Текущее время: 10 май, 2024, 16:59






 Страница 36 из 93 [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 мар, 2011, 13:31     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
какой то слабенький обзор :)

Чего, зря читал, да? :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 14:26     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
SLAVIk писал(а):
интересно, и кто сейчас в 0 в России работает?


Да много кто. В основном водилы из Белоруссии, поляки, Украина частенько, Прибалтика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 17:27     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
какой то слабенький обзор :)[/quote]

Конечно не учебник в профильном ВУЗе, но на уровне рядового пользователя на основные вопросы отвечает. А за тонкостями пожалуйте в сиби форум к "кабану".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 17:35     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
SLAVIk писал(а):
ser508 писал(а):
Да много кто

залетных какой смысл считать? :wink:

А вопросы зачем задавать ? Сотрудник что-ли? Или просто поговорить ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 19:22     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Я уважаю ваше мнение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 19:30     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Я уважаю ваше мнение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 19:35     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Только не ругайтесь.Не превращайте тему в выяснение отношений.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 19:51     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Я уважаю ваше мнение. Сотрясение воздуха не имеет смысла..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 20:19     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Да в пятерках все работают.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 20:58     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Захарыч писал(а):
sid писал(а):
с какой скоростью доводилось ездить с удочкой?

Производитель президента гарантирует 200км\ч,ребята отписывались, что пробовали только на 180 :) . И ещё, советую брать,что бы сразу переход с пятёрок в нули, у меня секунда,нажатием двух клавиш.

Что-то упустил тему...
Спасибо, Захарыч, буду мониторить Президента... У меня тоже не долго переключается, Vector Navigator.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:24     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
sid
http://vnedorognik.com.ua/index.php?cPath=198_200



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 23:40     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
sid писал(а):
У меня тоже не долго переключается, Vector Navigator.


Кстати как работает? У меня такая же, но правда еще не настроил КСВ. Я пока не в восторге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 9:14     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Захарыч писал(а):
http://vnedorognik.com.ua/index.php?cPath=198_200

Помониторил. Задумалсо... :( Что-то, когда я покупал вторую антенну, Президента мне никто не предлагал - видимо, было стыдно... Цены сопоставимы со стоимостью самой рации, и даже превосходят её. Но, хочу заметить, в/на Украине существенно ниже - в Москве интернет-магазины предлагают Дакоту за 4300р., на украинском сайте - 718гр. Буду продолжать думать...

ser508 писал(а):
Кстати как работает? У меня такая же, но правда еще не настроил КСВ. Я пока не в восторге.

Да нормально работает. Много кнопок. Как-то, нажимая их, зашел туда, откуда выйти смог только при помощи спецов. Но потом привык, и мне нравится. И, не все же зависит от нас и нашего оборудования... Прием-передача у меня по прямой километров на 5-7, уверенный до 3-4. Но стоит достаточно короткая антенна, сантиметров 60-70 (не помню названия), раньше стояла Сирио Т23, была получше, но не удержалась (выше рассказывал). В принципе, хватает, но, сейчас хочу удочку...
А, если не секрет, почему
ser508 писал(а):
Я пока не в восторге.
?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 10:02     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
а врезную не рассматриваете?

Нет, не рассматриваю... Даже на кронштейне, на крышку багажника не рассматриваю, по-скольку нужно контакт обеспечивать, краску зачищать... Тем более, что в этом году подумываю машинку поменять... А с дырдочками может не всем понравиться... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 10:22     Re: Провоз, использование радиостанции / рации CB, LPD, PMR, FRS
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все же антенна для CB полметровая...это увы...хороша только для приема, на передачу излучает очень плохо - фактически в пределах видимости на штатных 4 Вт, если только с усилителем на нее работать. Хотя бы 1.5 метра надо, тем более на магните, у них согласование с авто и так плохое, даже и с выставленным КСВ.
На бампер антенну лучше и не врезать, самое плохое место для излучения - уж лучше магнит, но на крышу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 93 [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 93  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru