Текущее время: 29 апр, 2024, 18:02






 Страница 97 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 янв, 2014, 17:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
вилич писал(а):
Мол есть еще у нас хорошие люди в милиции ! Чудо !

А они есть таки и даже очень много. Желаю Вам что бы у Вас в жизни всё было ровно, иначе Вам больше не к кому будет бежать, кому жаловаться. Проверенно. 8)
А уроды, уже писал, есть везде, как и у ментов, так и в авто. Среди водителей, их гораздо больше. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2014, 18:08     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
ocherk59 писал(а):
Вам просто везёт по жизни, а у меня другая статистика: за 20 лет вождения, только один штраф и то на первом году.
Перед ментами не танцевал, скорее они это делали, живи человеком и общайся со служивыми по человечески. И даже если Вы будете виновны, в небольшом нарушении, вам пойдут на встречу, но не как эти уроды (за рулём) с роликов на ютубе.


Мы эти и подобные посты за правду жизни читали и летом . В итоге были закрыты профильные две профильные темы а потом почистили и снова открыты.
Обостренное чувство справедливости это хорошо , но не настолько что бы провоцировать других участников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 янв, 2014, 18:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Щульц писал(а):
Обостренное чувство справедливости это хорошо , но не настолько что бы провоцировать других участников.

Рад Вас видеть. Не откажите в любезности, ткните в то место, где я провоцирую.
Никогда не писал того, чего не было, всё как есть, но доказывать не буду, ибо не знаю как.
Сомневаетесь что штрафов нет? Как говорят с той стороны: зуб даю! :) Даже когда нарушал, выходил победителем из диалога с инспектором.
Я жду.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2014, 22:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Alex_I писал(а):
про свет и беспричинную остановку

Стрёмная шапка на голове служивого это новая форма или снова дружинник переоделся ? :shock:



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 7:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Что форма , что " служивый"- все фуфло. Может он и настоящий гаец , но по сути тот же "казачек".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 10:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
ocherk59 писал(а):
Я жду.

Вы на мне дыру протрете ( с) :lol:
.
ocherk59 писал(а):
Рад Вас видеть. Не откажите в любезности, ткните в то место, где я провоцирую.

Взаимно , время покажет когда в очередной раз будут чистить эту ветку .
Мы вернемся к этим постам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 12:11     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Щульц писал(а):
Вы на мне дыру протрете ( с)

Вот и меня терзают смутные сомнения, один не то пишет, другой не то фотографирует. :shock: Могу только гадать о Вашей профессии. :)
Щульц писал(а):
когда в очередной раз будут чистить эту ветку

Теперь дошло, так я и есть тот злыдень, который закрывает ветки? Вы очень преувеличиваете мои возможности, так далеко они не заходят. Никого не провоцирую, всегда пишу свои мысли и я не виноват, что они порой не сходятся с некоторыми коллегами. Это не зеачит что мы должны не уважать друг друга или делать замечания. хотя и сам иногда делаю, ну виноват, а чем я лучше других?! :)
И не уходите так на долго, а то я забываю что кому писал. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2014, 9:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Alex_I писал(а):
И опять про свет и беспричинную остановку

Ну, очевидно же, что гаишник прав. Водила ехал без света.
Интересно другое, гаишник брякнул про штраф. Какой же все-таки штраф за неработающие ДХО?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2014, 11:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
2x2 писал(а):
Ну, очевидно же, что гаишник прав. Водила ехал без света.

Водители ехали с включенными ДХО что в первом, что во втором ролике.

2x2 писал(а):
Интересно другое, гаишник брякнул про штраф. Какой же все-таки штраф за неработающие ДХО?

За негорящий в дневное время суток свет вне населенных пунктов ст. 125 - предупреждение, однако зачастую пытаются разводить людей на ст. 122 (штраф 425-510 грн):

Порушення водіями транспортних засобів правил .. користування зовнішніми освітлювальними приладами.. , -

тягнуть за собою накладення штрафу від двадцяти п'яти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2014, 13:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
Водители ехали с включенными ДХО что в первом

Опять начинаете. Да ни фига там не было, повесят херню всякую и считают себя крутыми менами. Абсолютно прав гаишник.
У нас тоже гирлянды по бамперу вешают, тоже считать их ходовыми огнями?
А в ролике же видно, что колхоз повесил, за это вообще считаю пять лет расстрела на месте. Всё что связано с ДК провокация, эти гаМнюки уже достали. Да... нет у вас порядка и вряд ли будет с такими провокаторами.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2014, 0:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А мне показалось, что водитель полез к выключателю, когда гаишник сказал, что да, не горят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2014, 10:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
2x2 писал(а):
А мне показалось, что водитель полез к выключателю, когда гаишник сказал, что да, не горят.

[moderated]

 нарушение п. 3 Правил форума - запрет обсуждения политики в любой ее форме
устное предупреждение, последнее




_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2014, 21:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Опять начинаете. Да ни фига там не было, повесят херню всякую и считают себя крутыми менами. Абсолютно прав гаишник.

Я уже три раза спрашивал - какой именно пункт ПДД нарушил водитель ?

ocherk59 писал(а):
У нас тоже гирлянды по бамперу вешают, тоже считать их ходовыми огнями?

Я не знаю что вешают у вас, мы говорим о двух последних роликах.

ocherk59 писал(а):
А в ролике же видно, что колхоз повесил, за это вообще считаю пять лет расстрела на месте.

Почитайте нормы ЕЭК ООН №87, предъявляемые к ДХО.
Ладно вы частное лицо, вам простительно, но работник милиции обязан действовать только в пределах полномочий, к-рыми наделило его государство. С 2011 г любой технический контроль не в компетенции ГАИ и попытки его проводить на дороге - превышение полномочий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 17:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
вилич писал(а):
Зачем вобще эти стационарные посты !

А вот случись что на поездке дальней в дороге - что делать, кому звонить, куда бежать? Погнались за тобой граждане на БЧД, что делать? 112 звонить?
Ну а дальнобойщикам как - сломалась печка в пути - хоть куда-нибудь свернуть отогреться.
Стационарные посты нужны, это лучше, чем экипаж в кустах.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 17:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Извините , а что такое БЧД ?
По моему вы описываете обстановку не в европейской части России или Украине , а на колымских зимних дорогах. У дальнобойщиков и телефоны есть и рации. Да и добежать до поста в общем то не всегда возможно, расстояния между ними в любом случае немалые. А "греют" на постах дальнобойщиков очень неслабо и часто. В основном для этого они предназначены . Что-то я не слышал жалоб от водителей на закрытие постов - мол замерзаем и бандиты одолели. Да и со стороны властей никаких панических известий нет - преступность не увеличилась .
Да, экипаж в кустах конечно неприятен, но с другой стороны , в большинстве случаев они ловят водителей за реальные нарушения,
конечно есть и разводы , подставы. Но все таки если будешь ехать нормально - вероятность остановки "просто так" не велика - надо хоть какой то повод придумать, а на постах могут тормозить всех подряд и без повода.


Последний раз редактировалось вилич 27 янв, 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 17:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
устное предупреждение, последнее

Всё, я испугался и ухожу от этой темы. С Вами спорить бесполезно. Одно слово -украинец. Или это тоже нельзя?
Человека можно назвать, по его территориальному проживанию? А то поджилки трясутся, хорошо себе придумали: Вы значит, что угодно можете писать, провокационные ролики выкладывать, а я должен это хавать и ещё не вякать?
Спорить надо на равных, поэтому сваливаю. 8) Всего доброго, привет единомышленникам.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 20:08     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 20:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ролик, как ролик, тем более, что остановка на стационарном посту кмк.
Зря потратил время.

Amtes
Мне всегда приятнее смотреть ролики, которые выкладывают сами авторы, пусть даже они и не всегда во всём правильные ролики.
А у Вас выкладывание роликов похоже на работу.
Зачем?

Amtes писал(а):


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 22:21     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
вилич писал(а):
Извините , а что такое БЧД ?
По моему вы описываете обстановку не в европейской части России или Украине , а на колымских зимних дорогах. У дальнобойщиков и телефоны есть и рации. Да и добежать до поста в общем то не всегда возможно, расстояния между ними в любом случае немалые. А "греют" на постах дальнобойщиков очень неслабо и часто. В основном для этого они предназначены . Что-то я не слышал жалоб от водителей на закрытие постов - мол замерзаем и бандиты одолели. Да и со стороны властей никаких панических известий нет - преступность не увеличилась .
Да, экипаж в кустах конечно неприятен, но с другой стороны , в большинстве случаев они ловят водителей за реальные нарушения,
конечно есть и разводы , подставы. Но все таки если будешь ехать нормально - вероятность остановки "просто так" не велика - надо хоть какой то повод придумать, а на постах могут тормозить всех подряд и без повода.

Да недавно читал рассказ дальнобоя. Ехал по М4 от Краснодара на Москву, по пути заправился соляркой, ночью температура резко пошла вниз и движок встал. Вокруг тьма, никого, ночь. Другие дальнобойщики решили непогоду пересидеть на парковках - он один. Чуть не замерз в кабине. Был бы рядом пост - не уж-то бы не впустили?
А ночевки - сестра с мужем и ребенком столько раз на море ездили, всегда старались у постов ГИБДД заночевать. Тут на форуме было видео как колеса проткнули и утащили сумку с документами на парковке Р51. Неужели у поста бы так сделали?
Был пост на М7 при въезде в Москву, закрыли, так там беспердел - лезут с двух рядов налево поворачивать, разве в области такое возможно в любое время дня и ночи около постов ГИБДД? Да ни в жисть, а тут - вот они хлопцы.
Я за стационарники.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 8:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Ваша позиция по стационарным постам понятна. Нужно их побольше- желательно что бы стояли метров через 500 (что бы можно было добежать по морозу), внутри раскладушки, душ-туалет, магазин запчастей, чай-кофе, борщ с пампушками. Гаишники (они поселятся там с семьями,заведут кур и поросят, огороды) будут брать небольшие денежки за пользование постом, а может быть и взятки перестанут брать.
Кстати !
А все же , что такое БЧД ? Почему на нем граждане гоняются , и за кем ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 97 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru