Текущее время: 26 апр, 2024, 21:08






 Страница 91 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2013, 20:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Ролику лет так 2-3. Не менее. Ставлю под сомнение.
1. Милиции давно в России нет.
2. Что делает гаишник из Челябинска на Кутузовском проспекте в Москве?

Видео свежее. Подписан на канал автора. Дата на регике тоже свежая :)
Не думаю, что архивы выкладывает. Да и жалобу он написал. Интересен будет ответ. Кстати, можно о дате ему под видео вопрос задать :roll:
а палочная, похоже, навечно...
А Челябинск. Это на нагрудном знаке? Скорее всего просто заставка-картинка с прибором из сети вставлена в ролик


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 22:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
И смешно, и грустно ...
Еще интересно, что там за автомобиль у ГАИ, на видео не видно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 8:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Выхожу один я на дорогу...
Хорошо еще не на лошади прискакал бабки собирать с водителей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 18:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Jag писал(а):
Жжет парень, причем во всех роликах. А он не пытался не нарушать ПДД?? А то - я нарушил. и вот я крутой перец с языком подвешенным. Не принимайте к действию подобное поведение, а просто соблюдайте ПДД, и тогда Вы сможете вести разговор в том же ракурсе.

Этот парень и говорит, если я нарушил, то давайте поступим по закону и составим протокол. Но ГАИ по закону ничего составлять не умеет.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 21:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
В Запорожье на кольце на выезде в Мелитополь не пропустил машину на кольце, хотя я успевал перед ним повернуть в соседней полосе.
Даишники забрали права, сказали сейчас в суд отправят и их отберут с формулировкой создание аварийной ситуации. Договорились на 300 гривен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 21:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Зря договорились.
Так Вам любой гаишник расскажет про создание аварийной ситуации и Вы поверите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 22:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
alexmsm писал(а):
В Запорожье на кольце на выезде в Мелитополь не пропустил машину на кольце, хотя я успевал перед ним повернуть в соседней полосе.
Даишники забрали права, сказали сейчас в суд отправят и их отберут с формулировкой создание аварийной ситуации. Договорились на 300 гривен.

Если не было показаний пострадавшей стороны и видеофиксации - развод на ровном месте. Да и то, в случае, если нарушение было доказано, суды по этой статье как правило применяют нижнюю планку - штраф 340 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 0:25     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
была видеофиксация - камера стояла на кольце, но не понятно из-за нее успел я перед ним проехать или нет.
Грозились что отправят в суд и это на весь день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 0:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В суд на весь день - это задержание. Для задержания оснований нет.
Вот и стало ясно, что чистой воды развод ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 6:28     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
alexmsm писал(а):
была видеофиксация - камера стояла на кольце, но не понятно из-за нее успел я перед ним проехать или нет.

Вы лично видели видео своего якобы нарушения ? Кто вам сказал, что на кольце камера, идпс ? Блеф чистой воды. На перекрестках стоят камеры , передающие информацию на пульт дежурного по городу для наблюдения за ситуацией на дорогах, но не для фиксации нарушений ПДД.
Обычными бытовыми видеокамерами, к-рые иногда используют идпс, фиксировать нарушения ПДД нельзя, т.к данных устройств нет в Приказе МВД №33.
А автоматических камер фиксации нарушений ПДД в Украине вообще нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 9:01     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А это тоже верно. Поэтому можно еще раз сказать, что не надо верить наслово гаишникам, проверьте все и убедитесь во всем сами. Вы, как лицо, в отношении которого ведется производство, вправе ознакомиться со всми материалами дела. Особенно с доказательствами против Вас.
И нет такой нормы - поедем в суд. Никто и никогда не может заставить Вас куда-то ехать, если Вы не задержаны в процессуальном порядке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 16:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
Кто вам сказал, что на кольце камера


В последние годы каждый раз при проезде Запорожского кольца на М2, вижу бытовую камеру на штативе и ДАI-шника при ней :) В этом году он также стабильно там "снимал кино" :)
При том, что там висит знак "М2-главная", камера направлена на выезжающих из Запорожья местных, что не уступают проезжающим туристам :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 7:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема открыта вновь.
Я её не расчищал вообще, рассчитывая на будущую разумность пишущих в ней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 9:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Это Вы погорячились...
Зря Вы на разумность рассчитываете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 10:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Товарищи !
С 18 сентября никаких новых сообщений !
Это что же, я закрыл тему ?!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 22:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Видимо ваше сообщение подействовало гипнотически :)



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 12:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Проехал вчера. Никто не останавливал, на трассе мобильных экипажей не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 15:44     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
приехал час назад. никто ни разу не остановил. даже на постах никого не видно было.

то же и с таможней. гоптовку проходили около 5 утра. ВСЯ ТАМОЖНЯ заняла минут 20. такое ощущение, что просто отмахивались, лишь бы скорее уехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 16:17     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Попрятались. Напугались.
Видно чуют что- то, а может к дождю ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 91 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru