Текущее время: 15 май, 2024, 19:00






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 03 окт, 2011, 7:33     Re: Ужас! Российские пограничники крышуют людей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
vk555 писал(а):
Извиняюсь за офф, вспомнил как и я относительно недавно, в 2008 г. незаконно въехал в РФ.
Накануне, возвращаясь из Белгорода в Харьков, российский погранец, проявив халатность, забыл забрать у меня мигранионку. При этом данные паспорта никуда не вбивал, просто посмотрел и вернул.
Через день одноклассник предложил мне поехать в Белгород через его деревню, что перед Валуйками, добраться до которой проще всего не электричке. До пограничной украинской ст. Тополи на поезде харьков-валуйки (тогда был такой), а далее пересадка на электричку тополи-валуйки.
Причем российский погрантаможенный контроль там организован чуть ли не в самих Валуйках, а мы вышли почти сразу после границы, т.е. без его прохождения.
После этого я сел в прямой автобус до Белгорода, т.е. приехал из Харькова в Белгород минуя российский контроль.
Но при этом в случае чего у меня имелась действительная миграционка, по которой въехал несколько дней назад. Без ее наличия конечно же ехать по такому маршруту не стал бы.

Была раньше электричка (отменили пару лет назад) Льгов -Локоть. Так она отправлялась их РФ и прохидила в РФ, но по пути заезжала на Украину в р-не нп Ворожба. Так можно было сесть на неё на Украине с российским паспортом, а при проверке на въезде в РФ сказать, что едешь с начала (т.е. из РФ) и спокойно практически законно - пересечь границу)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2011, 13:09     Re: Ужас! Российские пограничники крышуют людей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
san201 писал(а):
это такой талант надо иметь, чтобы из Суджи вместо нормального перехода урулить на этот...


Это не талант, это слепая вера в Навител и невнимательность к дорожным указателям, что само по себе уже не признак нормальности :) Такому человеку руль противопоказан - вообще.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru