Текущее время: 29 мар, 2024, 14:33






 Страница 95 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 янв, 2014, 18:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Да и юрист, по-моему, он не очень грамотный, судя по его путанным высказываниям. Извините, но есть ролики, где речь оппонента ДАИшника значительно увереннее и сильнее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 18:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Да что они там сделали то? Читаю и сам хочу когонить ударить, а ролик смотреть влом, опять какая нибудь агитка против ментов. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 20:45     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Водителя (позднее оказывается, что он - адвокат) останавливают на трассе где-то в Полтавской обл. Он отказывается предъявить документы так как ему не названа остановка. После предложения протереть дневные ходовые огни и ехать дальше начинается диспут. Стороны снимают друг друга на камеру. Во второй серии (серия 15 мин) водитель предъявляет вод.удостоверение рядом сидящей мамы. После чего они дружно следуют в пункт ДАИ, где никак не могут решить, писать ли протокол. Есть еще непоказанная нам третья серия. Непонятно, что его заставило заниматься около часа воспитанием служивых вместо того, что предъявить свои документы и ехать дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 21:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Забыли добавить что этот оборотень в погонах в присутствии свидетелей говорил на белое черное - мол ДХО у него не горят!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 21:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
И что же его заставило целый час возиться с ментами? Упертый мужик, можно сказать по другому - принципиальный.
Вот например - недавно в Японии умер солдат который до семидесятых годов воевал в филипинских джунглях. Не хотел сдаваться, ждал приказа от командира.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 21:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
jack-5 писал(а):
Более того, как только я вижу попытку, даже призрачную, развода, тут-же говорю очень простую дежурную фразу: "Денег не дам вообще, есть претензии - составляйте протокол, а я уж там решу далее обжаловать-ли его или согласится оплатить". Как правило, после такого заявления, всегда слышу в ответ : "Счастливого пути"!

С иностранцев взятки гладки, а на украинца такой вот оборотень возьмет и составит протокол и напишет на белое черное, потом бегай по судам и доказывай что не баран.

вилич писал(а):
И что же его заставило целый час возиться с ментами? Упертый мужик, можно сказать по другому - принципиальный.

А что, бросать на самотек и если не его так другого будет разводить на ровном месте ?

Вон в нете есть ролик, как судья заловил гаишников калымящих на частном авто. Судья оказался принципиальным, вызвал опергруппу, написал заявление, все как положено. Если не ошибаюсь этих оборотней вышвырнули из гаи, начальнику большой втык. Я именно за таких принципиальных людей, а не за тех что выполняют любые незаконные прихоти гаишников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 22:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[модерировано]



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 22:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
[модерировано]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 23:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Напоминаю про существование пункта 2 Правил форума - Запрет политики.
Также напоминаю что тема называется Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2014, 23:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I
Тогда оставьте главную мою мысль - Гаишник прав. Очередной упырь за рулём попался. Адвокат блин... :evil:
А что там, за политику то было? Слово майдан, в не закона или как?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 9:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Тут тоже политика?
http://www.youtube.com/watch?v=ctizFNxOvVM
Концовка впечатляет. Вполне возможно, что большинство представленных тут роликов так и заканчиваются. Ушлепки, насмотревшиеся интернета, как правило бледно выглядят перед дорожными волками. Если сюжет "героя" внезапно обрывается - то думающему зрителю конец истории очевиден. :cry:


Последний раз редактировалось Mazurenko 20 янв, 2014, 9:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 9:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Очередной упырь за рулём попался. Адвокат блин...

Давайте говорить предметно без оскорблений в адрес участников ролика со ссылками на действующие НПА - что по-вашему явилось причиной остановки, что нарушил водитель, какой именно пункт ПДД ?
У идпс нарушений целая масса - беспричинная (незаконная) остановка (нарушение распоряжения Президента о запрете беспричинных остановок, Закона о милиции, Приказа МВД №111), превышение полномочий (нарушение Закона о милиции). Про то, что на горящие ДХО он говорил что они не горят, это вообще наглость выше всяческих пределов. В комментариях в ролике отписались также люди кого он останавливал и разводил. Согласно реестру судебных решений у этого идпс куча отменных судами постановлений, т.е фальсификатор он со стажем, с таким послужным списком этот человек вообще не должен работать в МВД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 10:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Alex_I писал(а):
человек вообще не должен работать в МВД

Вопрос конечно риторический, а хто вааще должен работать в МВД. Девушки отличницы с бантиками и в белых передничках, или мажорные мальчишки :oops: в сорочках и галстучках от версрачей. Будут ли оные сутками мерзнуть на трассе, задерживать бандитов, воров, автоугонщиков, спасать, выковыривая из покореженных авто, раненых.
Эти хлопцы не инопланетяне, и не из зимбабве к нам заброшены,они кровь от крови и плоть от плоти наш народ. Какие мы, такие и они. Это твой сосед или может даже родственник. И когда припечет бежим и жалуемся. Просим помочь в трудный час.
Зачем-же с ними так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Mazurenko писал(а):
Вопрос конечно риторический, а хто вааще должен работать в МВД. Девушки отличницы с бантиками и в белых передничках, или мажорные мальчишки :oops: в сорочках и галстучках от версрачей.

Вы видимо никогда в Европе не были если такое пишите.

Mazurenko писал(а):
Будут ли оные сутками мерзнуть на трассе, задерживать бандитов, воров, автоугонщиков, спасать, выковыривая из покореженных авто, раненых.

Каких бандитов, как воров ? Сотку-две ему дали и он отпустит любого. И из покореженных авто они никого не вынимают, стоят рядом наблюдают как МЧС работает.
А про задержание автоугонщиков вообще рассмешило. У меня можно сказать есть личный опыт. Хоть и офтопик, но вкратце напишу.
У брата украли машину, тот вызвал милицию, написал заявление, думал наивный будут какие-то оперативные действия - нифига. На след день поехали с ним в ГАИ узнать поставлена ли машина в розыск - там говорят информация не поступала. Для того чтобы машина была поставлена в розыск нужно открытое уголовное дело. Мы в РОВД, встретились со следаком (полдня ждали пока он кофе напьется), его первый вопрос - а может ваше авто никто ни не угонял ? Слово за слово, говорит прямым текстом чтобы начать поиски надо 2000$. Мы проконсультировались с адвокатом, тот сказал что в ГАИ навешали лапши, в розыск можно поставить без УД, подсказал как написать заявление, одновременно написали заявление в УВБ о вымогательстве следователем РОВД. Звонит следователь - чего это вы на меня жалуетесь. Через неделю получили отказ в возбуждении дела ! Обжаловали в прокуратуре, дали другого следователя, но никто не предпринимает никаких действий. Намеками дают понять - давай деньги, 1000-2000$. Адвокат сразу сказал ничего заранее ментам не платить, только по факту. Пообещали следователю что по факту отблагодарим - ноль по массе.
На данный момент прошло 1,5 года, жалоб исписано не одна сотня, следователя уже пятого дали и ничего не сдвинулось с мертвой точки. Более того, машина раз светилась на постах ГАИ, сработала система, но их отпустили. Потом в МРЭО ее пытались снять с учета по подложной доверенности, снять не дали, но и не задержали. Не догадываетесь почему злоумышленников отпускали?
Ну и мой личный опыт, фальсификация протокола - гаишник переписал мои данные на листочек и подделал подпись. Мне понадобился почти год чтобы оспорить штраф через суд, а гаишник не понес никакого наказания . Правда потом из роликов узнал что его таки уволили.
Про Россию на русском форуме наверно лучше не писать, все равно будете своих поддерживать , но так, вкратце. Что ни поездка, то придирки - ВУ недействительное , у нас они без срока действия, а со слов гайца должно быть 10 лет. В последний раз на стационарном посту прицепились почему пассажир на заднем сидении не пристегнут. Действительно на момент остановки он отстегнулся, ну да ладно я спорить не хотел говорю составляйте протокол. Тот забрал документы и нет го 5 минут, 10, 15. Смотрю остановил и общается уже с другим водителем. Я говорю отдайте мои документы! Ноль по массе как будто впервые меня видит. Позвонил по телефону доверия там даже не вникая в детали, ждите пока инспектор освободится и выпишет протокол. Так сколько ждать - час, два ?? Уехал только через 1.5 часа благодаря тому что подъехал их командир, этот оказался вменяемым человеком. Вот сколько в РФ езжу, каждую поездку какая-то мелкая, но конфликтная ситуация. Для сравнения по Европе исколесил наверное тысяч 50 километров и ни разу ни одной придирки, ни одного развода. Однажды когда мы заблудились и поехали под знак, полицейские нас остановили и вывели правильной дорогой. Представляю что было бы если бы в РФ где-то непреднамеренно проехать под кирпич.


Последний раз редактировалось Amtes 20 янв, 2014, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Mazurenko
+1 ЗдОрово, всё написали, так всё и есть.
Всегда говорил, что эти ролики, для удовлетворения собственных амбиций их снимающих.
Красуются ушлёпки, но ему мало самому, надо же в сеть отправить, типа смотри какой я крутой.
А сам первым в штаны наложит, если цыкнуть на него. Хочу в украинскую ГАИ.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Amtes писал(а):
Вы видимо никогда в Европе не были если такое пишите.

На всякий случай :
Живу в Европе. (География, начальная школа)
А про остальное
Mazurenko писал(а):
Эти хлопцы не инопланетяне, и не из зимбабве к нам заброшены,они кровь от крови и плоть от плоти наш народ. Какие мы, такие и они.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Mazurenko писал(а):
На всякий случай :
Живу в Европе. (География, начальная школа)

Под Европой подразумевался ЕС и вы меня отлично понял. Понятно что , машиной там вы никогда не были и просто сравнивать вас не с чем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Amtes
Извините, а что европа, в худшем понимании, эталон для нас? Вот уж рассмешили. Вы ещё пиндосов в пример приведите, неа, не наше это. 8)
Да, в гейропе бывал, ежели что.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:45     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Всегда говорил, что эти ролики, для удовлетворения собственных амбиций их снимающих.
Красуются ушлёпки, но ему мало самому, надо же в сеть отправить, типа смотри какой я крутой.

Вы проигнорировали мой вопрос выше и продолжили высказывать оскорбительные замечания.
Повторяю вопрос, какой пункт правил нарушил водитель, что это якобы стало причиной остановки в вышеприведенном видео ?

Mazurenko писал(а):
Эти хлопцы не инопланетяне, и не из зимбабве к нам заброшены,они кровь от крови и плоть от плоти наш народ. Какие мы, такие и они.

Да, только у тих хлопцев есть рамки служебных полномочий, четко определенные Законом (Конституция Украины) и они не имеют права требовать то, что не предусмотрено Законом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 11:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
Вы проигнорировали мой вопрос выше и продолжили высказывать оскорбительные замечания.

Я подозреваю, что Вы робот, а смысл тогда разговаривать, у Вас же все ходы записаны, даже не интересно.
Где это я Вас оскорбил? Я же говорю, с роботами не общаюсь. Хотите на человеческом языке поговорить, тогда я весь во внимании. А если Вы имеете ввиду оскорбление этих ушлёпков, то это мягкое выражение, просто держу себя в рамках, что бы не сказать то чего они заслуживают. Не только этот адвокат, а все Вами выложенные, в этой теме "герои".



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru