Текущее время: 29 апр, 2024, 2:51






 Страница 48 из 93 [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2011, 17:56     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Вполне достойный пример в борьбе за наши кровные......Не помешала бы Вам форумная наклейка на видном месте, чтобы сразу снять все глупые вопросы и не тратить время (как казенное так и своё).
sid писал(а):
В Нехотеевке заявили, что рацию вывозить нельзя, .... ответили - потому, что запрещен ввоз в Украину. ...
в Гоптивке заявили, что рацию ввозить нельзя, что если ввезу, будут проблемы с "Беркутом"

Обратите внимание, какая забота о Вашем благополучии, обходительность и предупредительность.....
Всё пускается в ход ради курортного чёса......



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 18:13     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
Въезжали в/на Украину 16.07 через п/п Ровеньки-Танюшовка на двух машинах у каждого была Алан100, на одной машине стоял коротыш на магните, а у меня на симболе сзади на месте ввертываемого фаркопа стоял кронштейн с удочкой 2 метра, ни чего не убирали и не прятали только регулятор громкости сделали на выкл., ни кто даже не поинтересовался. Более того на Украинской стороне даже из машины не выходили



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 18:17     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
ruslan73 писал(а):
..... на Украинской стороне даже из машины не выходили


? ? ? это что-то новенькое! Полная апатия к материальным благам на данном МАПП.....Вот где надо всем пересекать границу......



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 2:02     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
vasiljev писал(а):
ruslan73 писал(а):
..... на Украинской стороне даже из машины не выходили


? ? ? это что-то новенькое! Полная апатия к материальным благам на данном МАПП.....Вот где надо всем пересекать границу......

За то свои на Российской стороне корчилии из себя работников



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 16:46     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
Капец, прочитал 10 страниц,но толком так ничего и не понял.Может быть важную и основную информацию в шапке закрепить или в первый пост вынести?

Рация в наличии СВ диапазона.Российское разрешение есть.Что еще нужно с собой везти?Можно ли все таки пользоваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 17:54     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
шикарно.."всего" 30 страниц не дочитал :lol:

Закрепите уже в шапке темы. :evil:
за ссылку спасибо


Последний раз редактировалось leher 11 авг, 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 8:10     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Купил наконец КСВ метр. Оказалось, что катался с КСВ = 2 )) Теперь единичка. Полагаю, если магнитку ставлю в одно и то же место (смещение не более 2 мм), КСВ не сильно изменится? Кстати, заметил, что при наличии рядом другого авто значение КСВ уменьшается примерно на 0,1.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 9:46     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Березовский-родина русского золота!
Добрый день! Вопрос к знающим: У меня рация не зарегистрирована, какие последствия будут на границе. Могут завернуть? Забрать? Или еще чего? Заранее спасибо за ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 12:20     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
miha80 писал(а):
Добрый день! Вопрос к знающим: У меня рация не зарегистрирована, какие последствия будут на границе. Могут завернуть? Забрать? Или еще чего? Заранее спасибо за ответы.

Есть резон попробовать почитать тему сначала......уже разжевано всё до мелочей....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 17:23     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Березовский-родина русского золота!
vasiljev писал(а):
miha80 писал(а):
Добрый день! Вопрос к знающим: У меня рация не зарегистрирована, какие последствия будут на границе. Могут завернуть? Забрать? Или еще чего? Заранее спасибо за ответы.

Есть резон попробовать почитать тему сначала......уже разжевано всё до мелочей....


Спасибо! :ROFL: Я читал, поверьте, но видимо пропустил где то, а по новой уже не смог осилить! Поэтому и спросил. Ну нет так нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 18:21     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
miha80
Нет силы с первой начать, так хоть 45 начните. Вы за 48 страниц сорок девятый с похожим вопросом. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 18:58     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Березовский-родина русского золота!
Захарыч писал(а):
miha80
Нет силы с первой начать, так хоть 45 начните. Вы за 48 страниц сорок девятый с похожим вопросом. :)

Захарыч

Ну нет ответа на мой вопрос, может задать по другому? Украинская сторона не интересует!!! Интересует наша! У меня нет разрешения (свидетельства) или как его там даже нашего Российского даже доков нет на нее (старая мегажуть, но не проблемма распечатаю инструкцию с подобной).
Что наши в теории могут сделать? Я понял из последних сообщений что они у всех сейчас спрашивают разрешение и че я им? Извините...?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 20:03     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Разрешение - НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, на владение никаких разрешений не требуется. То есть снимаете ее с машины, кладете в багажник, и провозите, как личную вещь.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 20:07     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Березовский-родина русского золота!
den_s Огромное человеческое спасибище!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 21:51     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
den_s писал(а):
кладете в багажник,

Лишние движения. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 1:28     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Захарыч писал(а):
Лишние движения.


Ему лучше так



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 13:21     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Опять--двадцать пять! Да нет никакого разрешения!! Отменили. Только регистрация.
Пересекали п/п Суджа в начале августа двумя машинами с рациями.У меня с регистрацией,на второй машине без.Антены не убирали. И Рос. и Укр.по барабану что стоит на крыше.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 20:52     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR,
 
Не в сети

С нами с: 09.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Кострома
Перечень радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации (утв. постановлением Правительства РФ от 12 октября 2004 г. N 539) (с изменениями от 25 июля 2007 г.) В приложению к нему В пункте 2. записано:
Станции сухопутной подвижной связи личного пользования диапазона 27 МГц (СиБи-диапазона), временно ввозимые на территорию Российской Федерации.
не подлежат регистрации.

Это для тех иностранцев, кто будет вьезжать в Россию на авто с рацией диапазона 27 МГц ( при условии включения в декларацию и обязательного вывоза обратно.

Подскажите Пожалуйста аналогичное постановление в Украине. которое разрешает вьехать иностранцу с рацией в страну. без всяких регистраций и разрешений.
Может такого ещё и нет. У нас этот пункт появился 2007 году.

Хотя все дальнобои через всю Евразию всегда ездили, и не кто с них не требовал и не требует никаких регистраций, тем более не требует рацию снимать , прятать. отключать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 48 из 93 [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 93  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru