Текущее время: 25 апр, 2024, 10:54






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 сен, 2012, 10:39     Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: воронеж
Подскажите пожалуйста!!! Я гр. Украины, щас в России, кончаются 90 суток по миграционке, а мне надо ещё побыть в России. Могу ли я приехать в Чертково, перейти таможню, чтоб забрали миграционку и через по часа назад прийти и заново её заполнить и ехать дальше куда ме надо Россию? Они там могут придраться что я специально туда-сюда хожу...? если кто понял мой вопрос пожалуйста ответьте пожалуйста!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 11:00     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
граждане южных республик,работающие в России только так и делают,приезжают на границу с Украиной и переходят



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 12:15     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
ykrainka3452 писал(а):
Они там могут придраться что я специально туда-сюда хожу...?

Придирающихся в сад. Вы свободный гражданин и имеете право на полную свободу передвижения в любом направлении.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 12:55     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: воронеж
Огромное спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 23:21     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ykrainka3452
На форуме таких вопросов уже пара десятков. Никаких ограничений по времени. И никто не будет придираться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2012, 12:38     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: липецк
подскажите пожалуйста, если туда и обратно, то только российскую границу нужно переехать или украинскую тоже? и еще один вопрос, а на машине с российским гражданином можно переехать или пешком переходить? :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2012, 20:37     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
west писал(а):
подскажите пожалуйста, если туда и обратно, то только российскую границу нужно переехать или украинскую тоже? и еще один вопрос, а на машине с российским гражданином можно переехать или пешком переходить?

Просто дойти/доехать до украинской будки и развернуться в обратном направлении. Просто лишние придирки будут, типа анулирования штампа о выезде, если не отойти подальше. А украинцам граница(UA) даже в загран.паспорт штамп не ставит - поэтому не докажут что туда не сходили. Можно и на машине с любым гражданином.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2012, 8:26     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Десятки и сотни среднеазиатов этим постоянно занимаются на ближайшем к Москве погранпереходе, дабы бесконечно долго продлевать свое пребывание в России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2012, 21:49     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
В соответствии с украинской Инструкцией таможенного контроля при пересечении границы Укр дважды за сутки- второй раз только через красный коридор.
Т.е в красный должны перенаправить из зеленого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2012, 22:29     Re: Пересечение границы туда и сразу обратно возможно?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
В соответствии с украинской Инструкцией таможенного контроля при пересечении границы Укр дважды за сутки- второй раз только через красный коридор.Т.е в красный должны перенаправить из зеленого.

Это касается только перемещения в одном и том же направлении. Туда-сюда это не касается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru