Текущее время: 12 май, 2024, 0:21






 Страница 18 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 май, 2012, 10:02     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А разве после составления протокола по 185 гражданин не задерживается сразу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 10:08     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
По ст.185 там штраф или административный арест и это решает суд, а не инспектор. Собссно оснований для задержания как бы и нет, документы у меня ведь были с собой соответственно личность была установлена.
Вчера с другом виделся, тоже рассказал что Кобра в Крыму пыталась пришить ему неповиновение за непередачу доков. Короче Кобре законы и ПДД пофигу. Не зря активисты ДК с ними воюют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 11:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А для иностранцев? Протокол составили, а он уехал. Как исполнять арест?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 11:21     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Что по-вашему вас будут держать под арестом месяц до суда, раньше у нас суды админ дела не рассматривают.
Думаю будет как и с оплатой штрафов иностранцами, т.е пока ничего, но рано или поздно все вылезет в общей базе, ну а там если попадетесь будут разводить , пугая выдворением.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 13:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 16:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Эти сотрудники еще работают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 17:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Эти сотрудники еще работают?

думаю да. Или выговор, или восстановились :)
По Харцызску - 2:05 видео - до сих пор судят Петренко. Объединили с хулиганкой (он с кем-то в баре подрался). Должны были объявить на днях приговор - слег в очередной раз в больничку.

Грех не вспомнить с нарезки выше :roll: . О, было время!
Влад Мухин и Вербове Гриценко (по пути в Крым по М2) - классика :roll:


Ну и этот перец сразу после гопстоповки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 18:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
По Харцызску - 2:05 видео - до сих пор судят Петренко. Объединили с хулиганкой (он с кем-то в баре подрался). Должны были объявить на днях приговор - слег в очередной раз в больничку.

Петренко - это водитель или инспектор?

Со мной случай произошел буквально вчера вечером на посту, прямо перед таможней Гоптевка.
Останавливают, просят предъявить документы, показываю. Вожу с собой международное в/у и национальное. В этот раз поехав в Крым обнаружил, что международное забыл дома. В барсетк лежит старое национальное в/у с истекшим сроком действия (в России по заявлению можно оставить себе на память старое в/у). Вот его на всякий случай и показываю. Даже в руки дал, ну, по моему мнению, не все же инспектора становятся вымогателями после получения в руки в/у.
После этого инспектор попросил открыть багажник учитывая ситуацию со врзывами в Днепропетровске. Открыл. Он посмотрел, потом ему захотелось заглянуть в открытую дверь салона. Со мной ехал мой друг. Увидев его инспектор попросил своего коллегу проверить его паспорт и посмотреть машину с пассажирской стороны. Вместе с этим первый инспектор увидел в машине жезл, ну и спросил на каком основании в моей машине спецсредство. Как только это началось моя доброта пропала и я сказал - раз жезл в их понимании спецсредство, дальнейший досмотр машины только в присутствии понятых и с составлением протокола.
После этого все инспектора, находившиеся на этом посту начали убеждать меня, что я мог быть одним из тех, кого они стараются поймать - казачков. Ну, это меня нисколько не тронуло, я продолжал настаивать на понятых и протоколе. Первый инспектор передал мое в/у (с оконченным сроком действия) второму инспектору, который и заметил, что в/у недействительное уже. Я сразу показал действующее в/у, после чего первый инспектор потребовал от второго остановить двух понятых. Понятых остановили. Сначала одного, которого позвали к моей машине и сообщили, что у меня обнаружили жезл, корый я предъявил понятому. Второй инспектор задал понятому вопрос, есть ли в его машине жезл? Ответ понятого, думаю, ясен )) Второй инспектор продолжает, заявил понятому (всё еще одному), что я передал для проверки недействующее в/у. После первый инспектор попроси поставить машину правее и прийти на пост для составления протокола (о чем неизвестно). Машину переставил, пошел на пост, но внутрь меня не пустили, сославшись на то, что понятых должны опросить по их данным. Пока понятые что-то делали на посту, оба инспектора начали со мной разговаривать, но уже в другом формате. Спросили как зовут, спросили, правда ли в России можно оставить старое в/у и вдруг... попросили их понять, принимая во внимание Днепропетровск и жалобы водителей на казачков. Рассказали, как на Днепропетровщине безуспешно с ними борятся, послушали мое мнение относительно недобросовестных инспекторов, которые получив в/у водителя начинают его шантажировать. На это они ответили, что в семье не без урода, к сожалению. В итоге ничего мы не подписывали, инспектора извинились и попросили расстаться без обид. Что касается моего недействующего в/у - первый инспектор сказал, что правильно делаю из-за "урода в семье".
Я так и не понял к чему всё это нужно было делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 18:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Погасили. Но не все знают, что "это" и означает погасили ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 18:23     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
У меня погасили значительно скромнее :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 20:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Петренко - это водитель или инспектор?

Это целый капитан зал...упа :)
вот тут
автор отписывается

Скрытый текст
Цитата:
Igor1 писал(а):
Ну вот и прошло последнее заседание. Судья объявила перерыв до понедельника для вынесения приговора.Петренко ни вчем не покаялся, виновным себя не признал по двум делам, на вопросы отвечать отказался. Прокурор попросил 3 года по моему делу плюс 3 года не занимать руководящие должностя и 3 года по делу о хулиганке. В совокупности получилось 3 года реального срока. Потом выступил представитель потерпевших и потерпевшие. Далее адвокат нес просто херню. Оказывается Петренко действовал строго согласно приказа 111 и 400/666. Я его провоцировал и т.д. На что в репликах получил конкретный ответ. Имеется аудио запись окола часа. Завтра по свободе выложу, если кому интересно. Вообщем если Петренко не сделает ноги до понедельника, 23.04.12 узнаем приговор по этому козлу. И так уже пошел второй год, задрала эта волокита.

Новости хреновые. Этот ублюдок ни как не хочет за решетку. Вообщем пришли мы в суд. Конвой ужде стоял с прокурором возле двери. Ну думаем- все сплетут сейчас лапти Петренко. Но тут приходит адвокат и говорит, что его подзащитный заболел и не может явится на приговор(лежит в больнице),отдал судье заявление от Петренко о переносе приговора и справку с больницы. Теперь меня и другого потерпевшего с нашим представителем вызовут по телефону, когда Петренко выйдет с больнички. Сейчас готовим ходатайство о б изменении меры пресечения и после праздников передадим судье. Пусть его лечат в СИЗО, там тоже врачи есть. Но как посмотрит судья на это - вопрос.



По посту перед гопстоповкой поржал :ROFL: какие они пугливые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 21:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Что их напугало-то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 21:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
kampana писал(а):
2x2 писал(а):
Эти сотрудники еще работают?

думаю да. Или выговор, или восстановились :)
По Харцызску - 2:05 видео - до сих пор судят Петренко. Объединили с хулиганкой (он с кем-то в баре подрался). Должны были объявить на днях приговор - слег в очередной раз в больничку.

Грех не вспомнить с нарезки выше :roll: . О, было время!
Влад Мухин и Вербове Гриценко (по пути в Крым по М2) - классика :roll:


Ну и этот перец сразу после гопстоповки

Я бы сдал это видео на телевидение. Страна должна знать своих героев.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 22:01     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
это старые ролики, по ТВ показывали.

Нет с собой паспорта - получите протокол по ст.185 "неповиновение", кстати действие происходит в Днепропетровской области


при этом имеем решение Конституционного Суда Украины, который признал неконституционным положение закона «О милиции», которым ей предоставлено право задерживать лиц, проявивших неповиновение законным требованиям правохранителей, до рассмотрения дела в суде.

обсуждение этого проишествия на форуме ДК - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop ... 69&t=19147


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2012, 11:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
http://glavcom.ua/news/78741.html



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 20:50     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
:lol:
Роликов "российский водитель - украинский инспектор" полно.
А вот - наоборот :)
Попытка измерить тонировку

Цитата:
Опубликовано 10.05.2012 пользователем ruslabigboy

10.05.2012 г. Россия. Село Дубовское, недалече от Волгодонска. Увидел украинские номера, захотелось немного денег - не получилось...




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 21:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Это просто попался нормальный российский инспектор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 21:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Забота о гражданах России на стационарном посту ДПС - идпс остановил чтобы предупредить о незаконных бандах-формированиях (видео от уже хорошо знакомого пользователя zaetc1):


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru