Текущее время: 29 апр, 2024, 11:01






 Страница 98 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 янв, 2014, 9:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
НП писал(а):
Ролик, как ролик,

С первых минут даже видно, что идпс пытается обвинить автора ролика в нарушении , к-рого он не совершал.

НП писал(а):
тем более, что остановка на стационарном посту кмк.

Стационарный пост или мобильный - беспричинные остановки запрещены распоряжением Президента. В Законе о милиции перечислен исключительный перечень причин по к-рым идпс имеет право останавливать транспортные средства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 10:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I
По мне, так кинуть ролик \ голую ссылку в ветку без слова своего коментария - это хрень.
Прошу прощения за "хрень", к Вам лично и в данном случае, это определение не относится


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 12:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Так это ж пост в Насыпном вроде ))) Там я за много-много лет остановился один раз. Хотели они рассказать, что нет у меня ходовых огней, но одумались и отошли. ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 13:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пост в Насыпном оживили только в прошлом году, до этого еще с оранжевых времен его там не было



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2014, 0:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Но всегда там стояли гаишники


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 18:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
вилич писал(а):
Ваша позиция по стационарным постам понятна. Нужно их побольше- желательно что бы стояли метров через 500 (что бы можно было добежать по морозу), внутри раскладушки, душ-туалет, магазин запчастей, чай-кофе, борщ с пампушками. Гаишники (они поселятся там с семьями,заведут кур и поросят, огороды) будут брать небольшие денежки за пользование постом, а может быть и взятки перестанут брать.

Неприятный сарказм, очень неприятный.
Тем временем уже в этом году один уже замерз
http://www.ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1050&topicid=d7710256-d58c-e311-8e0d-00259038ec34
Был бы рядом действующий пост, авось и по-другому все было бы.
У нас при въезде в город было по посту ДПС, город закрытый был в свое время. Теперь в одном посту гиномонтаж, в другом лодками и шинами торгуют.
Недавно совсем, недалеко от одного бывшего поста встала фура. Встала и встала, так ведь? Выставил мужик знак аварийной остановки или нет - не знаю. Факт такой - стоит фура без света на обочине. День, второй, третий. А потом там происходит ДТП, возможно кто-то не выжил.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=276459.msg1051035945#msg1051035945
Я просто на 100% уверен, что будь тот пост действующим - все было бы иначе и фура бы там так долго не простояла.
А следуя Вашей логике - даёшь шиномонтажки и кафешки в постах, ура!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 21:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
На дворе 21 век , и сотрудники правоохранительных органов имеют автомобили для патрулирования дорог, неужели никто из них не мог поинтересоваться судьбой стоящей фуры ? Бездельники ! Недалеко от моего дома , в Москве, на оживленной улице , месяц (!) стоял прицеп от фуры. Без тягача, водителя и аварийных знаков. И никому до этого дела нет. Неужели мимо не проехал ни один сотрудник МВД ? Всем по фигу ! Причем здесь стационарный пост ? А если фура встанет за километр от поста ? А если за 20 км? Суть в том что полиция спит ! Работать им активно надо, а не на постах сидеть. Сотрудник ДПС обязан в течении дня несколько раз проехать по своему участку, держать ситуацию под контролем, принимать меры. Состояние дороги, знаки, разметка и прочие проблемы он обязан контролировать. Для этого пост не нужен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 21:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
вилич писал(а):
На дворе 21 век , и сотрудники правоохранительных органов имеют автомобили для патрулирования дорог, неужели никто из них не мог поинтересоваться судьбой стоящей фуры ? Бездельники ! Недалеко от моего дома , в Москве, на оживленной улице , месяц (!) стоял прицеп от фуры. Без тягача, водителя и аварийных знаков. И никому до этого дела нет. Неужели мимо не проехал ни один сотрудник МВД ? Всем по фигу ! Причем здесь стационарный пост ? А если фура встанет за километр от поста ? А если за 20 км? Суть в том что полиция спит ! Работать им активно надо, а не на постах сидеть. Сотрудник ДПС обязан в течении дня несколько раз проехать по своему участку, держать ситуацию под контролем, принимать меры. Состояние дороги, знаки, разметка и прочие проблемы он обязан контролировать. Для этого пост не нужен.

Мало того, что они не ездят и не следят, раздаются призывы ещё и посты сократить, я вот к чему, вот куда вектор.
Стоял бы - не стоял бы, это все сослагательное наклонение, факт есть факт - был бы пост, фиг бы он там стоял.
Я против превращения стационарных постов в шиномонтажи.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 0:45     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В цивилизованных странах нет блок-постов вообще, там сотрудники дорожных служб ежечасно патрулируют свой участок дороги и останавливаются в любом подозрительном случае и реально решают проблемы. Не сомневаюсь, что для решения вопроса о стоящей фуре нужен лишь один реально работающий экипаж ДПС на дороге, а не наследство тоталитаризма - блок-пост.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 7:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Есть сотовая связь и служба 112. Остановился - вытащат. Причем тут посты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 8:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Водителю шиномонтаж нужнее поста ГАИ. Вообще недаром в названии ГИБДД имеется слово "ИНСПЕКЦИЯ"- их задача инспектировать дорожное движение в комплексе, а не только сидеть в засаде с радаром или на постах трясти фуры, засады и проверки документов это только часть задач ГИБДД , но поскольку тут присутствуют живые деньги то это стало основной деятельностью патрульной службы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 23:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 18:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Водитель ничего не нарушал, но гаишник пытается придраться хоть к чему-то, потом выясняется истинная цель его остановки - незаконно досмотреть автомобиль, слышатся угрозы доставления в РОВД.





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Amtes
А нельзя ли, уважаемый, как то переименовать ролики. Больно не красиво смотрится.
На сколько я знаю, у вас эти органы называются Милицией, не так ли?!
Спасибо. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
Amtes
А нельзя ли, уважаемый, как то переименовать ролики. Больно не красиво смотрится.
На сколько я знаю, у вас эти органы называются Милицией, не так ли?!
Спасибо. 8)

Олег!
Я не думаю, что Amtes свои ролики выкладывает, скорее всего он их просто выкладывает в знак поддержки или своего протеста.
Сам не могу разобраться :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Amtes
А нельзя ли, уважаемый, как то переименовать ролики. Больно не красиво смотрится.
На сколько я знаю, у вас эти органы называются Милицией, не так ли?!
Спасибо. 8)
Олег, а разве вы ничего не понимаете?
Чистейшей воды пропаганда и политика. Наезд на МВД и т.д. Что бы озлобить народ против Власти.
Я бы на месте модераторов вообще снёс бы всю эту чернуху.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь
Как вставить видео незнаю, даю ссылку.http://www.odnoklassniki.ru/video/911870502 Если можно, админы , вставьте видео


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вы предлагаете завести аккаунт в Одноклассниках, чтобы посмотреть неизвестно что?
Ну-ну



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 22:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s
Денис!
Я видео посмотрел без аккаунта Одноклассниках, да и ты пожалуй тоже ;-)
Если не смотрел, то вкратце было так:
Некие мужчины решили подловить ДПСников на том, что те промышляют у ресторана в целях лёгкого рубля с посетителей-автомобилистов. Мужчины опрашивают девушку на Инфинити - просили ли ДПСники денег и сколько она им отдала. Девушка в отказ, типа я трезвая и потому ничего не давала. Это преамбула.
Мужчины решают прикинуться выпившими и на живца приманить ДПСников. Так оно и получилось.
Один из экипажа в открытую просил денег. Мужчины тут же резко протрезвели и давай домагиваться знакомства с ДПСниками, те в машину и хода. Мужчины бегом садятся в свой Мерс и в погоню. Ганялись знатно, хорошо, что на Мерсе иначе подвеска бы осталась без колес на лежачих полицейских. Здесь пауза.
Мужчины в паузе ищут машину ДПСников и находят её у ворот ОВД на Люсиновской улице.
Во внутрь их не пустили, сказали что дежурный выйдет сам к ним. Прождали долго ли коротко ли - неведомо.
Решают уехать не пообщавшись, уезжают, но тут их с мигалками догоняет ИДПС и составляет протокол за проезд на красный знак светофора.
Мужчины оживленно обсуждают протокол.
Конец видео.

Примечание: Написано тезисно, но ты должен себе это представить так, как будто бы это случилось с тобою лично ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 22:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Смотра. ру ещё те троли.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 98 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru