Текущее время: 29 апр, 2024, 18:47






 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2011, 11:54     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
dimsand писал(а):
а ну что там с базой :lol: , очень интересно, а то в командировках многое пропустил.

Наша база в городе герое Севастополе пока што еще там судя по слухам стоитЬ!!! 8) :Yahoo!: Другая же что в мвд незалэжной по штрафам на дорогих расеянов, почти что нулевая. можно всем спокойно ехать и не бояться 8) вариантов для того море, первый : нарушил плати, и второй: нарушил, не хочешь платить. в машинке заблокировался, стеклышко приспустил и.... в образовавшуюся щелочку зачитал дайцу его все права и обязанности, постращал прокураторой и т.п. в беседе можно с ним и на "ты" , чего "выкать", все равно ничего не сможет сделать :D :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 12:28     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2009
Сообщения: 6
В конце июля проверю, что там с базой... С прошлого лета вожу постанову со штрафом 250 грвн.( Х 2 )...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 13:21     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Варяг писал(а):
dimsand писал(а):
а ну что там с базой :lol: , очень интересно, а то в командировках многое пропустил.

Наша база в городе герое Севастополе пока што еще там судя по слухам стоитЬ!!! 8) :Yahoo!: Другая же что в мвд незалэжной по штрафам на дорогих расеянов, почти что нулевая. можно всем спокойно ехать и не бояться 8) вариантов для того море, первый : нарушил плати, и второй: нарушил, не хочешь платить. в машинке заблокировался, стеклышко приспустил и.... в образовавшуюся щелочку зачитал дайцу его все права и обязанности, постращал прокураторой и т.п. в беседе можно с ним и на "ты" , чего "выкать", все равно ничего не сможет сделать :D :D

Ага-ага...и демонстративно целиться в них видеорегистратором.А самому за кадром можно показывать им язык и корчить рожи.А потом выложить ролик с подписью Какой прикольный ДАЙец попался-зацените! :lol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 13:51     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Подорожник писал(а):
Ага-ага...и демонстративно целиться в них видеорегистратором.А самому за кадром можно показывать им язык и корчить рожи.А потом выложить ролик с подписью Какой прикольный ДАЙец попался-зацените! :lol:

Итак, предлагаю провести тут конкурс на "лучшего видеорегистратора" , с названием номинации : "смИшной и глупый даец." :D :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:02     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Варяг писал(а):
Подорожник писал(а):
Ага-ага...и демонстративно целиться в них видеорегистратором.А самому за кадром можно показывать им язык и корчить рожи.А потом выложить ролик с подписью Какой прикольный ДАЙец попался-зацените! :lol:

Итак, предлагаю провести тут конкурс на "лучшего видеорегистратора" , с названием номинации : "смИшной и глупый даец." :D :D

Ну с этим..сами знаете к кому обратиться.Таких видюх и без конкурса пруд-пруди.Как зайдешь на ютуб,так сплошные гении и знатоки ПДД и КоАП поучающие ДАЙцов на каждом шагу %)
Новая мулька-сними прикол с участим тупых ДАЙцов или ГИБДДшников.

"...Де тебя такого умного взяли!??"© м/ф Олеша Попович и Тугарин Змей



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 15:57     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Варяг писал(а):
Наша база в городе герое Севастополе пока што еще там судя по слухам стоитЬ!!! Другая же что в мвд незалэжной по штрафам на дорогих расеянов, почти что нулевая. можно всем спокойно ехать и не бояться вариантов для того море, первый : нарушил плати, и второй: нарушил, не хочешь платить. в машинке заблокировался, стеклышко приспустил и.... в образовавшуюся щелочку зачитал дайцу его все права и обязанности, постращал прокураторой и т.п. в беседе можно с ним и на "ты" , чего "выкать", все равно ничего не сможет сделать

камрад знал как порадовать :)

Подорожник писал(а):
Какой прикольный ДАЙец попался-зацените!

мне иногда их так жалко так жалко :D



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 14:19     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
Ребята, а по факту - какое наказание вменяет штамп о сокращении пребывания Украины? Ну вот должен я буду покинуть через 10 дней страну и что дальше? Я смогу на следующий день заехать обратно или пустят только через месяц, полгода, год...? Какой в нем смысл? А если я транзитом еду и через 12 часов один фиг за пределами украины буду? Но через месяц возвращаюсь и что?
Я до конца так и не понял смысла этого штампика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 16:17     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
izhman писал(а):
Я смогу на следующий день заехать обратно

Могут и не пустить. Штампик - прямое доказательство нарушения законодательства Украины, а такое нарушение в числе причин для отказа во въезде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 19:48     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Вот мне интересно...Жуется тема,жуется..
Платить-не платить.Прокатит или не пустят...Не проще ли решить иначе-нарушил,отвечай.А не тишком сваливай и гадай на ромашке-ты или тебя :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 0:49     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Подорожник писал(а):
Вот мне интересно...Жуется тема,жуется..
Платить-не платить.Прокатит или не пустят...Не проще ли решить иначе-нарушил,отвечай.А не тишком сваливай и гадай на ромашке-ты или тебя :)

Хм, нарушают та все там, только платить не все хотят :wink: Тут корешу маляву намедне закинул, мол как там ноне у вас с базой данной по административке нарушителей ПДД, он оч. хорошо в курсе сего, ответил :
Я не россиянин, но после опыта с первым штрафом, просто положил на это орган размножения. Исполнительной службе это надо ещё меньше, чем нам - простым водилам

:D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 10:32     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
не создаю отдельную тему, сюда выложу видео
Правда, на мове :(
Перспектива введения автоматической фиксации нарушений ПДД "по-новому"



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 8:57     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Был недавно в Украине (с 01 апреля по 7) Поездил по гостям,друзьям...Между делом зашел разговор об отмене прохождения ТО. Никто,нет не так...НИКТО из моих друзей,знакомых не сказал что он стал счастливее от того,что ТО отменили. Страховку можно купить только если у тебя нет не погашенных штрафов.А получить справку для СК можно отстояв очередь в ДАI.Нет,не так опять таки...ОЧЕРЕДЬ. Причем в базе этого самого ДАI штрафы есть 2-3 годичной давности(я беру отдельно взятого своего знакомого,а не у знакомого,двоюродной сестры племянница ) И в украинском ДАI существует практика "утери" или просто откровенного пофигизма в отношении отметок о погашении штрафов.И если у вас нет этих самых корешков об оплате,то...идете и оплачиваете.А если еще учесть "удваивание" штрафа в случае его не своевременного погашения,то и 2-х таких штрафов хватает на довольно серьезную сумму единовременно :o
К чему это я...? Да все же о том,что все нарушения где то все таки собираются?И придет таки день "Х" когда на въезде иностранцу предъявят не погашенные штрафы..? :shock:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 9:29     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Страховку можно купить только если у тебя нет не погашенных штрафов.

Это какое-то местное изобретение. Ничего подобного законодательством не предусмотрено.

Подорожник писал(а):
Да все же о том,что все нарушения где то все таки собираются?

Только внутри области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 9:39     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А как они могут собираться без протокола?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 9:43     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
vkforum писал(а):

А как они могут собираться без протокола?

Так протоколы и собирают, так как отправлять их некуда.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 9:56     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Кто собирает? На мое предложение оформлять протокол инспектор кривится и возвращает документы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 10:13     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
vkforum писал(а):

Кто собирает? На мое предложение оформлять протокол инспектор кривится и возвращает документы.

Значит Ваши не собирают :)



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 12:45     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
vkforum писал(а):
А как они могут собираться без протокола?

Даже с камер видеофиксации данные никуда не пропадают :o
adybov писал(а):
Это какое-то местное изобретение

Возможно.Но без этой бамажки в Николаеве(области) Кировоград(область) страховку не купить :(



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 12:57     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Возможно.Но без этой бамажки в Николаеве(области) Кировоград(область) страховку не купить

Значит всех всё устраивает. А ведь наверняка достаточно потребовать письменный отказ и написать жалобу в МТСБУ, чтобы это прекратить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 13:43     Re: Иностранцы-нарушители ПДД Украины, не уйдут от наказания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Интересно, может это подтвердить хоть один гражданин Украины?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru