Текущее время: 13 май, 2024, 6:46






 Страница 101 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 фев, 2014, 20:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Просьба к модераторам ,
Есть возможность ограничить от комментариев в этой ветке двух последних оппонентов. У людей нет точек соприкосновения для ведения конструктивного диалога. Через пару постов начнется очередной срач .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2014, 20:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
У меня ответное предложение, запретить писать откровенные глупости, человек давно оторван от нашей действительности, пускай учит своих гейропейцев. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2014, 20:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Щульц писал(а):
Есть возможность ограничить от комментариев в этой ветке двух последних оппонентов. У людей нет точек соприкосновения для ведения конструктивного диалога. Через пару постов начнется очередной срач .

Пока не вижу веских причин для раздачи горчичников, но любые провокации будут пресекаться.

ocherk59 писал(а):
У меня ответное предложение, запретить писать откровенные глупости, человек давно оторван от нашей действительности, пускай учит своих гейропейцев.

Вы опять принялись за оскорбления ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2014, 20:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
Пока не вижу веских причин для раздачи горчичников, но любые провокации будут пресекаться.

Ни каких провокаций, только правда и ничего, кроме правды. Призываю всех к этому и не провоцировать коллег, как некоторые, заблуждающиеся товарищи. Ура! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 0:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как там гоорил Чуров, когда ему прямо в бороду тыкали фактами с видео с махинациями еа избирательных участках: "Видео постановочное, снято на съемной квартире на иностранные деньги", то бишь какое виде не выложи тут, сразу возникает Станиславский: "Не верю!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 1:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
НеУв. Амтес.
Вот я уже лет десять езжу на грузовиках как царь!
Посылаю их в любом удобном случае.
Да, на Чонгаре(с овощами) надо дать соточку, через центр любого города под знак - полтинничек, но, извините, никто не трогает и не наезжает, меня за два крайних года остановили беспричинно 2(ДВА) раза, и я уехал бесплатно.
Это ваши водилы вас разводят.
А вы, как чмо помаранчевое, поддакиваете этим американским провокаторам...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 6:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s
Слово против слова. Я больше верю Чурову, чем офисному планктону.
P.S. Да, у Вас ватника не найдётся, случайно? Не могу же я себя к хомячкам относить, а кинулся...
ватника то и нет, в магазин и там тоже, как быть то, в свете последних Ваших умозаключений? :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 7:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
метеор писал(а):
НеУв. Амтес.
Вот я уже лет десять езжу на грузовиках как царь!
Посылаю их в любом удобном случае.
Да, на Чонгаре(с овощами) надо дать соточку, через центр любого города под знак - полтинничек, но, извините, никто не трогает и не наезжает, меня за два крайних года остановили беспричинно 2(ДВА) раза, и я уехал бесплатно.
Это ваши водилы вас разводят.
А вы, как чмо помаранчевое, поддакиваете этим американским провокаторам...


Хамить и переходить на личности не обязательно.
Пожалуйста, будьте сдержанней и спокойней в своих высказываниях.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 16:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Со слов " метеора" узнал как в действительности ездят цари. Оказывается небесплатно. Особенно не везет царям на Чонгаре ( если овощи везут). А если без овощей - то можно и даром проехать.
Ну и так, иногда, по мелочи , приходится откупаться. А в целом живут цари неплохо - остяновят их беспричинно - и отпустят . Даром ! А что , неплохая жизнь у царей ! Диктатура закона !!!
Еще интересный сюжет про водителей грузовиков которые на деньги америкосов провокационные видеоролики снимают. Собрались они вечерком ,за кружкой пива и решили :" Давайте ребята ,шефа на бабки разведем. Попросим у американцев долларов, камеру возьмем, гаишника наймем и снимем ролик как нас обирают оборотни в погонах. И шеф нам денег даст и у американцев что нибудь отожмем, а заодно и пожар революции раздуем !".


Последний раз редактировалось вилич 17 фев, 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 16:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Alex_I писал(а):
Пока не вижу веских причин для раздачи горчичников, но любые провокации будут пресекаться.

Дело то не в горчичниках. Поясню себя.
Один оппонент пытается доказать свою точку зрения на которую имеет имеет право и такие случаи имеют быть в жизни.
Но эта позиция не совпадает с идеологическими взглядами большинства форума.
Одни из большинства в качестве аргумента , ссылаются на возможные какие то суды и даже есть возможность получения энуреза.
Гипотетически это уже страшно .
Страшно не физически , а морально. Когда за свою аргументацию , которая не совпадает с большинством на оппонента вешаются ярлыки чужой , не наш.
И это более мягкие эпитеты ,которые можно привести в пример.
Я за свой один пост про Олимпиаду в картинках , а не в цифрах подвергся скрытой обструкции большинства форума.
Бог с ней Олимпиадой , она через неделю закончиться.

Вот это обращение
Alex_I писал(а):
Щульц писал(а):
Есть возможность ограничить от комментариев в этой ветке двух последних оппонентов. У людей нет точек соприкосновения для ведения конструктивного диалога. Через пару постов начнется очередной срач .


Имеет следующий смысл , хочется что бы хоть эта ветка не превратилась в Первый новостной канал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 17:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ув. Вилич.
Я в состоянии им ваще денег не давать, пусть пишут протокол, прошли их времена, когда они царевали на дороге.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 17:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Вот же странно, как можно знать, что ТЫ есть большинство?! Не понятно, это что, у людей мания величия?
Я пропустил, здесь было голосование и определили, кто есть большинство?
Если не было, такого голосование, то это очередные фантазии и происки "запада", (читай подпись ЕС) :ROFL:
Господа, давайте выкладывать здесь, своё мнение, ни кем не отредактированное, а уж мнение большинства, оно окажется или меньшинства, не столь важно, любое мнение имеет право быть.
А кому не нравится патриотическая позиция, пусть возвращается и делает такую страну, какой ему кажется, она должна быть.
Или здесь должны быть посты только против Путина, власти вообще, полиции, а если я ЗА, все эти институты, может меня в расход?! 8)
Чойто ребята не так у вас, с демократией то, нет? :) Вы подумайте.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 18:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нда.
А мне ещё время от времени говорят, что форум-де созрел для разрешения политики, все воспитанные, то, да сё.
В общем, прошу прекратить перепалку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 18:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
В общем, прошу прекратить перепалку.

Антон, а где Вы видите перепалку, я защищаю своё право на "свободу слова", (конечно в рамках Правил) оппонент хочет лишить меня этого права.
За кого он решает? Про большинство, вообще чепуха какая то. :shock:
Я спокоен, как удав. А вот некоторым гражданам, надо обратить внимание, на своё поведение.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 19:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Антон, а где Вы видите перепалку, я защищаю своё право на "свободу слова", (конечно в рамках Правил) оппонент хочет лишить меня этого права.
За кого он решает? Про большинство, вообще чепуха какая то. :shock:
Я спокоен, как удав. А вот некоторым гражданам, надо обратить внимание, на своё поведение.
Поддержу.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 20:25     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
С британцев, путешествующих по миру на ретро-автомобиле, в Украине пытались сбить 6000 гривен за превышение скорости - ссылка

На ведущих Top Gear под Киевом наехала Кобра, но благо один из сотрудников подразделения узнал их и всё закончилось благополучно - ссылка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 20:56     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Надеюсь, Кларксон их ославит на всю Европу. Это вам не безответных СНГ-шников разводить.
Пусть Европа подумает, кого она к себе хочет "впустить"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2014, 21:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
den_s писал(а):
Надеюсь, Кларксон их ославит на всю Европу. Это вам не безответных СНГ-шников разводить.

Как вы вообще такое можете говорить ! :)
Счас появятся нигилисты и начнут расказывать что это очередная чернуха/дерьмо/подделка/заказуха/происки ДК - нужное подчеркнуть, что не надо быть быдлом, а с милицией надо было просто по человечески поговорить :) Правда топгировцы ни слова по украински не знают, но то такое.
Интересно будет посмотреть как топгировцы преподнесут в своем сюжете встречу с Коброй, не много не мало их целых полчаса промурыжили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 0:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
То есть вы думаете, сейчас опять придет ocherk59 и назовет Кларксона быдлом и вруном, ибо такого быть не может? Охотно верю. Ждем...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 8:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
Amtes писал(а):
С британцев, путешествующих по миру на ретро-автомобиле, в Украине пытались сбить 6000 гривен за превышение скорости - ссылка

На ведущих Top Gear под Киевом наехала Кобра, но благо один из сотрудников подразделения узнал их и всё закончилось благополучно - ссылка


Сайт какой-то непонятный, видимо широко известный в очень узких кругах. И что такого там прям написано?
Ну остановили и остановили. Закончилось-то все благополучно.


Последний раз редактировалось Seas 18 фев, 2014, 8:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 101 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru