Текущее время: 08 май, 2024, 12:33






 Страница 83 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
DENGAL писал(а):
Скиньте пожалуйста 12 поводов установки в/на Украине?

DENGAL, а Вам зачем? Практическая ценность какова?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: москва
adybov писал(а):
DENGAL, а Вам зачем? Практическая ценность какова?

В понедельник ВПЕРВЫЕ еду в КРЫМ :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
DENGAL писал(а):
В понедельник ВПЕРВЫЕ еду в КРЫМ

Это понятно. Ну, будете Вы знать 12 причин, это как-то поможет? :)
Просто причины эти таковы, что остановить можно любого. Всё, в общем-то, сводится к желанию инспектора :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Установки чего?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: москва
Антон, Благодарю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:44     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:50     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Все больше уважаю обезьян из ДАИ Украины вот они инноваций скорость на глаз определяют :lol:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 17:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 17:17     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I писал(а):


По правде говоря совсем не понял ситуации, где тот момент, когда ИДПС показал этим гражданам остановиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 6:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 16:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 18:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А вот такого никто не выкладывал=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 21:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Тула
На обратном пути из Крыма, 16 августа, время ближе к полуночи в Мелитополе, поворот под стрелку на светофоре налево. На светофоре под стрелку я стоял второй, за мной парная машина (сестра с мужем, номера московские), поворачиваем на зеленую стрелку, вижу как ДАИшик тянет руку на изготовку, думал что меня остановит, остановил вторую машину. Я проехал стоящие машины, припарковался, вышел и направился к нашей второй машине. ДАИшник в это время отошел от водительской двери и двинулся к своему напарнику. Перед нашим автомобилем были остановлены ребята 178 регион, попутно спрашиваю у них, ребята, чего тормозят? отвечают: за неправильный поворот. Подхожу к своим, спрашиваю причину остановки, муж сестры говорит, а сам при этом копается в видеорегистраторе, мол якобы повернул на запрещающий сигнал светофора! ДАИшник стоит неподалеку с напарником, смотрят в нашу сторону. Я спрашиваю у своих, документы в руки не отдавал? -нет. Доказательство тебе предъявлено было?-нет, сказали покажи сначала на своем регистраторе. Говорю, вот еще, это они должны доказать вину, не надо даже рыться в своих записях. В этот момент (не знаю слышали наш разговор или нет) сотрудник ДАИ нам издали говорит, ребята - можете ехать! Больше нас в дороге не останавливали.

P.S. думал увижу ночью "казачков", не довелось


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 22:01     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Взято отсюда.

Комментарий автора:
Вообщем решил ночью прокатить жену и ее подругу с другого города по Запорожью в 2 часа ночи, уставший.
Как обычно, в Запорожье перед мостом преображенского со стороны хортицы стоит патруль. И вдруг им взбрело в голову меня тормозить.
Остановился, спросил причину остановки, говорит: "у вас сзади номера не видно", я в уме ох..ел, думаю, как же ты меня тормозил если не мог видеть сзади номера. Прошу документы, отказывается показывать.
Ну да ладно, беру телефон фоткаю с расстояния 25 шагов.. Говорю все видно, они тормозят парня еще одного и спрашивают видите ли вы номер? Парень говорит да, молодец, парень не растерялся, спрашивают у него прочитайте номер, он им в ответ я номер вижу)))).
Отлично, думаю надо снимать а то стремные какие то инспектора, второй толстый еще и с расстояния кричал мне, что если захочет то в машине мол много проблем найдет. Говорю как будут законные основания.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 23:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Какой-то больной гаишник. Такое впечатление, что он под наркотой какой-то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 0:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Комментарий автора:
Вообщем решил ночью прокатить жену и ее подругу с другого города по Запорожью в 2 часа ночи, уставший.

Тут все нормально. Никаких подозрений на вменяемость.
Alex_I писал(а):
...И вдруг им взбрело в голову меня тормозить.

А это, да - уроды, панимаишь!
А номер так и не заснял свой. Совершенно очевидно, что не хотел автор снимать свой косяк с номером на камеру.
А даец, да, однозначный урод. Даже если бы и не остановил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 0:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Sergmi16 писал(а):
Тут все нормально. Никаких подозрений на вменяемость.

А это, да - уроды, панимаишь!
А номер так и не заснял свой. Совершенно очевидно, что не хотел автор снимать свой косяк с номером на камеру.
А даец, да, однозначный урод. Даже если бы и не остановил.

А это тоже верно.
Однако, если б гос предъявил удостоверение вместо танцев, возможно он и оказался бы на высоте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 6:44     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Опубликовано 14.08.2013

Еду в Алушту. Остановили на посту ГАИ Ангарский Перевал, думал для регистрации. Но не тут то было... вышел из машины и сразу заскочил обратно ...... Извиняюсь за НЕРВЫ просто вывел инспектор БРЕХУН. Всё на видео . СКАРГУ НАПИСАЛ.....
Выкладываю всё с момента объезда фуры, что бы *хомячки* не говорили, что вырезал.
АЗАРОВ Н.Я.- «прекратить практику „выведения пятен на мундире" и решительно очистить власть от тех, кто недостоин ее представлять».




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 11:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


Добавлено спустя 2 часа 28 минут 12 секунд:
Пост ГАИ перед Гоптовкой.
14.06.13
Тот же инспектор, который нюхал россиянина на Мазде с коронной фразой "если не пил, не разведем" (есть мое видео этой субботы в теме про развод на пьянку)



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 17:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Sergmi16 писал(а):
А номер так и не заснял свой. Совершенно очевидно, что не хотел автор снимать свой косяк с номером на камеру.

Я так понял у него на номере рамка с прозрачным пластиком, который сам номер закрывает (или что-то подобное). В Украине таких полным полно.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 83 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru