Текущее время: 17 май, 2024, 18:58






 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 янв, 2013, 13:55     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я никогда не разрешаю смотреть без меня. Хотя вроде и попыток таких не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 19:40     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Жаль что нет ФИО и аудиозаписи...Могут проигнорировать. Я после подобного случая всегда держу мобилу в руке с включенным диктофоном (именно российский погранконтроль) - они борзее украинских митников. Пробуйте продублировать жалобу в электронном виде http://ps.fsb.ru/receiving.htm



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 20:54     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
как всегда понадеялся на видеорегистратор. Но забыл,что его выключил перед постом.
По поводу ФИО наряда, они тупо его не сообщают. Звоните в Москву на горячую линию ( всё равно там в лучшем случае автоответчик)
В электронном виде послал сюда http://gvp.gov.ru/recept/go/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 21:23     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Видать Россия и Украина больше ничего не упростят. Янукович заявил, что в Таможенный союз ни ногой, что его ноги идут строго в Евросоюз, с кем, как он уверен, Украина подпишет соглашение чуть ли не в феврале.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 21:40     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Шенген нужен будет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 8:07     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
a_mudrik писал(а):
как всегда понадеялся на видеорегистратор. Но забыл,что его выключил перед постом.

За видеозапись (или фото) те люди, куда Вы послали жалобы, обвинят Вас в нарушении правил на ПП. К тому же доказательства, полученные с нарушением закона не применимы. А аудиозапись не запрещена.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 11:32     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
2x2 писал(а):
Видать Россия и Украина больше ничего не упростят. Янукович заявил, что в Таможенный союз ни ногой, что его ноги идут строго в Евросоюз, с кем, как он уверен, Украина подпишет соглашение чуть ли не в феврале.


упрощают или усложняют не законы, а работники погранслужб :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 12:09     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
2x2 писал(а):
Янукович заявил, что в Таможенный союз ни ногой, что его ноги идут строго в Евросоюз, с кем, как он уверен, Украина подпишет соглашение чуть ли не в феврале.

Соглашение о чём? :crazy: Это пустые бумажки, которые ничего не стоят. Болтовня сплошная.
В Шенген Украину не возьмут никогда. Это и ежу понятно. Даже те, кто "за ЕС" признают этот факт, что при их жизни Украина в ЕС не войдёт 100%.
ИМХО это просто торговля на высшем уровне, ну и попытка получить всё с двух сторон тоже, и уладив все свои вопросы (точнее вопросы своих спонсоров) Янукович радостно объявит о вступлении Украины в ТС. Вопрос только когда это будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 12:33     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Как транши выплат МВФ подойдут, так Януковичу придется выбирать, в какую лодку садиться....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 13:06     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа!
Эта тема для обсуждения КОНКРЕТНЫХ российско-украинских договорённостей об упрощении пограничных и таможенных правил. Не надо скатываться в политику и вновь браться за недавно закрытую тему о Таможенном союзе.
Спасибо за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2013, 18:23     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Я никогда не разрешаю смотреть без меня. Хотя вроде и попыток таких не было.

Интересно, как это у вас получится?
К машине подходят двое погран.-таможенников. Один просит вас открыть багажник, и тыкая пальчиком в предметы,находящиеся в багажники, что-либо у вас распрашивает. Второй , наверное ,чтобы вас не утруждать :lol: , без спроса, залазит в салон и смотрит, а, что это у вас тут делается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2013, 20:59     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
У меня багажник открывается с пульта. При этом салон закрыт на замок :)
Кстати, двое никогда не подходили. Всегда только один.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2013, 16:45     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
У меня багажник тоже открывается с пульта или ключом. и когда меня позвали к багажнику, я пошёл открывать багажник ключом ( и стоял возле погранца пока он осматривал нутро багажника).Закрыть двери на ЦЗ мне даже в голову не пришло. Вотэтим и воспользовался второй погранец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 0:20     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Харьков
a_mudrik писал(а):
2x2 писал(а):
Я никогда не разрешаю смотреть без меня. Хотя вроде и попыток таких не было.

Интересно, как это у вас получится?
К машине подходят двое погран.-таможенников. Один просит вас открыть багажник, и тыкая пальчиком в предметы,находящиеся в багажники, что-либо у вас распрашивает. Второй , наверное ,чтобы вас не утруждать :lol: , без спроса, залазит в салон и смотрит, а, что это у вас тут делается?

У меня на Гоптовке такое было. Пока одному показывал багажник и рассказывал что внутри, второй аккуратно отодвинув супругу и мать полез в бардачок. Когда я рванул к нему, он оттуда быстро вылез и спросил ничего ли я запрещенного не везу?
Я реально опешил. Жена тоже стояла с открытым ртом. Видимо моё лицо дало понять, что дальнейшее общение будет на повышенных тонах, так что они синхронно развернулись и быстрым шагом пошли к следующей машине.
Очень неприятная ситуация, да...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 0:14     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Вот как, оказывается. Просто я когда один еду, всегда закрываю машину, когда иду к багажнику. При родственниках такого не было ни разу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 0:39     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
SoeL писал(а):
a_mudrik писал(а):
2x2 писал(а):
Я никогда не разрешаю смотреть без меня. Хотя вроде и попыток таких не было.

Интересно, как это у вас получится?
К машине подходят двое погран.-таможенников. Один просит вас открыть багажник, и тыкая пальчиком в предметы,находящиеся в багажники, что-либо у вас распрашивает. Второй , наверное ,чтобы вас не утруждать :lol: , без спроса, залазит в салон и смотрит, а, что это у вас тут делается?

У меня на Гоптовке такое было. Пока одному показывал багажник и рассказывал что внутри, второй аккуратно отодвинув супругу и мать полез в бардачок. Когда я рванул к нему, он оттуда быстро вылез и спросил ничего ли я запрещенного не везу?
Я реально опешил. Жена тоже стояла с открытым ртом. Видимо моё лицо дало понять, что дальнейшее общение будет на повышенных тонах, так что они синхронно развернулись и быстрым шагом пошли к следующей машине.
Очень неприятная ситуация, да...

Ну и в чем неприятная ? За одним смотрите Вы, за другим пусть присматривает жена. Я свою на этот счет проинструктировал, даже ребенка предупредил, что-бы смотрела за "дядей в кепке" (что-бы он ничего не подложил :) ). Но если едешь один, то лучше открывать отдельно, либо багажник, либо дверь. Тут я с 2х2 согласен полностью.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 13:50     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
[/quote]Отправил жалобу в Курск, Белгород и Москву. О результатах сообщу дополнительно.[/quote]
Пришёл ответ из Главной Военной прокуратуры (Москва). :write: В соответствии с установленным порядком жалоба направлена для проверки .... О результатах будут уведомлять отдельно.
Радует уже то ,что ответили. :Bravo:
Осталось ждать ответа от Курска и Белгорода


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 12:33     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
a_mudrik, это называется не ответили, а отписались :) обязаны таки.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 13:00     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Александр К писал(а):
a_mudrik, это называется не ответили, а отписались :) обязаны таки.

Да нет, всё таки ответили! Попробую на Масленицу с такими жже документами проехать. На всякий случай захвачу письмо.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 13:17     Re: Украина и Россия упростят пересечение границы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Если хотя бы часть людей последовало Вашему примеру, то гонор пограничников вполне реально осадить т.к. в региональном управлении понимают, что телеги могут уйти и на мск. Потом звонки, проверки, не исключены также кадровые решения...а оно им надо?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru