Текущее время: 05 май, 2024, 4:17






 Страница 64 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 май, 2013, 16:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
СЗ Кобра - спецзагiн Сережи Зверева :)



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Не разумию по ихнему, так шо ничо не поняв)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Между прочим на форуме троля считают, что автор прав и вообще пример для всех. А мы все лохи.

Вас там еще не забанили за инакомыслие?
Регистрации давно нет :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 12:25     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
Вас там еще не забанили за инакомыслие?
Регистрации давно нет :lol:

Пока нет. Но я их сразу предупредил, что если ролик чушь несусветная, то так и скажу. Пока терпят )))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alex_I писал(а):
СЗ Кобра - спецзагiн Сережи Зверева :)

Вот после того, как водитель на первых секундах потребовал от гаишника "повторить" смотреть перестал.
Даже мне - зрителю - было ясно, что сказал гаишник. Предполагаю, что дальше простой трллинг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 15:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
2x2 писал(а):
Вот после того, как водитель на первых секундах потребовал от гаишника "повторить" смотреть перестал.
Даже мне - зрителю - было ясно, что сказал гаишник. Предполагаю, что дальше простой трллинг

СЗ занимается систематическим троллингом простых людей.
Ни законная причина остановки, ни суть совершенного правонарушения так названы и не были. Тормозят всех подряд на "авось". Одного такого "авось" тормознули (вначале видео видно авто с открытым капотом), сидел у них в машине чтобы "порешать", у автора видео есть продолжение истории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 15:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
вначале видео видно авто с открытым капотом), сидел у них в машине чтобы "порешать",

Прошу прощения, а вот, что они хотят увидеть под капотом? Номер дрыгателя? А с чем они его сравнивать будут, если в св-ве о регистрации его сто лет как не указывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 21:26     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.12.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
rus писал(а):
Alex_I писал(а):
вначале видео видно авто с открытым капотом), сидел у них в машине чтобы "порешать",

Прошу прощения, а вот, что они хотят увидеть под капотом? Номер дрыгателя? А с чем они его сравнивать будут, если в св-ве о регистрации его сто лет как не указывают.[/quote
Они увидят якобы признаки перебивки номера кузова и на этом основании будут вас шантажировать экспертизой, штрафстоянкой и т.д. пока не дадите деньгов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 8:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
А вот действительно ВОПРОС.
Даишник говорит открыть капот, открываю. Он говорит - Батенька, да у вас номер перебит, всё, на штрафстоянку и т.д.
Что делать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 9:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Denver писал(а):
А вот действительно ВОПРОС.
Даишник говорит открыть капот, открываю. Он говорит - Батенька, да у вас номер перебит, всё, на штрафстоянку и т.д.
Что делать?

Не открывай и все! У меня такое было,(под Мелитополем) сначала остановили экологи примерно в такой же форме как кобра, а потом остановила Кобра(машины не было с ним кк потом узнали другой отъехал) и начали примерно как в сюжете на видео. Я вышел из машины набрал 112 связался с МВД и сказал , что на трассе орудуют бандиты второй раз останавливают меня и что то требуют ( а видео общения с экологами было примерно как с коброй :) ) приехала машина МВД через 15 минут я им показал видео и показал пальцев на этого товарища Кобра и сказал, что хочу написать заявление на этих и на этого, и сообщил, что в посольство свой страны я уже сообщил информацию о противоправных действиях в отношении меня и моей семьи.
После такого спектакля они минут пять извинялись, хотя начали сначала угрожать арестом КПЗ и другими прелестями. Я сказал коротко и ясно если хотите скандала вы его получите.
ЗЫ Сыр бор то был из-за того что документы не отдал в руки а показал "сотруднику Кобры".



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 9:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Он не сертифицированный эксперт, и у него только подозрение.
Тем не менее имеет право задержать до выяснения.
С другой стороны он понимает, что если с номером все ОК, то на экспертизе это выяснится, и что хозяин будет писать на него кляузы - ему это надо?
Потому если уверены, что номер "чист" - соглашаться, пусть оформляет все официально.
Даст задний ход.
Но вообще согласен с предыдущим оратором.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 9:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Спасибо, в принципе я так и думал. Уже ручки сижу потираю! 12-го в путь!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 14:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Харьков.
Проверка сроков ввоза ТС у гражданина РФ



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 17:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ничего не понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 17:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
звонили точно не мне :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 17:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
:-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 17:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Элитный спецзагон (бывшая Кобра) в Харькове
Теплый прием от харьковского ДК :lol:







 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 18:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Опять ничего не понял :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 21:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
да что там, грустно всё это. При существующей обычной ГАИ создано спецподразделение гаи, которое борется с крутьками и пр. У которых выше ЗП, обеспечение, лучше авто и пр. Смешно. Т.е. обычные не справляются, есть необычные, которые должны, которые колесят по регионам, "неподкупны" и работают параллельно. А народ в гневе, но покорно задирает капоты. Интересно, в РФ есть подобное? ГАИ и суперГАИ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 23:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Нет. У нас ГАИ единая. Есть спецбатальоны, но они ни чем не отличаются по полномочиям от других.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 6:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Так и СЗ Кобра ничем не отличается, хотя пытаются присвоить себе чужие полномочия и самое главное большинство водителей на это ведется.

Вот даже один из уже бывших сотрудников СЗ, судившемуся с ДК и проигравшему ему, указывает в своем заявлении, что никаких особых полномочий у них нет (второй абзац):

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 64 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru