Текущее время: 16 апр, 2024, 16:31






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 15 дек, 2011, 19:49     Re: Вопрос о пересечении границы несовершеннолетним
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Maximka писал(а):
2 юриста из нотариальной конторы сказали что надо от 2 родителей.


Ну русским языком было в первой ссылке написано вам, что юристы, а особенно нотариусы _очень_хотят_кушать_.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Maximka писал(а):
если высадят на границе 1 я даже без понятия буду что делать. . .


Ежели хочется подстраховаться, с собой берите деньги на обратный билет, вернетесь первым же поездом - места будут, поезда ходят часто.

Maximka писал(а):
Как вот доказать из закона что только 1 из родителей нужен?


Распечатку с собой, и не бояться взрослых голодных дяденек. Волшебные слова: "Снимайте, потом идем к вашему начальству, пусть пишет письменный отказ"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 19:36     Re: Нужна помощь в вопросе о въезде на Украину.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
НП писал(а):
Liro1 писал(а):
Мне 17 лет и я хочу посетить Украину по личному делу(съездить к девушке).

Напомнило...
Из дому уехал в 16 (была причина), сразу после 8-го класса, сначала к сестре в Мукачево, потом сам на Дальний Восток... и никаких справок-разрешений-согласий, целая жизнь и не одна прожита ;-)

Нет ребятушки, были и в наше юное время положительные моменты, точно были.
И ведь не пропал, не потерялся :D

К своей будущей супруге на свиданку ездил на выходные поездом из Кривого Рога в Херсон.., приятно вспомнить. :wink:

Liro1, удачных свиданий, по любому, хоть и не просто это сделать сегодня.


тоже супруга с Украины - первый раз один на поезде поехал в 95 году в 13 лет и с тех пор ездил сам. В те времена достаточно было копии свидетельства о рождении. Когда исполнилость (не помню сколько), а паспорта не было - ездил по копии свидетельства о рождении друга )))
далее уже когда не прокатывало, а паспорт нам не давали (у нас военных городок и изза бюракратии и споров чиновником) свой первый паспорт я получил в 2002 году в 20 лет, до этого был документ вроде назывался "временное удостоверение" и по нему катался на Украину, были времена.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 19:59     Re: Несовершеннолетний едет без сопровождающих
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Все это явный тролль. Я в военных городках много лет. Все фигня, или полная дурь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 20:28     Re: Несовершеннолетний едет без сопровождающих
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
вы хотите сказать что я вру???
показать дату выдачи паспорта дату????

или как вам то, что живу и у нас нет улицу толком - через дорогу (5 метров) Москва - это к тому, что не в лесу живу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru