Текущее время: 28 апр, 2024, 6:40






 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Полицейские и воры заодно?
 Конечно  23%  23%  [ 25 ]
 Нет  25%  25%  [ 27 ]
 Возможно  52%  52%  [ 56 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2013, 21:55     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
санек66 писал(а):
у меня машина стоит на охраняемой стоянке в Северном Чертаново за 2000 руб


А с тульскими номерами это зачем? Я 8 лет отъездил с рязанскими, оставлял машину все это время на улице, и не только я, еще три примера таких же. Сотрудница с красивыми тульскими ездит уже 5-ый год. Ближайшие регионы, как я понял, не "трогают".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2013, 23:06     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Видимо и у них актуально:



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2013, 13:43     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Однако. У родственников, поехавших в Астрахань из Днепропетровска ночью сняли. 7000 руб запросили и были посланы.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2013, 20:08     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Александр К писал(а):
Однако. У родственников, поехавших в Астрахань из Днепропетровска ночью сняли. 7000 руб запросили и были посланы.

Вот подонки :evil:
Не зря я все-таки полдня в гараже номера крутил болтами... бампер передний снимать пришлось...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2013, 20:32     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Melnitskiy писал(а):
Александр К писал(а):
Однако. У родственников, поехавших в Астрахань из Днепропетровска ночью сняли. 7000 руб запросили и были посланы.

Вот подонки :evil:
Не зря я все-таки полдня в гараже номера крутил болтами... бампер передний снимать пришлось...
не поможет. иду утром на работу - у соседнего дома фолькс с молдавскими номерами...был...передний вырвали с мясом, задний оторвали с рамкой.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Rev писал(а):
санек66 писал(а):
у меня машина стоит на охраняемой стоянке в Северном Чертаново за 2000 руб


А с тульскими номерами это зачем? Я 8 лет отъездил с рязанскими, оставлял машину все это время на улице, и не только я, еще три примера таких же. Сотрудница с красивыми тульскими ездит уже 5-ый год. Ближайшие регионы, как я понял, не "трогают".
зато сплю спокойно. у подъезда стояла машина - нарики белым днём стекло в двери разбили. на дед локе стояла - дверь открыть не смогли. бардачёк прошмонали. после этого поставил на платку. а потом понеслось - поджоги машин, кражи номеров.... правда платка не панацея ))) соседка напротив завела свою машину на скорости ))) протаранила мою нормально так ))) но там хоть деньги отдала за ремонт. а за стекло - заявление в ментовку написал - и полная тишина...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2013, 22:05     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Михаил164 писал(а):
Доброго времени суток!
Прошу совета:
Нахожусь на авто с Российской регистрацией в Варне, Болгария.
Украли один номер.
Полицейский протокол на руках.
Ехать в Россию ч/з 5 стран.
Не проще, и законно ли заказать изготовление дубликата одного номера в Украине. Они делают российские вроде как по госту,
Объясните с точки зрения законодательства, насколько это законно ездить с таким дубликатом?

Вот на счет законности не знаю, но поставив себя на твое место - я бы делал. Никто проверять их подлинность не будет если они соответствую документам на авто. Даже не парился бы по поводу законности. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 7:35     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Спасибо за совет!
Номера я в тот раз нашел!
Как это было описывать долго...
С разрешения модеров дам ссылку:
http://www.bglife.ru/threads/7887/
Если не разрешат, то пусть потрут!
Там я описал все от начала до конца все свои мытарства...
Сам только что приехал с Болгарии. Скоро опять еду в Варну...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 0:48     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
санек66, не знаю... я не использовал ни рамок, ни саморезов. А делал, как мне кажется на совесть: по ту сторону бампера приличная шайба и две гайки. Да и сам болт с круглой головкой достаточно большого диаметра. Сзади так вообще также закреплено на крышке багажника. Очень сомневаюсь, что вообще кто-то захочет проверять на прочность мою конструкцию.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 8:51     Re: Найден номер К524РО 31rus (в Орле)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва, САО
:evil: Этим съемщикам номеров руки надо переломать, чтоб отвертку держать не могли.
Я слышал, что в Украине любят делать бизнес на российских номерах. В этом году поеду, ломаю голову как защитить надежно и менее заморочно. Секретки и антивандальные рамки защищают наполовину, если номер "красивый" прям с рамкой ссуки дерут. У самого в Москве два раза снимали.
Первый раз на старой машине - сняли (без бумажки), поехал в ГИБДД узнавать что да как быть, а там народу с таким же горем полно, подсказали "Пиши заявление, что потерял, быстрее новые получишь", написал заявление о утере - номера через 3 часа получил. Друг написал заявление в милицию что украли, так три месяца без машины ходил, новые номера не получишь - пока следствие идет. Он уже ходил просил вернуть заявление, не дали (видимо ждали отката).
А я новые зафигачил на мебельные болты через весь бампер, когда снимал потом с учета еле подлез для снятия, весь перепачкался. На новой машине так заморачиваться не стал. И ранненьким утром глядь в окошко, а машинка без номеров, ссуки. Бумажка с номером телефона и ценник 2000р. перевести на yandex деньги. Ну думаю ссуки х.... вы от меня чего получите, перерегистрирую машину, хоть и денег больше уйдет.
Заходит сосед по подъезду и говорит, что за домом на трансформаторной подстанции на крыше номера лежат, он с балкона увидел, достали - блин мои :Yahoo!: . Соседу проставился как положено.
Вечером жена выезжала на машине со двора, говорит два таджика шли и ошарашено уставились на номера и потом в след машине смортели. Пошоже они промышлют.

Теперь, что опять бампер насквозь сверлить, блин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 9:35     Re: Найден номер К524РО 31rus (в Орле)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
kin3001 писал(а):
:evil: Этим съемщикам номеров руки надо переломать, чтоб отвертку держать не могли.
Я слышал, что в Украине любят делать бизнес на российских номерах.


AND

kin3001 писал(а):
:evil: Этим съемщикам номеров руки надо переломать, чтоб отвертку держать не могли.
С У самого в Москве два раза снимали.

:good:

Чаще встречаю сообщения о краже иностранных номеров в Москве. Хотя и у нас бывают случаи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 14:00     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Надо как-то поднимать бучу, придумывать инициативу, чтобы отменить ужесточение законодательства за передвижение без номеров. Вед после этого все и началось. Либо решать, как законодательно обеспечить сохранность номеров, разрешить рамки-шторки, или что там. Ибо дальше будет только хуже.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 15:21     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу угу, в Москве часто от дома до ближайшей охраняемой стоянки на автобусе и метро ехать придется. И то мест может не быть.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 18:01     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
den_s писал(а):
Надо как-то поднимать бучу, придумывать инициативу, чтобы отменить ужесточение законодательства за передвижение без номеров. Вед после этого все и началось. Либо решать, как законодательно обеспечить сохранность номеров, разрешить рамки-шторки, или что там. Ибо дальше будет только хуже.


Если за езду без номеров штраф будет 100р - я буду ездить без номеров по выделенным полосам и оплачивать редкие штрафы :)
Я думаю так будут делать половина водителей :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 21:12     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 75
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Надо как-то поднимать бучу, придумывать инициативу, чтобы отменить ужесточение законодательства за передвижение без номеров.

В последнем номере Авторевю (№9 за 2013 год) выдали вот такую новость:
Изображение
Пытался найти сей документ на сайте Госдумы - не смог. Что думаете по этому поводу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:39     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
:write: Пишу очередную нашу историю. (предыдущая была написана здесь же - в декабре 2012 года, когда у нас сняли оба номера ночью возле дома в СВАО в Медведково) :help:
После того случая поставили номера на рамки. В субботу, т.е. 15.06.13 проснулись в 3-00 ночи от того, что сработала сигнализация. Вообщем качали машину сильно, задний номер вокорчевали и деформировали его (это уже сосед из дома напротив сказал, т.к. он их пытался шугануть, их было двое: толстый и тонкий, оба нерусские, вроде как таджики, но это все со слов соседа. Они его послали и даже не испугались) Вообщем свалили они с задним номеров, а передний не смогли снять - сломали толстенную отвертку. Оставили номер телефона под дворником.:x
Утром субботы сделали заказ дубликата на родину за 850 рубликов + 400 руб. проводнику, и в утром в воскресенье его получили. Укрепили его еще крепче. :good:
Сегодня ночью не спалось, проснулся, время 3-20 час ИКС! :shock: Переднего номера нет! Номер телефона под дворником. Все по старой схеме. Ждем завтра доставку.
В декабре обращались в милицию, а сейчас уже нет - бесполезно! С.......... они все!!! 8)
НЕ платили этим козлам и платить не будем!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:58     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
В принципе можно в контур сигналки воткнуть номера, несложно.
Или электрошокер на них вывести. Правда есть риск что случайно кого шандарахнет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 10:01     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
rumain5 писал(а):
После того случая поставили номера на рамки.

rumain5 писал(а):
Утром субботы сделали заказ дубликата на родину за 850 рубликов + 400 руб. проводнику, и в утром в воскресенье его получили. Укрепили его еще крепче.

А как крепили, если не секрет? Сам вот думаю перед поездкой в/на Украину обратиться в какую-нибудь контору и установить бронированные рамки - цены, правда, почти космические, но, для меня все дешевле получится, если в Крыму так же снимут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 10:09     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Supric писал(а):
В принципе можно в контур сигналки воткнуть номера, несложно.
Или электрошокер на них вывести. Правда есть риск что случайно кого шандарахнет...


в принципе после субботы думали об этом. а вы делали уже такое?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
sid писал(а):
rumain5 писал(а):
После того случая поставили номера на рамки.

rumain5 писал(а):
Утром субботы сделали заказ дубликата на родину за 850 рубликов + 400 руб. проводнику, и в утром в воскресенье его получили. Укрепили его еще крепче.

А как крепили, если не секрет? Сам вот думаю перед поездкой в/на Украину обратиться в какую-нибудь контору и установить бронированные рамки - цены, правда, почти космические, но, для меня все дешевле получится, если в Крыму так же снимут...


Муж вам вечером напишет подробней. Мы сами из Крыма, и еще ни разу не видели чтобы номера РФ снимали и машина стояла без номеров, куча отдыхающих и знакомых с РФ номерами. Вроде все в порядке было. Желаю вам удачного отдыха без лишних нервотрепок. :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru