Текущее время: 28 апр, 2024, 17:37






 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2011, 16:27     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 54
Изображения: 1
Откуда: Беларусь
Nota писал(а):
- А переться в другую страну со стволом - безбашенность и разгильдяйство, хотя бы потому, что в каждой стране свои законы по порядку его хранения, ношения и приминения. В конце-концов люди знали, на что шли.

Повторюсь :) :
VWb5 писал(а):
1. 1000% ПРАВ!!!
2.САМИ ЯВЛЯТЕСЬ ИНИЦИАТОРАМИ "БЕСПРЕДЕЛА"(ВЗЯТКА,НЕЗАКОННЫЙ ПРОВОЗ ОРУЖИЯ( даже травматика)!!!
3. МОЛОДЦЫ -- ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ "ЗВЁЗДОЧКИ" УКРАИНСКИМ СЛУЖБАМ :P :P :P


И ещё :P :P :P попались бы на БЕЛОРУССКОЙ границе с подобным,до России.. лет 5 ехали б :P :P :P ( в свете событий последних месяцев,а если в середине апреля этого года,то ... ещё дольше) :P :P :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 17:27     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Кто не в курсе - где-то у нас была отдельная тема посвященная оружию для самообороны. :wink:
А то среди "нравоучений" можно потерять дельные советы попавшим в эту сложную ситуацию. 8)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 17:32     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Melnitskiy писал(а):
А то среди "нравоучений" можно потерять дельные советы попавшим в эту сложную ситуацию. 8)


Вы хоть вникаете в суть произошедшего, адвакатишка.... какая сложная ситуация??!!! люди сами себе её сделали и придумали!. жалеть..? тогда и мну пожалейте, я ведь тоже мзду даю от захода к красный коридор, чем я то хуже? :cry:



:lol:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 17:38     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Варяг, даже не старайтесь, я давно перестал обращать внимание на ваше словоблудие...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 17:42     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Melnitskiy писал(а):

А то среди "нравоучений" можно потерять дельные советы попавшим в эту сложную ситуацию. 8)
- а совет может быть только один - адвоката и ждать суда! Что еще можно посоветовать - да ничего! Остальное будет только нашим разговором по теме. И ничего больше. Ведь никто из нас не видел материалов, а пояснения топиктартера - это только его субъективный пересказ происшедшего (не значит, что неверный. Просто он может быть неполным, без каких-то деталей и т.п.). Хорошо будет, если изымут пистоль + штраф = на авто и домой + урок на дальнейшее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 17:59     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Melnitskiy писал(а):
Варяг, даже не старайтесь, я давно перестал обращать внимание на ваше словоблудие...

Все сделал правильно (с). я тоже в тьму - таракань симбирскую давно не езжу :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 18:01     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Варяг, почему едва ли не каждая тема в которой Вы появляетесь, превращается в помойку? Вы же можете быть нормальным и вежливым человеком, зачем эта пошловатая маска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 18:04     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
adybov писал(а):
Варяг, почему едва ли не каждая тема в которой Вы появляетесь, превращается в помойку? Вы же можете быть нормальным и вежливым человеком, зачем эта пошловатая маска?

Вы знаете Ув. Антон Иванович, я даже и сам часто иногда не понимаю, отчего вот люди любят капаться в "мусорных" бачках. :( :o





:ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 0:50     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Бронницы
Народ, мы вернулись!! Таких перемен я никак не ожидала. Теперь все по порядку. Въезжаем на Украину. Встречает пограничник. Очень приветливый и культурный. Выписывает талон в зеленый коридор. Без всяких намеков на деньги, очень подробно объясняет всю процедуру прохождения таможни. Все кто с нами общался - очень вежливые. " Добрый день, будьте добры, откройте пожалуйста, и т. п." До машины и вещей никто пальцем не дотронулся, только визуальный осмотр. Прошли таможню за 20 минут. Обратно выехали еще быстрее. Работали все 6 полос и еще одна возле пешеходного прохода. Машина наша стоит на специальной стоянке. На этой стоянке еще около пятидесяти различных транспортных средств, есть похуже, есть получше нашей. Пообщавшись с "кладовщиком", нам удалось узнать, что за последнее время все машины возвращают хозяевам и даже оружие. Единственный случай был. Хотели конфисковать Митсубиси 2010г. выпуска, но хозяин подал на пересуд и машину вернули. Еще важная информация - стоянка платная 10евро сутки. Если в решение суда будет указано, придется платить. Зашел разговор о переменах на границе. Нам очень тихо сказали : "Камеры включили, Киев смотрит. Идет проверка." Вот я теперь думаю, неужели мои звонки так подействовали, а может и не только мои. Ведь после нас арестовали еще две дорогих машины. Наверное надо почаще звонить в службы доверия и сообщать о всех нарушениях. Я себя и своего мужа не оправдываю, но если бы пограничник не порвал декларацию, где был указан пистолет и таможенники не устроили весь этот "развод", все было бы по другому. Вещи из машины мы забрали, адвоката нашли, теперь ждем на какое число назначат суд. Всем, кто нас поддерживает огромное спасибо.
А остальным скажу. Не суди, да не судим будешь. Никто не застрахован от ошибок. И деньги чужие считать не очень хорошо, мимо рта еще никто не пронес. Хотя наши машины, еще раз повторюсь, заработаны честным трудом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 0:57     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
МАНЫК писал(а):
Народ, мы вернулись!!

То что на границе всё вежливо и корректно - это, безусловно, хорошо :)
Лучше расскажите, как идет подготовка к суду? Адвоката нашли?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 1:11     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
МАНЫК, мне было очень грустно и обидно за Вас, что Вы так по дурацки "вляпались", никаких теплых чувств к работникам границы я не испытываю, т.к. они ,вероятно, воспользовались Вашей ошибкой для своей служебной выгоды, именно так можно оценить их действия, если верить Вашему рассказу. Не важно на самом деле как Вам досталось Ваше авто, кому то финансово в жизни больше везет, кому то меньше, и не надо реагировать на выпады и оправдываться, это к сути произошедшего не имеет никакого отношения совершенно. Вашей вины, что Вы так попали с крузаком а не таврией тут нет никакой, Ваша вина только в беспечности , но это вина только Ваша перед Вами же лично и никто не имеет права Вас за это осуждать и "тыкать пальцем", не в совдепии уже давно живем. Желаю Вам скорее разрешить случившийся прецедент с наименьшими моральными и финансовыми потерями и впредь быть осмотрительнее.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 1:22     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Бронницы
Вещи из машины мы забрали, адвоката нашли, теперь ждем на какое число назначат суд.
Забыла рассказать еще одну историю. Вот сижу и думаю, еще пару раз съезжу на Украину, книжки начну писать.
Теперь про "развод" на дороге. Едем по окружной вокруг Харькова на встречу с адвокатом. Небольшой населенный пункт пешеходный переход, идет мужчина с ребенком, мы уже всего боимся, едем аккуратно, останавливаемся, чтобы его пропустить, а он встал по середине дороги и не идет. Мы поехали дальше. Через 100 метров гаишник, останавливает, просит выйти из машины и начинает говорить о штрафе. В это время подбегает пешеход и кричит, что его чуть не сшибли. Моему возмущению нет предела, я вступаю в перепалку с нетрезвым пешеходом. Муж доказывает гаишнику, что это неудачный развод, Видеосъемки нет, один, без напарника составлять протокол он не имеет права и т. д. Забирает документы и мы уезжаем, наблюдая в зеркало заднего вида, как пешеход возвращается на исходную позицию. Мой муж негодует от всего произошедшего, ведь он тоже украинец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 1:29     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Подставной пешеход, тема известная, к сожалению. Видеорегистратор видимо все же необходим. Сам пока обходился, но уже не первый раз читаю про такую подставу, похоже пора прикрутить его.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 1:56     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Бронницы
А вот на таможне все и началось с регистратора. Очень пограничника взбесило, что он был включен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 7:27     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Вообще-то, на въезде висит крупный плакат, на котором есть крупно перечеркнутый фотоаппарат. Так, что сотрудник МАПП правильно взбесился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 7:42     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
МАНЫК писал(а):
Очень пограничника взбесило, что он был включен.

Определённо, что-то не так в вашей "консерватории", второй раз такой грубый прокол :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 8:10     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
МАНЫК писал(а):
В это время подбегает пешеход и кричит, что его чуть не сшибли. Моему возмущению нет предела, я вступаю в перепалку с нетрезвым пешеходом. Муж доказывает гаишнику, что это неудачный развод, Видеосъемки нет, один, без напарника составлять протокол он не имеет права и т. д. Забирает документы и мы уезжаем, наблюдая в зеркало заднего вида, как пешеход возвращается на исходную позицию. Мой муж негодует от всего произошедшего, ведь он тоже украинец.


:)

А потом же :
МАНЫК писал(а):
А вот на таможне все и началось с регистратора. Очень пограничника взбесило, что он был включен.


:)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 8:25     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Я так подозреваю, что ВР остался в Крузаке, а развод с пешеходом - уже после того, как...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 8:39     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московский регион
Я еще раз вернулась к первому сообщению Пользователя Манык. Прочитайте его. Въехали, затем возвращаются домой и их заставляет почему то пограничник заполнять ТД
Вы сталкивались кто- нибудь (россияне), что бы выезжая из Украины заполнялась ТД?
Все в этой истории шиворот навыворот.

Вставать на защиту таких людей которые сознательно нарушили ТК Украины и явно вели себя амбициозно на ПП Украины я не стала бы (это мое личное мнение).
Если бы не давали 1000 рублей взятки пограничнику, а постояли бы очереди, послушали разговоры, может и не было бы истории с травматическим оружием.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 9:04     Re: Помогите:в Гоптовке задержали машину за травматик в барс
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Ника писал(а):
Вы сталкивались кто- нибудь (россияне), что бы выезжая из Украины заполнялась ТД?

Регулярно. При выезде из Украины не заполнял декларацию всего 2 раза


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru