Текущее время: 07 май, 2024, 2:55






 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2011, 14:26     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Shumchik писал(а):
Елки-моталки! Метки почему то не сохранились. Вроде все по правилам Яндекса сделала....

Зарегистрироваться надо или войти под своим логином/паролем на яндекс-почту, тогда сохраняет ;)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 7:26     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Shumchik писал(а):
Елки-моталки! Метки почему то не сохранились. Вроде все по правилам Яндекса сделала....

Зарегистрироваться надо или войти под своим логином/паролем на яндекс-почту, тогда сохраняет ;)

Зарегистрировалась, а вот на почту то и не зашла... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 18:19     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
злополучный светофор в Песочине по счету четвертый если ехать из Крыма. Он же последний, за ним метрах в 200 виден пост ГАИ справа кирпичный. Старайтесь подъехать на красный и постоять - к вам вопросов не будет. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 1:47     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
san201 писал(а):
злополучный светофор в Песочине по счету четвертый если ехать из Крыма. Он же последний, за ним метрах в 200 виден пост ГАИ справа кирпичный. Старайтесь подъехать на красный и постоять - к вам вопросов не будет. :D

Да нет, была мысль заехать, передать, так сказать, привет. А без точных координат, забитых в навигаторе делать это сложновато с учетом первой поездки. Но, видимо, не получится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 8:45     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Добрый совет: никогда не будите спящую собаку...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 8:53     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
san201 писал(а):
Старайтесь подъехать на красный и постоять - к вам вопросов не будет.


...или просто ехать за местным автомобилем



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 12:32     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Все 4 светофора после въезда в Песочин.
И пост ГАИ в конце.
Разводят на последний (4-тый) светофор
Виден в конце первого и начале второго видео





Последний раз редактировалось kampana 07 авг, 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 13:23     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
kampana писал(а):
Все 4 светофора после въезда в Песочин.
И пост ГАИ в конце.
Разводят на последний (4-тый) светофор
Чет гаи не влезло, сейчас перезалью


День добрый, а видео снято как ехать "в Крым" или "в Россию"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 13:25     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
corba
сейчас заливаю вторую часть, выложу в пост выше.
Видео снято как ехать с магистрали (со стороны Киева) в Россию. Сейчас по второму ролику увидите пост ДАИ справа и все будет понятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 13:29     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
corba
добавил. Не знаю, как у них достреливает камера. Но видео на мониторе хорошее :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 23:00     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
:!: Уважаеміе Харьковчане, если есть возможность, "пробейте" владельца серебристой десятки АХ2736ВВ.
Гаишник. Работает на посту


Цитата:
на каком посту? и что случилось?



Цитата:
Насколько я знаю, постов сейчас 2 в харьковской обл. Один у границы, второй возле Харькова, на трассе Симферополь - Москва.
На этом посту 17 августа у моих гостей, которые возвращались в Москву, путем мошенничества, шантажа, угроз и всего, чего можно придумать, обвинив трезвого человека, у которого алкотестер показал ноль промилле в том, что он пьян, гаишник отобрал 20000 рублей, (это 5600 гр.), угрожал поставить машину на штрафплощадку на три месяца, до суда, якобы приедешь на суд, потом заберёшь, если будет цела и судья разрешит, отобрал деньги за свою доброту и выпроводил на границу, преследуя, на автомобиле АХ 2736 ВВ, не давая возможности остановиться.


http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop ... &start=434


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 22:04     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 199
Откуда: Харьков
Сегодня вечером у поста ГАИ в сторону Харькова стояло штук 5 машин с российскими номерами. Мы же, на автобусе, проехали через этот печельно известный светофор не то что на желтый, а уже на давно горевший красный (страшновато иногда ездить с такими водителями), даишникам - абсолютно не интересны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 7:33     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вроде не песочинский, но тоже пост перед границей
Цитата:
Загружено пользователем markiza552, дата: 13.08.2011 За не большое превышение скорости перед границей , дайцы пытались раскрутить на деньги , сказав, что продержат 1.5 часа, при этом, предложили оплатить штраф 855 гр. выписанный на трамвайном билетике.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:41     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
kampana писал(а):
На этом посту 17 августа у моих гостей, которые возвращались в Москву, путем мошенничества, шантажа, угроз и всего, чего можно придумать, обвинив трезвого человека, у которого алкотестер показал ноль промилле в том, что он пьян, гаишник отобрал 20000 рублей, (это 5600 гр.), угрожал поставить машину на штрафплощадку на три месяца,

Всё как под копирку. Действуют по накатанной, сначала за светофор тормозят, потом начинают выставлять мозг за пьянку. И просят сразу 20000 руб :shock: . Это же банда в чистом виде. :x



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 16:46     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Могу спорить, что Песочинский пост :D
Сумма в 20 штук даже совпадает :( :o

http://fudd.org.ua/index.php?topic=5461.15

Цитата:
17 августа мой знакомый из Московской области, который с женой был у меня в гостях более недели, отправился на автомобиле в обратный путь. Около 8 утра он сообщил мне по телефону, что остановлен на посту ГАИ г. Харькова. Остановивший его инспектор ДПС предложил подуть в алкотестер. Виктор подул. Алкотестер показал 0 промилле, что ИДПС прокомментировал, что не важно, что ноль промилле, важно, что экранчик цвет изменил, это значит, что Вы пьяны, и забрал документы.
В этот момент Виктор позвонил мне. Я посоветовал, чтобы он обратился к ИДПС с просьбой остановить любую машину, пригласить людей в качестве свидетелей, повторить в их присутствии эксперимент с ноль промилле и описать все признаки опьянения, указанные в Инструкции. Пусть подпишут с адресами, паролями и т. д. В случае направления на экспертизу, соглашаться, пусть везет ИДПС, жена пусть остается в своей машине. В случае изменения ситуации звонить, не стесняться. Человек он нерешительный, мягкий, это видно сразу. А сам я сел за телефон и стал обзванивать харьковчан, кто может помочь, подъехать на пост ГАИ. Равнодушными не остались, нашли еще адвоката в Харькове. Все это лихорадочно, по телефону, в течение получаса. Виктор не звонит, значит ситуация не поменялась, в случае составления протокола у него есть два часа, за которые нужно обследоваться у нарколога ( а что обследовать, ноль промилле?).
Всё. Звоню ему. Он говорит, я еду, меня отпустили. Как отпустили? Почему?
-Отпустили и всё.
Даю отбой тем, кто едет на помощь.
Перезваниваю его жене. Оказывается, трясущимися руками, из барсетки знакомый мой выронил пачкой деньги 20000 рублей, (это 5600 гривень). ИДПС их поднял, положил себе в карман и стал орать, что катаетесь пьяными по дорогам, сейчас поставлю машину на штрафплощадку, документы отдаю в суд, езжай в Москву поездом, в течение трех месяцев жди повестки в суд, тогда и заберешь свою машину, если судья разрешит... Но я сейчас добрый, на документы, и дуй в свою Россию, чтоб я тебя не видел...пьянь!
Виктор схватил документы и поехал. И дальше что? Теперь мы едем, Виктор вести машину не может из-за стресса, остановиться боимся, гаишник едет сзади, серебристого цвета ВАЗ 2110, номер АХ 2736 ВВ, частная. Я в ступоре...
….....................................................
А ГАИшник сзади до самой границы. Кто-то же его отпустил с поста?

В результате такого мошенничества на посту ГАИ человек оказался буквально ограблен. Гоп-стоп по-харьковски.
Схемы отъема денег, видать, отработаны хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 17:17     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Таким людям можно ездить только от дома до работы, и то под присмотром жены. В остальных случаях дешевле нанять личного водителя. К сожалению, проблемы "маменькиного" воспитания в детстве, в том числе явный откос от армии - в результате выдают вот такое аморфное тело, разбрасывающее пачки с деньгами по дороге...
Еще раз - если вы не научены говорить слова "нет" - сидите на даче, тяпайте грядки - "рожденный ползать летать не может", увы. Чтобы потом не публиковать в интернете этих "страшных историй".

kampana писал(а):
Схемы отъема денег, видать, отработаны хорошо.


Ничего не отработано - тупой волчий наезд на зайчишку. Обычный "Гор-стоп", обрываемый еще в самом начале словами - "иди пиши протокол".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 окт, 2011, 23:01     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
На Харьковском автоклубе выложен скан ответ ГАИ
Заявление направлял XoxoL
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... 3&start=75

XoxoL писал(а):
скан ответа:

Изображение
Изображение
Изображение


Кратко: выезжали, смотрели. Светофор работает с контроллером УК-2 в рабочем режиме. Данный светофор обслуживается на договорных условиях конторкой "Проминь". Техническими характеристиками этого контроллера мигание три раза зеленым не предусмотрено, что противоречит таки ДСТУ Украины по светофорным объектам. Однако, на сегодня не решен вопрос об определении балансодержателя светофорных объектов, которые расположены на автомобильных дорогах общего пользования, проходящих через населенки та совпадают с улицами :D Модернизацию необходимо сделать, но после определения собственника. ГАИ не раз отправляла чинушам требования определить таки собственника. В ближайшее время будет сходка чинуш, где рассмотрят этот вопрос.
После решения вопроса о собственнике, ГАИ будет инициировать таки реконструкцию светофорного объекта. Во время ремонта мы (ГАИ) обеспечим безопасность, в том числе с помощью регулировщика ( :lol: )
Далее цитаты - что такое дорожные условия и дорожная обстановка. И что, согласно ПДД водитель обязан это учитывать и делать выводы при выборе скорости и пр.
Важно! Приведен п. 8.11 ПДД, в котором сказано, что если водитель в момент включения желтого не может остановить ТС, не прибегнув к экстренному торможению, ему разрешается движение при обеспечении безопасности другим участникам ДД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2011, 22:02     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Светофоры, по-прежнему, работают в том же режиме. Мигающего зеленого нет.
Свежий сюжет.


Попросил журналистов осветить проблему светофора и разводов. На Харьковском автоклубе две свежие постановы за "проезд на красный" при работающем не по ДСТУ светофоре. Возможно, на следующей неделе снимем сюжет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 9:59     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
kampana, моложцом, не даёшь теме заглохнуть.
kampana писал(а):
На Харьковском автоклубе две свежие постановы за "проезд на красный" при работающем не по ДСТУ светофоре.

Выложил бы здесь, интересно почитать, что да как...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2011, 23:27     Re: Как я проехал на красный в Песочине.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ФиЛ писал(а):
Выложил бы здесь, интересно почитать, что да как...


через неделю будет целый сюжет. Отсняли. :)
Выложу.
А пока - разбавлю зимнюю спячку :lol:
Запрос в ГАИ делал Руслан Погонцев (ник XoxoL).
Главный вопрос был - почему стекла поста заклеены зеркальной пленкой? Где прозрачность?
Изображение

У ого есть время и возможность - переведите :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru