Текущее время: 09 май, 2024, 20:04






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2008, 13:25     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Переход Нехотеевка- Гоптiвка, по состоянию на 13.00 18 августа (сегодня), в сторону Крыма, машин практически нет, в сторону России очередь на 2-2,5 часа...

ps: Никто не в курсе, бетонка которая Харьков - Днепропетровск, точно 24 августа открывается?? А то я 25 августа на Крым стартую, незнаю по старой ехать дороге, или новую испытать??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2008, 14:57     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
selmax писал(а):
ps: Никто не в курсе, бетонка которая Харьков - Днепропетровск, точно 24 августа открывается??

Тоже интересуюсь вопросом. Пока не нашел более свежей информации, чем тут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2008, 15:19     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
http://news.mediaport.info/city/2008/55357.shtml#coment
Вот еще свежее, но все равно, как то стремно если не откроют - ехать, пугает народ кучами песка лежащими поперек дороги..
2gpav Когда едешь?? Через Грайворон?? Ты на форуме www.bel.ru вопросы по заправкам задавал??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2008, 15:29     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
selmax писал(а):
Ты на форуме www.bel.ru вопросы по заправкам задавал??

Ага.
Выдвигаюсь 4 сентября (четверг) в 07:00 из Москвы, через Грайворон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2008, 15:31     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Цитата:
Выдвигаюсь 4 сентября (четверг) в 07:00 из Москвы, через Грайворон.


Сейчас реально поток, на Нехотеевке спал.. будет теперь только по выходным в первую половину дня (Белгорд в Харьков едет).. так, что думаю можешь смело через Нехотеевку ехать, я так сделаю..потом отчитаюсь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2008, 15:43     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
selmax писал(а):
http://news.mediaport.info/city/2008/55357.shtml#coment
Вот еще свежее, но все равно, как то стремно если не откроют - ехать, пугает народ кучами песка лежащими поперек дороги..

Да, это куда свежее!
А чего этих куч бояться, если в светлое время едешь? Я там в июне прокатился. Видел пару мест с кучами, вполне объезжабельных по разделительной или даже по своей. Ехал 160 км/ч. Видно кучи очень далеко. Граздо больше обломали кучи в конце съезда на старую трассу. Еду, вижу свежий указатель на съезд в сторону Симферополя, поворачиваю туда, еду еще метров 800 и в конце вижу полный облом, разворачиваюсь и ищу долго незасыпанный съезд на этой же развязке. Нет, чтобы песок в начале насыпать или знак какой повесить! Пришлось съехать в обратную сторону и через разделительную развернуться. И к слову попал я на выезде из Валков на этот автобан совершенно легально - никаких кирпичей и прочих знаков там не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2008, 20:52     
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 9
selmax, Вы 25 собираетесь в крым через нехотеевку?
Может возьмете нас на хвост? Мы на своей машине просто не разу не ездил я на украину, немного стремно. А первый раз пройти с опытным человеком это сильно бы помогло. :) Как смотрите на такое?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2008, 10:02     
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2008
Сообщения: 6
А как выехать на эту нову дорогу?! Что то я не понял, на карте у себя ее не вижу! Хочу ночью с 23 на 24 пересечь границу в Нехотеевке, а если ее откроют 20, то вообще хорошо! Еду в первый раз с семьей, не хотелось бы заблудится!
З.Ы. А еще может кто знает хороший интернет ресурс с картами, яндекс и гугл не всчет, у меня на бумажном атласе дорог больше, чем на них!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2008, 11:07     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
katran писал(а):
А как выехать на эту нову дорогу?! Что то я не понял, на карте у себя ее не вижу! Хочу ночью с 23 на 24 пересечь границу в Нехотеевке, а если ее откроют 20, то вообще хорошо! Еду в первый раз с семьей, не хотелось бы заблудится!
З.Ы. А еще может кто знает хороший интернет ресурс с картами, яндекс и гугл не всчет, у меня на бумажном атласе дорог больше, чем на них!


Я скорее всего тоже с 23 на 24 часа в 3-4 ночи буду на Нехотеевке,
съезд на новую дорогу
http://road-crimea.narod.ru/2008/povorot.htm
т.е по Харьковской объездной, едем по знакам на Полтаву, Киев, (и уходим направо, прямо будет написано Симферополь) проезжаем Песочин (там еще большой пост ДАИ), а за ним по схеме выше...

зы: Склоняюсь к тому, что поеду по новой дороге...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2008, 11:31     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
katran писал(а):
З.Ы. А еще может кто знает хороший интернет ресурс с картами...

Я вот эту предпочитаю после поисков. Карта двигается левой кнопкой мыши в любую сторону. И там не только Украина, но и Россия есть (во всяком случае на подъездах к Украине). К сожалению, не удается видимую область расширить, но приспособился. Просто сделал несколько принтскринов экрана с нужными фрагментами карты и сохранил в jpg-файлы, обрезав лишнее. Фотошоп для этого не нужен - достаточно встроенного в винду Paint (им и пользовался). Потом распечатал на цветном принтере и скрепил степлером в соответствии с порядком движения на авто. ИМХО, качество картинки и подробность карты отличные получились.

З.Ы. Новая бетонка (автобан), как я понимаю, тут обозначена как Р51, а старая дорога - как М18. Карта, конечно, далеко не самая свежая, и подозреваю, последние изменения автобана в Харькове там не отражены, но всё, что внизу от окружной Харькова, вроде актуально.


Последний раз редактировалось gpav 20 авг, 2008, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2008, 12:36     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
selmax писал(а):
Никто не в курсе, бетонка которая Харьков - Днепропетровск, точно 24 августа открывается?

Сегодня в СМИ такая новость появилась. Правда по существу вопроса там ничего нет, кроме надежды на скорое открытие, которое ожидается на следующей неделе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2008, 13:03     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
gpav писал(а):
selmax писал(а):
Никто не в курсе, бетонка которая Харьков - Днепропетровск, точно 24 августа открывается?

Сегодня в СМИ такая новость появилась. Правда по существу вопроса там ничего нет, кроме надежды на скорое открытие, которое ожидается на следующей неделе.

Читал. . . поеду по ней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2008, 12:58     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Завтра в Харьковской области Тимошенко откроет новую трассу

Завтра в Харьков приезжает Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Глава правительства будет участвовать в открытии трассы Харьков-Красноград-Перещепино, которую строили два с половиной года.

Премьер, сообщил вице-губернатор Сергей Сторженко, собирается не только перерезать ленточку на дороге, но и пообщаться с прессой. Другие пункты в программе визита Тимошенко в Харьков пока неизвестны.

Трассу, которая на 20 километров сократит путь из Харькова до Перещепино и разгрузит попутные населенные пункты, строили 2,5 года. Открывают дорогу на месяц раньше запланированного. Капитальный ремонт 112,6 километров обошелся в 1 млрд. 260,5 млн. грн., сообщили в пресс-службе предприятия, которое было генеральным подрядчиком.

// 21.08.2008 10:03

Все открывается!!! Можно смело ехать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2008, 13:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
selmax писал(а):
Завтра в Харьковской области Тимошенко откроет новую трассу

Все открывается!!! Можно смело ехать!


Аллилуйя! :Bravo:
Кто первый проедет - отпишитесь, интересно же как белые люди ездят :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2008, 13:33     
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
>Трассу, которая на 20 километров сократит путь из Харькова до Перещепино и разгрузит попутные населенные пункты, строили 2,5 года.

Н-да, 2.5 года... Вот у Гетмана написано, что ее уже почти 40 лет строят:
"...Но вернемся к собственно дороге. Потихоньку расширяясь, она не изменялась до конца 70-х годов, когда стали строить новую бетонную дорогу Москва - Симферополь по 1-й технической категории..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2008, 7:55     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Вчера 21.08 в 14.00 - На Нехотеевке очередь в сторону Украины около 600м перед шлагбаумом, погранцы говорят, что такого никогда не было, на Шебекино вообще засада, подъехали спросили у Москвы стоящей в очереди , чего сюда-то поперлись??? Ответ был такой: в интернете вычитали, что здесь можно быстрее пройти.. :D ...
Итог: Протянули, две машины семью с детьми, и трех прекрасных девушек... (знакомый со связями ехал в машине)

Что касается бетонки харьковской, вычитал на харьковском авто форуме:
Цитата:
друг только что вернулся с Крыма, вот что говорит:
- знаки запрещающие въезд убрали пару дней назад ... народу поприбавилось
- на каком-то мосту ведут работы по покраске ... обляпали машину
- около какого-то моста съезд на встречку
- между Мерефой и Люботином так и остался небольшой участок без асфальта
- пару мест брошены знаки ограничения скорости 70-50 ... но ГАИшников не наблюдал
- в районе Мерефы мост украшен флажками ... может это место открытия трассы
говорит, что общие впечатления СУПЕР


Белгород, и всех кто знает объезд через Журавлевку, пропускали через Журавлевку без проблем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2008, 8:22     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
А где можно посмотреть на карте эту новую дорогу ?

http://road-crimea.narod.ru/2008/povorot.htm вот про эту дорогу идет речь ? А затем (ниже Мерефы) она сливается со старой дорогой или идёт параллельно ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2008, 9:08     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
dRive писал(а):
А где можно посмотреть на карте эту новую дорогу ?

http://road-crimea.narod.ru/2008/povorot.htm вот про эту дорогу идет речь ? А затем (ниже Мерефы) она сливается со старой дорогой или идёт параллельно ?


Угу, именно про нее, после мерефы параллельно идет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2008, 19:41     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Через час выезжаю на крым, по таможне сказали ПОПА... поток теперь не только в сторону крыма, но и в сторону России... приеду с меня отчет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2008, 20:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
selmax писал(а):
Через час выезжаю на крым, по таможне сказали ПОПА...

Все понимаю, но так получается, что в этот раз в Нехотеевке-Гоптивке буду рано утром в ближайшее воскресенье..., но утешает ожидание реальной встречи с друзьями-форумчанами ;-)
И пусть нам повезет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru