Ютубе, и дает ссылки на некоторые профильные сайты - это имитация деятельности, а не деятельность. Признание собственного бессилия, и нежелания работать. Он не говорил, что даю слово - всех поймаем в кратчайшие сроки, он говорил что-то про бдительность, про то, что надо заявления писать и т.п. Сделал виноватыми ограбленных водителей, про роль МВД во всем этом - ни слова. Они даже правильно проблему поставить не могут - кто в этом виноват, а вы еще на что-то надеятесь.
Правильно тут Николай Павлович пишет, что МВД ждет или трупа или тяжких телесных, вот тогда им придется реагировать, а пока ведь можно и словами отделаться от общественности.
И по поводу роли общественности я иллюзий не питаю - прошлогоднее коллективное обращение во все инстанции закончилось ничем. Очередной раз разъяснили, что о проблеме знают, потихоньку работают, всех иностранцев останавливают и разъясняют, надо быть внимательным. Ответы приходили в марте. Только вот в июле мне уже никаких листовок никто не давал, не останавливал и о бандитах не предупреждал. Плевать милиция на все хотела.
Все уже пройдено, а воз и ныне там.
МОжет и сделано больше на Украине в законодательном плане для защиты водителя, да толку от этого нет
И про традиции не согласен - в Белоруссии традиции грабежа ну хуже, но дорога свободна от бандитов. Почему? В Крыму ряженых нету. Почему?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
SAGE писал(а):
Предлагаю всем скинуться и поставить билборд на трассе таможня - Харьков, на котором будет предупреждение о ряженых, а соответствующие листовки раздать тёткам в будках со страхованием и чтобы они их раздавали страхователям ))

Такой билборд надо ставить там, где его увидит Янукович, или граждане Евросоюза - тогда реакция будет незамедлительно. А все это и билборд в Харьковской области и листовки у страховщиков и милиции - уже было.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 9:33     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
kashenko писал(а):
И про традиции не согласен - в Белоруссии традиции грабежа ну хуже, но дорога свободна от бандитов. Почему? В Крыму ряженых нету. Почему?

В Белоруссии есть ряд объективных причин, на мой взгляд (езжу туда регулярно) :
1. Там, представьте, выгоднее работать в местном совхозе, чем переодеваться в форму и шастать по трассе(при пересечении границы смоленской обл. в глаза резко бросается ухоженность полей, изобилие КРС и суета сельхозтехники)
2. Трафик лекового иногороднего транспорта на 90% состоит из челноков (не курортников) , а это весьма подготовленный контингент, далекий от щедрости своей;
3. Любой местный прокурор, председатель колхоза (да и просто мелкий/крупный начальничОк) всегда готов, что неожиданно прилетит друг-волшебник в голубом вертолете и бесплатно отправит долой (повезет, если не на нары)
В крыму есть товар(либо цивилизованный развод), за который трафик готов платить сам, без жалоб и нытья, с улыбкой на лице.....

Вспомним лихие 90е : куда подевались наперсточники? Может их поборола милиция с прокурорами? Всех посадили и они пилят лес? Они все живы и здоровы- работают сейчас в автосалонах при галстуках.....
Во всем лежит материальная основа - если 15 лет выгодно бомбить на трассе, они будут это делать ещё 15 лет. Им проще отбиваться от жалоб как от назойливых мух, чем реально занять людей.....
Если движется сезонный поток денежных мешков (да ещё иногда нарушая ПДР) , не утруждая себя элементарными знаниями законов, то почему бы хлопцам и не отщипнуть.......
Есть реальные предпосылки этого явления, если их не учитывать, то бороться только с чиновниками бессмыслено.....черпать дырявую лодку.
Здесь нужен , как говорили в парткомах, комплексный подход.


Последний раз редактировалось vasiljev 10 мар, 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 10:22     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
vasiljev писал(а):
Если движется сезонный поток денежных мешков (да ещё иногда нарушая ПДР) , не утруждая себя элементарными знаниями законов

Не элементарными знаниями законов(тут как раз все в порядке), а элементарными знаниями отличий настоящих милиционеров от мошенников. Вот только почему в отчетах о поездках даже в совсем дикие страны я не читал о каких-то липовых полицейских, а тут в центре Европы это почему-то считается нормальным.
Простите, но наперсточники не одевались в милицейскую форму, да и сейчас в автосалонах они одеты в цивильные костюмы, а не в штаны с генеральскими лампасами.
И что мешает сделать белорусский вариант в прещепинском РОВД? Мне кажется, что деградация госвласти в отдельно взятом районе Днепропетровской области дошла уже до критической точки. И если завтра эти мошенники объявят себя руководством РОВД, тот же Резников утрется, выпустит ролик, и разведет руками.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 10:56     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kashenko писал(а):
Такой билборд надо ставить там, где его увидит Янукович, или граждане Евросоюза - тогда реакция будет незамедлительно. А все это и билборд в Харьковской области и листовки у страховщиков и милиции - уже было.

Но это не значит, что не нужно продолжать эту акцию.
Какие Ваши предложения?
На Украине есть какая-либо телепрограмма, типа нашей "Честный детектив"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 12:23     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
SAGE писал(а):
kashenko писал(а):
Такой билборд надо ставить там, где его увидит Янукович, или граждане Евросоюза - тогда реакция будет незамедлительно. А все это и билборд в Харьковской области и листовки у страховщиков и милиции - уже было.

Но это не значит, что не нужно продолжать эту акцию.
Какие Ваши предложения?
На Украине есть какая-либо телепрограмма, типа нашей "Честный детектив"?

Думаю есть. Сейчас Е.Киселев живо вещает по интеру в прямом эфире о проблемах выборов и путинской демократии в рфии.Что ему мешает осветить ряженых? Ведь неодобряющих Путина никак не больше отдыхающих в крыму автомобилистов......Может, не в курсе он там в столице о проблемах перещепинской аномалии?Журналисты могли бы реально подпортить бриффинги руководства......там глядишь и фемен подтянутся , им летом подручнее.....чем на морозе трясти своими аргументами....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 12:30     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SAGE писал(а):
... а соответствующие листовки раздать тёткам в будках со страхованием и чтобы они их раздавали страхователям ))

Здесь : viewtopic.php?f=2&t=2407&start=1920 уже было это предложено.
Напомню:
"Делаем стенограмму основных моментов выступления Резникова. То есть конкретно о тех вещах, которые он рекомендует(ПРОСИТ!) делать/не делать автомобилистов-иностранцев в обсуждаемых ситуациях. Затем излагаем эти вещи списком основных тезисов. и оформляем листовкой. В правом/левом верхнем углу можно разместить фото автора выступления. Ролик все видели?. Обзываем сей документ, как-нить "страшно", к примеру "Дозвiл". И в случае остановки либо "казачками" либо даже настоящими ДАЙцами, вручаем сей "дозвiл" со словами: "Старший приказал". Нехай они с Замом нача ДАИ Украины спорят по теме что можно, а что нельзя. Отдали и едем дальше!!! С гомерическим хохотом!!! Если остановили... А если мы принципиально не останавливаемся, то можно скомкать и на ходу швырнуть в "казачка"... Пущай читает!!! :ROFL:
Листовок напечатать несколько тыщщ и распространять летом среди едущих в Украину. Можно через КСП-шки ЕДС АВЕРС. Можно бесплатно, можно по себестоимости печати в типографии. Цена будет очень символическая... "Документ" оформить КРАСИВО. Примерно, как тот самый "Сертификат", который понравился всем, кто его видел :wink: Кто берется сделать макет?" (конец цитаты)

Предложение в силе.

ЗЫ: не помню, кто сказал... "Мир уцелел потому, что смеялся."



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 12:59     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Listopad писал(а):
SAGE писал(а):
... а соответствующие листовки раздать тёткам в будках со страхованием и чтобы они их раздавали страхователям ))

Здесь : viewtopic.php?f=2&t=2407&start=1920 уже было это предложено.

Да кто же спорит, что это важно и нужно. Только пусть это Резников и организует и оплачивает, желательно из своего кармана - это его бездействие привело к такому положению вещей, пусть и думает как его исправить. А то, чтобы зарплату получать, он общественность не поднимает, а как с бандитами бороться - тут общественность нужна, оказывается.
Думаю, самую реальную помощь может оказать как раз телевидение, причем сюжетная линия нужна в том ключе, что милиция пятнадцать лет про бандитов знает, но мер не принимает. Ну и комментарий не от Резникова, от министра МВД и руководителя СБУ - будет гораздо более эффективнее.


Последний раз редактировалось kashenko 10 мар, 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru