Текущее время: 04 май, 2024, 9:23






 Страница 99 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2014, 22:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
Сам не могу разобраться

Да я уже давно разобрался, тут целая кампания , проводимая скомпроментировашим себя, ДК.
Достали эти, засланцы.
chervonec писал(а):
Чистейшей воды пропаганда и политика. Наезд на МВД и т.д. Что бы озлобить народ против Власти

Причём спланированая, ещё несколько лет назад. Даже не так, сам проект был создан для разрушение государственности.
Вот, блин, опять дальше низя - политика, шоб её...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 23:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Увы, при нажатии на эту ссылку меня выкидывает сразу сюда:

http://m.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/main/st.redirect/%252Fvideo%252F911870502/_prevCmd/movieMain/tkn/6589



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 9:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Интересно, чем там закончилось... Первые 50с можно промотать.

http://www.yapfiles.ru/show/803422/aa95fe057a4473a796d5badb88d46a75.flv.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 11:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Я так понял, он о себе так... Ну, что ж, в самокритике он преуспел, правильно сказал, зачОт! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 12:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Почему? Он был остановлен неизвестным лицом в форме полиционера, которое отказалось предъявить документы. Что он должен был делать дальше, по-вашему? Так что с точки зрения логики мужик поступил абсолютно правильно, вопрос только в том, что закон и логика пересекаются далеко не всегда, и интересно, что в такой ситуации следует делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 13:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ocherk59 писал(а):
А нельзя ли, уважаемый, как то переименовать ролики. Больно не красиво смотрится.
На сколько я знаю, у вас эти органы называются Милицией, не так ли?!


Обратитесь к автору ролика. Обычного рабочего человека частыми остановками уже видно сильно достали что он так ролики назвал.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
chervonec писал(а):
Олег, а разве вы ничего не понимаете?
Чистейшей воды пропаганда и политика. Наезд на МВД и т.д. Что бы озлобить народ против Власти.
Я бы на месте модераторов вообще снёс бы всю эту чернуху.

Это не чернуха, это суровая действительность. Или по вашему попытка досмотра в ролике законная ?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ocherk59 писал(а):
Да я уже давно разобрался, тут целая кампания , проводимая скомпроментировашим себя, ДК.
Достали эти, засланцы.


Какие и откуда засланцы ? Хватит нести чушь! У меня водители в развозке работают, не ни дня чтобы не торбили машины! Останавливают и давай резину тянуть, чтоб быстрее уехал - дай 100-200 гривен иначе найдем нарушение. И это милиция которая по закону должна нас защищать! Вместо этого народ все больше озлобляется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 13:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Как говорил Омар Хайям : "Показывать нужно только зрячим."
Смотрят некоторые товарищи ролик про вороватых гайцев-беспредельщиков , а видят совещание мировой закулисы на тему -" Как создать на Украине " Дорожный контроль" ,развалить страну и опорчить простых честных парней работающих в ГАИ".
Но тщетны усилия ЦРУ ,масонов и Моссада - украинское ГАИ не сдается ! Этих героев не запугать !
Но есть у них одно слабое место ( только никому не говорите - это государственная тайна !!!) -ОНИ ЛЮБЯТ БАБЛО . Но эту тайну враг пока не узнал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 14:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это вечный антагонизм между ватниками и хомячками (как обзывают они друг друга нынче) :)
Так было, так будет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 17:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Сегодня был невольным свидетелем как доили иностранцев на посту в Киптях. Там нарушать вообще нечего, населённый пункт и заранее висят таблички стационарный пост, народ и без того ползёт еле-еле. Двое инспекторов выдёргивали из потока российские и белорусские номера. Каждый второй из остановленных водителей давали в руки документы, после чего был стандартный алогритм. Гаишник что-то начинал втирать водителю, тот выходил и открывал багажник, гаишник видно не увидев к чему можно было бы придраться, обходил несколько раз вокруг машины после чего направлялся с документами внутрь здания, а водитель покорно шёл за ним и минут через 3-5 выходил, некоторые выходили и видно было как прятали бумажник .
А это милиция которая нас бережёт, обычная улица Киева.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 17:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Бля, достали эти герои, при чём здесь менты? Козлов везде хватает, и среди служивых, и среди водителей, только среди водителей их на порядок больше, чему свидетельство, вот такие ролики. Сто раз уже писал, все любуются собой, выкладывая в сеть. Что они несут познавательного, кроме напряженности в отношениях?
вилич
Вы зря иронизируете, понятно, что не каждому дано, понимать, что происходит в мире, так Вы хотя бы учитесь, вдруг поможет.
Почему я, сто раз бороздивший просторы родной Украины, всегда отдаю документы в руки (после того, как здесь пошла дискуссия отдавать или нет, я считаю, что не правильно трактуют ПДД и теперь специально отдаю, догоняю инспектора и отдаю). Так вот: ни разу, повторяю ни разу не было ни каких разводов, даже когда были серьёзные нарушения?
Вы не знаете почему, наверно я не веду себя, как эти уроды с роликов. Спокойно, вежливо общаюсь, без панибратства.
Какой человек, такое и отношение к нему, это правило, которое работает всегда.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 18:44     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ocherk59 писал(а):
достали эти герои, при чём здесь менты?

А кто беззаконием занимается, к чему все эти беспричинные остановки ,незаконные досмотры, попытки прицепиться хоть к чему либо чтобы сбить денег?? Народ и так обозлён, а ещё и на дорогах такое творят.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ocherk59 писал(а):
Почему я, сто раз бороздивший просторы родной Украины, всегда отдаю документы в руки (после того, как здесь пошла дискуссия отдавать или нет, я считаю, что не правильно трактуют ПДД и теперь специально отдаю, догоняю инспектора и отдаю). Так вот: ни разу, повторяю ни разу не было ни каких разводов, даже когда были серьёзные нарушения?
Вы не знаете почему, наверно я не веду себя, как эти уроды с роликов. Спокойно, вежливо общаюсь, без панибратства.
Какой человек, такое и отношение к нему, это правило, которое работает всегда.


Высоко сижу далеко гляжу, а все что ниже меня не замечаю и любую проблему решу через связи. Похоже что про вас.
Выложите хоть один ролик вашего общения с ГАИ, заодно поучимся опыту общения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 18:50     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Живо представляю картину как водитель бегает за инспектором и пытается вручить тому свои документы. Предлагаю такой вариант: останавливаться у каждого замеченного сотрудника МВД Украины и предъявлять ему документы. Главное - вежливо, спокойно и с чувством собственного достоинства. Думаю в большинстве случаев разводов на бабки не будет. Хотя не исключены , как говорится , эксцессы...
Ну а я решил учиться пока не поздно. Смотреть на мировую политику без розовых очков. Ведь всюду заметны происки подлых агентов кое каких разведок( каких писать не буду, боюсь их козней).
Кстати , а пресловутый Бжезинский не приложил ли руку к созданию Дорожного контроля ? Прошу сообщить незамедлительно!!! А может это все придумал Черчиль в 18-м году ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 18:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Amtes писал(а):
Выложите хоть один ролик вашего общения с ГАИ, заодно поучимся опыту общения.

Вы думаете, что я похож на этих идиотов? Уверяю Вас, никоим образом. Связи, это хорошо, но к сожалению нет у меня связей в органах. Что значит "решаю" проблему, Вы намекаете на взятку? У меня, за двадцать лет, нет ни одного штрафа, денег никогда не давал. Просто, Вам этого не понять, нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ и так же будут относится к Вам. Весь секрет.
вилич
Считайте , что я оценил Ваш юмор, Вы проходите в следующий тур. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 19:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Вложение:
Беркут растрощил водителю автомобиль.jpg


Ага. США и вам помогут. 8) * с сарказмом, после того, как увидел, что ДК, оказывается, есть прямая связь для передачи роликов.

Вот кадр из записи с номером авто, может кто определит владельца?
Вложение:
Кадр из записи..jpg


ЗЫ Это я о той заставочке, которая появляется на 43-й секунде и пропадает (см. левую нижнюю часть экрана).


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 19:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
Ага. США и вам помогут.

Палыч, а чему тут удивляться, всё шито белыми нитками, см. Украина с 29.11.2013, а точнее с 2004 г.
Скорее бы Олимпиада кончилась... :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 19:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Думаю власти США будут озадачены такой " передачей фактов". Сядет утром госсекретарь за стол - Ирак, Афганистан, Иран с ядерной проблемой , а тут еще и срочное сообщение с Украины - какой то Беркут "растрощил" некую машину... "Боже, куда катится этот мир..." : подумает бедный госсекретарь, " И главное, что все это значит ?".
Вопрос от "пока что необразованного" : а что будет когда кончится олимпиада ? Начнем "третью мировую"? А может водка подешевеет ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 19:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
вилич писал(а):
И главное, что все это значит ?".

Я не ехидничаю, действительно смешно. :) Вы не находите?! :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 19:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Больше всех ржет хозяин " растрощенной " машины .
Очень ему смешно ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 20:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ocherk59 писал(а):
Вы думаете, что я похож на этих идиотов? Уверяю Вас, никоим образом. Связи, это хорошо, но к сожалению нет у меня связей в органах. Что значит "решаю" проблему, Вы намекаете на взятку? У меня, за двадцать лет, нет ни одного штрафа, денег никогда не давал.

Я просил выложить ролик чтобы посмотреть как вы общаетесь с ГАИ, поучиться у вас , а вы плавно съехали..

ocherk59 писал(а):
Просто, Вам этого не понять, нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ и так же будут относится к Вам. Весь секрет.

Я обычный рабочий человек, я никого не трогаю, почему ко мне точнее к моим нанятым водителям в ночное время постоянно надуманные претензии?? Цель одна - дай денег!

НП писал(а):
Вот кадр из записи с номером авто, может кто определит владельца?


АЕ - днепропетровская область. Викимапия

НП писал(а):
ЗЫ Это я о той заставочке, которая появляется на 43-й секунде и пропадает (см. левую нижнюю часть экрана).

Ролик с канала ДК, никто этого и не скрывает,его крутили по всем телеканалам. Через время приходит ответ из МВД что милиция не останавливала этот автомобиль и уж тем более не громила его, а данная видеозапись поддельная.


Последний раз редактировалось Amtes 15 фев, 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2014, 20:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
вилич писал(а):
Очень ему смешно ...

А если он вёз патроны (С)
Наказания без вины не бывает (С) :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 99 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru