Текущее время: 28 апр, 2024, 20:13






 Страница 20 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 май, 2012, 8:39     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Рыбка
Занимаетесь откровенной ерундой и засоряете себе голову придуманными страхами. 8)
Может, Вам вобще лучше стоит отказаться от поездки? :wink:
Рыбка писал(а):
читайте тему "Развод за пьянку" - захотят развести- разведут!

Конечно, разведут. Если водитель накануне действительно употребил и при общении с представителем власти ведет себя неуверенно и волнуется.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 8:44     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
sasa77 писал(а):
Рыбка
Занимаетесь откровенной ерундой и засоряете себе голову придуманными страхами.
Может, Вам вобще лучше стоит отказаться от поездки?

+ много.
лучше дома сидеть, чем вот так себя третировать мыслями.

Рыбка писал(а):
Исходя из темы "Лишение прав"- ее пишут чуть ли ни на пустом месте(если сомневаетесь- читайте тему!) И про пьянку- читайте тему "Развод за пьянку" - захотят развести- разведут!

большая часть тех кто написали, что их якобы развели, не предоставили тому документального подтверждения и закинув своих пару сообщений, как тролли, сразу исчезли с форума.
в последнем реальном "разводе", что мне запомнился, человек сам написал, что с вечера употребил вина, а утром его остановили и унюхали вчерашнее. ну так кто виноват был в данной ситуации.

почитайте лучше отчеты, их пишут реальные люди, которые не первый год здесь на форуме. ни одного развода на пьянку в отчетах не помню. на аварийку разводили, но есть телефон доверия, есть телефон внутренней безопасности. начинаете поднимать бучу, гаишники сразу тушуются и понимают что с такой жертвы ничего не поимеешь кроме гемора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 8:48     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Рыбка
Какой-тот пораженческий текст :)

Рыбка писал(а):
захотят развести- разведут!

Разведут того, кто хочет быть разведенным!

Рыбка писал(а):
договариваться и платить поменьше?

Изучать законы, не нарушать и не платить ничего!

За последние две поездки в Крым (2010-6700 км, 2011-5800 км) был остановлен всего один раз в Крыму с претензией на пили :) Попытались наезжать, не покатило :)

ЗЫ. С таким настроением лучше дома сидеть :)
ЗЫЗЫ. На любом форуме принято сначала изучить материал, а потом спрашивать если не понятно. А мечтать, что все сразу побегут отвечать на уже многократно обсуждавшийся вопрос, извините, это утопия. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 9:01     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Рыбка,

не волнуйтесь Вы так! Сделайте МВУ и езжайте! Не нарушайте (по крайней мере старайтесь) ПДД, будьте уверены в своей правоте при общении с ДАИ и всё будет хорошо! Поверьте, что всё не так страшно! На форумах люди пишут в основном о проблемах, а те, у кого всё прошло хорошо, помалкивают. :)

P.S. Меня пробовали развести и на пьянку и за превышение скорости - но ничего не получилось :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 9:24     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2012
Сообщения: 22
Откуда: орел
Спасибо, Serg! А то от предыдущих ответов плакать захотелось! :cry: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 9:35     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
В сравнении с российскими гаишниками украинские просто ангелы. У нас наглое "дай деньги" исключение, а не правило.
Ездил в р-н Кисловодска, меня столько раз еще не разводили за всю мою жизнь. И бороться бесполезно - дуло автомата в бок и ведь застрелят и скажут потом что это был террорист.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 9:40     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Немного не в тему: это как выбирать автомобиль. Заходят люди на форум выбранной модели и начинают читать: тут гремит, стучит, отваливается... Складывается впечатление, что всё плохо с данной машиной. При этом куча довольных владельцев просто ничего не пишут. А что писать-то: всё с машиной в порядке :)
Так и тут: таможня, ДАИ, казачки прочие напасти :)

Рыбка,
некоторые моменты, которые Вас несколько беспокоят, возмите просто на заметку. В конце концов, для уверенности приобретите брошюру о поезках на Украину у Антона :) И вперёд - готовиться к поезке! Ведь предвкушение поездки даже, наверное, более приятно, чем само путешествие :wink: :wink: :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 10:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Crimean khan писал(а):
Пусть хорошие мусора, плывут в хороших гробах! Из анекдота.

-1000000



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 10:27     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Amtes писал(а):
В сравнении с российскими гаишниками украинские просто ангелы. У нас наглое "дай деньги" исключение, а не правило.


Впечатление с точностью до наоборот. Там, где российский пограничник молча начнет строчить протокол, украинский будет тупо выпрашивать деньги, как побирушка: "Ну дай хоть 20 гривен, жалко что ли?" Всегда такие сцены устраивали.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 10:33     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Я вам про гаишников, вы мне про пограничников.
Проедьтесь в юго-восточном направлении и сами убедитесь. Каждый пост - внаглую "дай 500-1000 рублей", это далеко не 20 грн, причем с намеком "иначе что-то найдем". Доят только неместных, беспричинно машину в сторону и начинают обрабатывать. Весь инет пестрит отчетами из тех регионов о наглых поборах гаишников . И это происходит из года в год и никаких изменений в лучшую сторону.
Сколько ездил в Европу, из СНГ в Беларусь, Молдову - нигде такого нет и это действительно натуральный беспредел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 14:19     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Amtes писал(а):
В сравнении с российскими гаишниками украинские просто ангелы. У нас наглое "дай деньги" исключение, а не правило.Ездил в р-н Кисловодска, меня столько раз еще не разводили за всю мою жизнь.

Во-первых это кавказские гайцы, там своя специфика. Во-вторых "дай 1000" это перебор. У меня в Баксане полтинник выклянчили, правда по-честному после этого ни разу не тормозили. Может вы туда на крузаке ездили или на порше :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 14:31     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2012
Сообщения: 22
Откуда: орел
Спасибо всем доброжелателям! А то некоторые знатоки все знают - и кто - тролль, и кто бы куда не ездил и т.п. Перефразируя известное выражение - кто может и хочет помочь,- ищет средства, а кто не может и не хочет- оправдания.ВСЕ, спасибо ВСЕМ, закрываем тему! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 14:38     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Нет, тему закрывать не будем. Сезон только начинается, вопросов с каждым днем становится все больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 15:21     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я посмел было на форуме украинского Дорожного контроля написать, что не согласен с действиями их водителя в общении с их инспектором, так меня сразу забанить там предложили. А если бы сказал такое в лицо - наверное инициировали бы против меня какую-нибудь акцию и проводили бы на 15 суток за несогласие со мнением представителя ДК. :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 15:28     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Согласен с Серг! Меня еще ни разу не разводили. Ни разу!!!! Езжу с 1997 года каждый год. А эту зиму ездил каждый месяц с сентября и по настоящее время. Останавливали меня только за нарушения правил. Один раз протокол составили, все остальные я сам их разводил и никто ничего не писал. Вот и все дела :)

Оффтоп: Забыл. В 1994 году был в Крыму на служебной машине с мигалками и СГУ. Попал в те дни, когда там вылавливали банду беспредельщиков, убивавших людей. Остановили милиционеры, возмутились по поводу СГУ. Забрали блок, на разрешения внимания не обращали. На следующий день начальник ГАИ района, где дело было разрулил ситуацию. Оказалось, были прикоммандировочные менты из другого города. Их начальник отдал нам блок СГУ и 300 раз извинился при этом. Вот такая вот была история. Но лет-то сколько прошло, да и банду ловили. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 16:38     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Оффтоп: сейчас за использование СГУ без легитимного разрешения 51000 грн штраф :shock:
поснимали даже бывшие при делах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 16:53     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Оффтоп: Нифига себе :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 18:04     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
2x2 писал(а):
Меня еще ни разу не разводили. Ни разу!!!! Езжу с 1997 года каждый год. А эту зиму ездил каждый месяц с сентября и по настоящее время. Останавливали меня только за нарушения правил. Один раз протокол составили, все остальные я сам их разводил и никто ничего не писал. Вот и все дела :)
:wink:[/off]

А вот меня разводили, при этом несколько лет ездил и не знал проблем, читал форум и удивлялся как так? А поехал и началось: Новомосковск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Симферополь и ВЕЗДЕ попытка развода. Возможно просто был не мой день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 18:21     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В чем развод заключался?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 18:29     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Serg, Вы говорите что можно купить брошюру о поездках в Украину. А как это можно сделать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru