Текущее время: 15 май, 2024, 0:33






 Страница 42 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 сен, 2012, 9:11     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Татарстан, М7.
Обнаглели вообще! Там не за что останавливать! Даже если бы автор и не шел 40, знаки стоят до поворота на Шеморбаш!

http://www.youtube.com/watch?v=eENNp2ML ... r_embedded




_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 9:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
denis1009
Очередной раз убедился - регистратор наше все!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 9:23     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Кеша
Комменты почитай, там есть как на дорогах гайцы относятся к регикам.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 9:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
1. Обгонять- можно, скорость 90- можно. Знаки стоят до перекрестка.
2. Мент мне так показалось в конечной стадии махнул, типо - проезжай.
3. Регика остановил понюхать, потому как не понятно зачем 40км/ч тащиться.
4. Регик мягко говоря провокатор, прижался в право и тащился.. ССышь - не выезжай на трассу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 10:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 32
Откуда: ростов на дону
и качество дорожного покрытия не фонтан


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 14:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Камрады поздравьте меня, в мае месяце купил авто в Нижнем Новгороде и решил ставить его на учет по новой схеме. Суть схемы в том что можно купить авто в любом регионе и не снимая его с учета там, путем заключения договора купли продажи, получить его в собственность. Далее счастливый обладатель пепелаца едет домой и в своем родном ГИБДД проходит сверку и сдает ксерокопии документов на машину, которые отправляются вместе с запросом о снятии с учета в тот регион где на учета авто. Потом нужно ждать пока запрос придет обратно(меня в нашем ГИБДД заверили что не более 2х месяцев). Ну дак вот вчера звонил им(ГИБДД) и они сказали что можно приезжать снимать 152 номера и ставить 96 НО документы к ним еще не дошли зато из ГИБДД Нижнего позвонили и сказали что авто снято с учета. ИТОГО почти 4 месяца (доки уходили в первых числах лета). :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 18:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
А где видеоролик-то ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 19:50     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Alex_I писал(а):
А где видеоролик-то ?

Как только поеду получать номер сразу выкину


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 10:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Кеша писал(а):
denis1009
Очередной раз убедился - регистратор наше все!


Тоже перед поездкой купил.
В Днепропетровске когда останавливали, тоже обращали внимание...
Только вот автор ролика...
Инспектор подходит и такой прям как гопник "Ну что, давай все ясно и т.д.", все это говорится быстро, так чтоб сразу за документами полез.
1. Остудим пыл, сидя ровно и я в моем случае поворачиваю экран регистратора на инспектора, и даже к сумочке не потянулся, смотрю на него обычно, оцениваю... "Как Вы сказали Вас зовут?", "Подождите минуточку, запишу..." и все... Уже не будет "давай-давай" - не работает на этого водителя, они это сразу видят.
2. У нас презумпция невиновности. Голословное утверждение в обгоне, НЕ НАДО говорить про регистратор. Это Ваш козырь.
"Давайте посмотрим, что у вас там заснято об обгоне, где совершал, когда, что нарушил, какие знаки и где" - мы ни в чем не виноваты, и если мы нарушили, то наше право знать где и когда.
3. Пошел к себе в машину - скатертью дорога. Принес протокол? Ну тогда рассказывайте, что, где, когда, почему. Пишем, что не согласны, есть показания регистратора, сохраняем их, идем в суд.

Нафиг терпеть, задолбали.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Тут еще было в Мск...
Еду значит такой к третьяковке, с ленинградки поворачиваю напротив памятника Пушкину, пешеходы идут, остановился, перешли все, поехал дальше, тормозит такой через 300 метров.

Гаитянин (Г), я (Я)
Г: Трататата, ваши документы.
Я: Причина остановки? (документы даже не потянулся. такой сразу хоп, и морду то некуда отвернуть, и рассказывай стой, а оно нагло из машины смотрит).
Г: Ну так вы повернули и стрелка светофора МОРГАЛА.
Я: В смысле моргала? Может она горела, откуда вы знаете?
Г: Пешеходы начали переходить!
Я: И? Мне давить их надо, если стрелка горит зеленым или моргает?
Г: ВЫ должны были остановится у стоп линии.
Я: Почему? Мне ГОРЕЛА зеленая стрелка.
Г: Но пешеходы ведь начали переходить, значит им зеленый?
Я: Я не вижу на какой свет начали переходить пешеходы, я остановился, чтобы не задавить.
Г: Ну у вас же есть все на видеорегистратор, вот и посмотрите!
Я: У меня есть ВСЕ на видеорегистратор. А у Вас что есть?
Г: Дайте проверить документы и едьте дальше.

Дал документы, глянул...

Г: Не нарушайте (возвращает документы).
Я: В смысле? Я и не нарушал. Сзади меня авто тоже ехало, оно тоже нарушало? Почему вы его не остановили?
Г: Я не могу всех останавливать.
Я: Ну так и не надо останавливать, что толку то?
Г: Досвиданья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 11:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
gegaREX писал(а):
Пишем, что не согласны, есть показания регистратора, сохраняем их, идем в суд.

А там пофик на Ваш регик, и НОНД :) Вероятность 99,5%



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 12:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
denis1009 писал(а):
gegaREX писал(а):
Пишем, что не согласны, есть показания регистратора, сохраняем их, идем в суд.

А там пофик на Ваш регик, и НОНД :) Вероятность 99,5%


А есть доказательство обратного, или типа "Визуально запечатлел без свидетелей"?
Думаю прокатит... =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 15:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 22:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну ошиблись инспекторы, ничего страшного, бывает.
Кстати, о Краснодаре. В январе дело было. Ехал по трассе перед Краснодаром со стороны Крыма 140 при разрешенных 90. И вдруг вижу, что по центру стоит гос с фоторадаром. Ну, думаю, ладно, честно оплачу в казну штраф. Кроме меня, кстати, ехала еще одна машина, но значительно медленнее в правом ряду, а я в левом. И что? И ничего, даже не остановил меня почему-то... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 14:44     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 21:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вот такой вот телефонный звонок крымскому активисту дк Алексею
promanfred (в этой теме немало его роликов по "спасению" россиян).
Звонок от инспектора ГАИ Сулеймана Сейдалиева.
внимание, присутствует мат



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 22:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
kampana , на войне как на войне. Чего жаловаться то? Хамством на троллинг.
Плюс он не при исполнении - накатить на него будет непросто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 23:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Sergmi16 писал(а):
Плюс он не при исполнении - накатить на него будет непросто.


ну, общение начинается с этого
Цитата:
Стаття 129. Погроза вбивством

1. Погроза вбивством, якщо були реальні підстави побоюватися
здійснення цієї погрози, -

карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до двох років.


Номер телефона есть, высветился. Его. Отвечает. Уже просит сжалиться.
Определить местонахождение, перемещение и пр. в эпоху технологий - с возможностями все просто. "Голосовые" экспертизы проводятся.
Не мне об этом говорить :)
В общем, было бы желание. Увольнение - минимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 8:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Вот именно. Только что-то активист этот немного заднюю стал включать. Но я думаю добьет, если денег на фоноскоп хватит.

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 36 секунд:
Alex_I писал(а):
Кобра угрожает каналу 1+1 проблемами

У этого сюжета появилось продолжение.

Неизвестные жестоко избили и покалечили журналиста програмы "Гроші" канала 1+1

На журналиста программы "Гроші" на "1+1", Дмитрия Волкова вечером в среду было совершенно нападение. Как рассказал "Украинской правде" шеф-редактор программы "Гроші" Максим Сухенко, это произошло, когда Волков возвращался с работы домой.

"Он возвращался с работы домой. У него сложилось впечатление, что его "велели", - сказал Сухенко. По его словам, возле подъезда, к Волкову подошли двое неизвестных мужчин. Один из них со словами "полезешь в эту тему - оторвем голову" ударил его в лицо."Его сильно побили", - добавил Сухенко. По его словам, сейчас Волков находится в больнице.

Журналисту нанесли тяжелые травмы: сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные побои. Прохожие вызвали скорую, которая оказала Дмитрию первую помощь.Когда пострадавший пришел в себя и позвонил коллегам, они вызвали милицию и было составлено соответствующее заявление.

"Мы обращаемся к правоохранительным органам и просим их со всей серьезностью отнестись к данному случаю. Мы надеемся, что преступники будут наказаны, кто бы ни был заказчиком нападения" - добавил Шиленко. По словам пресса-офицера Святошинского райуправления МВД в Киеве Татьяны Малышевой, у побитого ничего украдено не было. Она добавила, что ему предоставлено направление на судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести телесных повреждений.

Между тем министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что милиция намерена проверить обстоятельства избиения журналиста передачи "Гроші". Об этом он сказал на открытии международной выставки "Оружие и безопасность-2012", передают Украинские новости.

"Вы знаете мою позицию: предоставлять любую помощь журналистам. Вы знаете, что есть соответствующий мой приказ предоставлять помощь всяческую журналистам, поэтому это заявление будет взято на мой личный контроль, и мы проведем полное и всестороннее расследование этого дела и дадим вам информацию", - сообщил он.

Напомним, что неделю тому назад "Дорожный контроль" опубликовал материал о том ГАИ КОБРА пригрозила телеканалу 1+1 большими проблемами. Журналисты программы "Гроші" засняли, как инспекторы КОБРЫ в Конча-заспе сопровождают какого-то чиновника. Патруль КОБРЫ заблокировал автомобиль 1+1 и пригрозил репортером расправой если не будет удалена видеозапись.

Кстати, 1+1 был одним из тех телеканалов который умышленно замалчивал факт покушения на руководителя и журналиста "Дорожного контроля" Р.Шапошникова. Пока все остальные ТВ давали эту новость, 1+1 крутил выступления Януковича в ЕС о том что в Украине демократия и свобода слова, а также показывал сюжеты о том как инспекторы КОБРЫ "переводят бабушек через дорогу".

Канал 1+1 был уверен, что тема нападения и избиение журналистов их не касается. Отметим, что за шесть месяцев с дня нападения на Р.Шапошникова, уголовное дело, которое было взято "под личный контроль" главы МВД В.Захарченко раскрыто не было. Результаты расследования - нулевые.

ссылка на статью


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2012, 14:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Дагестанский гаишник. Смотреть с 50-ой секунды.




_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 10:05     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Хорошее видео.
Украина. Зеленая картонная стрелка возле красного сигнала светофора
Первый молодой безграмотный. Или просто разводяга. Второй постарше пытался выкрутиться, но так же безграмотно и некрасиво :( . "Назад не отступать"



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru