Текущее время: 29 апр, 2024, 12:36






 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 май, 2011, 22:20     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Ребята, надо понимать, что за границей Вы НИКТО, и можно с Вас иметь, независимо от страны в бывшем СССР (кроме Грузии).Даже больше скажу, в Польше тоже взятки с нас дерут.

Дерут просто так? Без нарушения?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 22:27     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Ocean писал(а):
Украинские - драконы, а российские - ангелы

Конечно, не ангелы, но от них хотя бы понятно что ждать. А с укрДАИ - непонятно что ему в голову сейчас придет. А вы в чужой стране. И непонятно, что делать, если ему заблагорассудиться вам документы не возвращать ...


Последний раз редактировалось semi81 09 май, 2011, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 22:29     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Ocean писал(а):
метеор писал(а):
Ребята, надо понимать, что за границей Вы НИКТО, и можно с Вас иметь, независимо от страны в бывшем СССР (кроме Грузии).Даже больше скажу, в Польше тоже взятки с нас дерут.

Дерут просто так? Без нарушения?

пример ловца с двумя судами без нарушений ни о чем не говорит? или новость для Вас, что просто так, без нарушения тоже пытаются драть? :)
я не в поддержку метеора, но справедливости ради :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 22:41     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ocean писал(а):
метеор писал(а):
Ребята, надо понимать, что за границей Вы НИКТО, и можно с Вас иметь, независимо от страны в бывшем СССР (кроме Грузии).Даже больше скажу, в Польше тоже взятки с нас дерут.

Дерут просто так? Без нарушения?


А просто везде привыкли иметь ближнего.
В той же Польше: то зеркала им подавай(когда мебель возили), то перегруз (когда яблоки), сейчас за шайбы жарят(правда никто почти не нарушает), а в карман с русского, украинца - без проблем.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 22:48     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
метеор писал(а):
А просто везде привыкли иметь ближнего.В той же Польше: то зеркала им подавай(когда мебель возили), то перегруз (когда яблоки), сейчас за шайбы жарят(правда никто почти не нарушает), а в карман с русского, украинца - без проблем.

Ну если Вы нарушаете, тогда почему удивляетесь? Хотите нарушать и не платить ничего?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 22:54     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ocean писал(а):
Ну если Вы нарушаете, тогда почему удивляетесь? Хотите нарушать и не платить ничего?

Я, наоборот, рад такому раскладу. А вот, всё равно обидно, у немцев не сможешь, а у нас пожалуйста.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 23:02     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
semi81 писал(а):
Ocean писал(а):
Украинские - драконы, а российские - ангелы

Конечно, не ангелы, но от них хотя бы понятно что ждать. А с укрДАИ - непонятно что ему в голову сейчас придет. А вы в чужой стране. И непонятно, что делать, если ему заблагорассудиться вам документы не возвращать ...

т.е. к разводам "своих" гайцев относимся спокойно, а если разводят "чужие" то всё пропало? :)
а ведь забываете, что после развода украинских гайцев россиянину гораздо проще дома права просто получить по утере
а при разводе "своими" легко вообще остаться без прав на полгода-год, если протокол грамотно оформлен и суд тупо говорит НОНД
не ищите проблем и они не найдут Вас :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 23:15     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
ales писал(а):
semi81 писал(а):
Ocean писал(а):
Украинские - драконы, а российские - ангелы

Конечно, не ангелы, но от них хотя бы понятно что ждать. А с укрДАИ - непонятно что ему в голову сейчас придет. А вы в чужой стране. И непонятно, что делать, если ему заблагорассудиться вам документы не возвращать ...

т.е. к разводам "своих" гайцев относимся спокойно, а если разводят "чужие" то всё пропало? :)
а ведь забываете, что после развода украинских гайцев россиянину гораздо проще дома права просто получить по утере
а при разводе "своими" легко вообще остаться без прав на полгода-год, если протокол грамотно оформлен и суд тупо говорит НОНД
не ищите проблем и они не найдут Вас :)

К сожалению, даже если проблем не ищешь, сотрудники корпорации УКР-ДАИ могут найти их за вас. И тарифы у них достаточно высокие по сравнению с нашими. Особенно, если они видят что человек украинских законов не знает.
Но это уже флуд, к данной ветке не относящийся. Надо создавать отдельную тему под названием "ДАИ-К{}злы".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 23:33     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
semi81 писал(а):
К сожалению, даже если проблем не ищешь, сотрудники корпорации УКР-ДАИ могут найти их за вас. И тарифы у них достаточно высокие по сравнению с нашими. Особенно, если они видят что человек украинских законов не знает. Но это уже флуд, к данной ветке не относящийся. Надо создавать отдельную тему под названием "ДАИ-К{}злы".

сотрудники корпорации гибдд-даи всегда готовы придумать водителю проблемы там, где их нету, тарифы, я бы сказал, у российских выше, т.к. они по большей части разводят на лишенческую статью и там варианты решений исчисляются от 3-х рублей и выше, украинцы разводят, в основном, на скорость - 100-200грв
потому если человек у себя дома не научился бороться с разводилами, то ему лишь остается надеяться, что пронесет или начинать учиться себя защищать, не слушать завывания - вас всё-равно разведут



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 8:37     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
А сканов, тем временем, всё нет и нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 15:21     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Киевские дети по сравнению с Харьковскими http://roadcontrol.org.ua/node/972 , в харькове давно наблюдаю ОПГ в ДАЙ.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 16:08     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
stas_235 писал(а):
5 мая 2011 года, мои родители ездили в Харьков. На ул. Гвардейцев Широнинцев были остановлены ДАИшниками, мент сразу предложил моему отцу пройти к ним в автомобиль. В ментовской машине ему сказали что он находится в нетрезвом состоянии и предложили решить на месте (300 $), отец отказался. (ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Моему отцу 75 лет! Он если и выпивает, то только по большим праздникам ). Когда они проехали на медосвидетельствование, соответственно результат был ТАКОЙ, КАК НАДО ментяре. И как,блин,быть в такой ситуации россиянам??? Как найти управу на таких козлов???

Автор - типичный тролль. [удалено модератором за излишнюю резкость] топикстартеру , исходя из возраста "папика" не менее 50 лет [удалено модератором за излишнюю резкость]
Всех форумчан с прошедшим Праздником!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 17:19     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Никогда не питал особых симпатий к сотрудникам правоохранительных органов. Но определения "ментяра" "козлы" на данном форуме предлагаю считать оскорбительными и неуместными.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 20:14     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Mazurenko писал(а):
Но определения "ментяра" "козлы" на данном форуме предлагаю считать оскорбительными и неуместными.
- как пишет молодежь: + 100. Вот почитаешь в этой ветке высказывания 2-3 софорумчан - аж плакать и жалеть их хочется. Все их разводят и в отношении них беспредельничают.И они еще делают хорошее дело - всех предупреждают, что бы береглись дайцев-гайцев и т.п. (а еще лучше - вообще не ездить, что ли?) :wink: . И доки в руки давать нельзя - без них останешся и т.п. Только вот я лично что-то не знаю людей, у кого эти супостаты забрали просто так, от нечего делать доки и не вернули. Есть ли здесь, на форуме такие - не думаю. А вот то, что некоторые "доморощенные юристы" верещат, мол не давайте им в руки никаких доков, могут подвести особо доверчивых читателей под действие админкодекса - это точно. Недовольных действиями в том числе и милиции (а сейчас - и полиции) на наших общих дорогах - много. Так же, как недовольных за действия дорожников за качество дорог, нефтетрейдеров - за цены на бензин, дворников - за грязь во дворах, мировых сионистов-заговорщиков с троцкистами. - за общий беспредел и расхлябанность... Только сами - аж светятся от святости, бери и икону пиши! :lol: Но ЗНАЮ, что никто (если он не клинический идиот) просто так платить гайцу за хорошие глазки не будет, поскольку это надо ОСОЗНАННО отдавать чужому СВОЕ. А никто в здравом уме и трезвой памяти такое не будет делать. Платят, уменьшая свою ответственность за допущенные ошибки, правонарушения и т.д., т.е за СВОЕ НЕЗНАНИЕ законов, прав и т.п.!! И сумма "побора", естественно, меньше официальной ответственности. Так скосив (т.е. уменьшив) себе сумму потери - зачем еще возмущаться этому факту?? Возьми и прямо сразу заяви гайцу-дайцу - что бы я не обижался на тебя, мол возьми и сразу оформи на меня протокол!!! Так нет же, дудки - то ж приличной суммой штрафа может вылезти!!! А отмазку каждый сразу себе находит - от "спешил на отдых - не до разборок с козлами-вымогателями...", до "а мне не жалко" (при этом сразу же начинают верещать о том, что с них срубили бабло :) ).
Вот, как-то так, что ли, наверное :wink: !

P.S.Помидорами не бросать, т.к. никого из конкретных людей не упоминал :wink: :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 21:56     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mazurenko, согласен. Нужно было изначально поправить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 12:01     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Добрый день. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так получилось, что я стал героем нашумевшего ролика. Однако ситуация далеко не такая однозначная, как представляют ее многие из тех, кто видел этот ролик.

Я осознаю, что ГАИ не пользуется любовью большинства людей. И это понятно – система в существующем виде далеко не идеальна, в ней многое надо менять. Милиция и, в том числе, ГАИ – это лишь отражение общества, в котором она работает. И в этом обществе много пороков — посмотрите криминальные новости: вот наше ежедневное окружение, в котором все мы, сотрудники милиции, вынуждены работать.

Я считаю, что каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, особенно, когда речь идет о такой неоднозначной ситуации. Сразу хочу сказать, что я признаю, что был не прав в той части, которая была обнародована в Интернете и в СМИ. Однако прежде чем делать какие-то выводы обо мне, я прошу все-таки выслушать, что именно произошло 21 марта, в день, когда был снят этот ролик.

Автомобиль, в котором находился автор ролика, осуществлял целенаправленную слежку за автомобилем сотрудников ГАИ. Более того, чтобы проверить, следует ли этот автомобиль именно за патрульным экипажем, сотрудники ГАИ сделали несколько больших кругов и убедились: идет целенаправленная слежка. К моменту, показанному в ролике, я, уже сдав смену и табельное оружие, возвращался домой. У меня была информация, что автомобиль с такими приметами преследует патрульную машину. Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе, я, увидев автомобиль, наблюдающий за работой экипажа, решил проверить, что происходит. В этом моя главная ошибка – вместо того, чтобы вызвать «Беркут», я попробовал разобраться сам. Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших. На меня самого не так давно было совершенно нападение, когда я нес дежурство. И я не хотел, чтобы фамилия моего коллеги оказалась в списке пострадавших или, не дай Бог, погибших. У него тоже есть семья и дети. И, подходя к неопознанной машине, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен пистолет, может в любой момент прозвучать выстрел. Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками. Да, это было не корректно, и я это признаю. Но в первую очередь я думал о том, как устранить потенциальную опасность, которая угрожала моему коллеге. И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел. Понятно, что в такой ситуации вежливо говорить невозможно. Если бы водитель машины сказал, что представляет общественную организацию, или просто хочет снять на камеру работу сотрудников ГАИ, я бы спокойно развернулся и ушел. Но водитель утверждал, что они даже не думают следить за сотрудниками ГАИ. Именно это явное вранье меня насторожило. Поскольку, повторюсь, я точно знал, что именно этот автомобиль уже долгое время следит за патрульной машиной.

Я понес наказание за свою несдержанность, и с этим наказанием я согласен. Но все мои личные данные были опубликованы. В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел? Если умрет мой ребенок, ему будет легче? Если убьют лично меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать? Неужели в нашей стране льется мало крови?

У меня есть все личные данные автора сюжета. Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь. Я готов встретиться с ним в эфире любого телеканала, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело. Почему прячется? Да, я виноват и я это признаю, но цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем, а не выкладывая личные данные сотрудника МВД в Интернет в то время, когда в стране идет разгул преступности. И еще я считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом.

Я вел себя не лучшим образом, но, повторяю, я думал, что говорю с преступниками, угрожающими моему коллеге. Теперь понятно, что это была спланированная провокация. Но метод провокаций не подходит цивилизованной стране, такой, какой стремится стать Украина.

Я готов ответить в этой теме на АДЕКВАТНЫЕ вопросы фурмчан в четверг 31 марта с 14.00 до 16.00.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 13:16     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
оужас ))) не про Сучова Владислава "Наша Раша" снималась о честном сотруднике ДПС? :D :D :D этакий правильный сотрудник, наверное и взятки не вымагает даже :D

вот это больше понравилось :

Признание 2

"Добрый день.
Меня зовут Сучов Владислав Владимирович.
Я случайно стал капитаном милиции.
И это понятно – такая система работает.
Я случайно подъехал к автомобилю, в котором находился автор ролика.
Но я же не знал, что он автор ролика!!!
Если бы я только знал, что он и есть автор ролика - я бы сразу ему так и сказал в закрытое окно "Тук-тук! Здравствуйте автор ролика! Я капитан милиции Сучов Владислав Владимирович, а это моя демократическая бита! Разрешите постучать по Вашим зеркалам для выяснения вопроса о принадлежности Вас к слежке и к бандитам и есть ли у Вас пистолет, которым Вы в меня сейчас будете стрелять из закрытого окна?"
Вот так бы я его культурно спросил, как гражданина который может быть бандит и наверное собрался забрать у меня все деньги... потом когда-то. Вполне может быть. Потом. Когда-нибудь.
Ведь всё бывает!
Мой автомобиль случайно оборудован аэродинамическим крылом, не предусмотренным заводом-изготовителем.
Я случайно открыл багажник и случайно вынул оттуда случайно оказавшуюся там биту.
Сразу же случайно подошёл к автомобилю автора ролика и совершенно случайно угрожал ему расправой.
В Ливии вообще чёрт знает что происходит - сами посмотрите новости!!!
И я поэтому решил проверить - что же происходит в этом наглом автомобиле наглого провокатора - автора ролика!!!
Я культурно и по закону спросил у автора ролика закурить.
В ответ получил провоцирующий меня наглый отказ в грубой форме путем шепотом так, что отключилась камера и дальше писала всё неправильно еще задолго до моего культурного обращения без всяких матов и угроз.
Слушайте как было на самом деле.
Всё, что говорю не я - брехня.
Я случайно подумал, что смогу поотбивать грубиянским вооружённым бандитам зеркала ему еще лучше, чем «Беркут», поэтому я случайно попробовал разобраться сам, как всегда было пока я рос до капитана милиции.
Все знают, сколько сейчас случаев нападения милиционеров на граждан и сколько погибших граждан в стране от рук милиции.
На меня самого не так давно будет совершенно нападение милиционерами, когда я уже не милицейский капитан.
И тогда я тоже случайно забуду вызвать «Беркут», ведь у меня случайно есть разрешённая мной случайная бита!
И я не хотел, чтобы меня сняли на видео даже случайно.
И, подходя к неопознанной машине ливийцев, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен пистолет или другой зенитно-ракетный комплекс и может в любой момент прозвучать выстрел.
За это я и хотел случайно поотбивать им мозги и зеркала в культурной форме - разрешённой случайной битой капитана милиции.
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал на китайско-ливийском диалекте Аллах Акбар и выстрелил в меня из противотанкового гранатомёта.
Но я достаточно громко не испугался... не испугался... не испугался... ведь у меня есть адекватная бита капитана милиции из системы ГАИ.
Теперь я понимаю всё шепотом: они бандиты.
Дальше я случайно говорил так, как было случайно спровоцировано против меня в ролике, всегда случайно думая, что говорю с потенциальными уголовными преступниками.
Я это не корректно признаю.
Но в первую очередь я случайно думал, что они сами первые на меня спровоцируют целый ролик автора.
И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел.
Но я теперь знаю: бита не стреляет.
И поэтому я не упал даже от мысли, что ко мне могут применить даже гаубицу или целую пушку!
И в такой ситуации вежливо говорить невозможно.
Вот вы сами пробовали вежливо говорить, когда нас вас из окна могут направить гаубицу чтобы выстрелить как бандиты???
Если бы водитель машины сказал, что представляет общественную организацию, или просто хочет снять на камеру работу сотрудников ГАИ, я бы спокойно развернулся и ушел падать в обморок.
А если бы он сказал мне об этом вчера - так почему бы нет???
Но водитель утверждал мне Аллах Акбар, тахтарха бар и сырасы бар!
Именно это явное вранье.
Явное враньё меня насторожило.
Меня всегда настораживает явное враньё, особенно когда на меня из окна могут направить гаубицу в количестве до взвода наглых бандитов-провокаторов.
Поскольку, случайно повторюсь, я точно знал случайно, именно этот автомобиль уже долгое время следит за патрульной машиной.
Я понес... я практически погнал - и с этим я согласен.
Но все мои личные данные были опубликованы.
В день я получаю сотни. И тысячи.
Теперь лавочка закрылась.
Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел?
Неужели теперь из-за меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать?
У меня есть все личные данные автора сюжета.
Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь.
Я это сразу объяснял ему возле его машины и в доказательство показал ему свою легитимную сертифицированную мной биту.
Я готов встретиться с ним у любого канала или оврага, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело.
Почему он всё время от меня прячется?
Цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем моей биты, а не выкладывая личные данные случайно бывших сотрудников МВД в Интернет в то время, когда в стране идет разгул преступности.
А в Ливии вообще капец шо творится! От бы им мою биту!
И еще я считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом.
А капитаны милиции могут делать это посредством демократической биты.
Я вел себя лучшим образом по сравнению.
Но, повторяю, я думал.
Теперь я понятно, что это была спланированная провокация.
Но метод провокаций не проходит в цивилизованной стране Украина.

Я готов ответить на АДЕКВАТНЫЕ вопросы фурмчан (ДК) каждый четверг с 31 марта с 14.00 до 16.00. Приходите к оврагу"
Целую нежно и тщательно, всегда Ваш Сучов.



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 13:33     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
adybov писал(а):
А сканов, тем временем, всё нет и нет...

таки тролль.
посмотрел время его нахождения на форуме - всего 2 часа висел тут и больше не заходил.
ТС закинул тему, поотвечал немного на вопросы и ушел по-английски, а мы тут её раздули.
поэтому в первое сообщение топикстартера внес соответствующее примечание дабы не рождать слухи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 18:54     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Троицк
Да! :shock: Сучов Владислав Владимирович прям "герой", на пистолет да с палкой на пролом! Вдруг не попадёт... :evil:



_________________
ВСЁ БУДЕТ МАНАНА!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 19:59     Re: Беспредел харьковских гаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Александр К
я даже там вопросов несколько ему задал. Правда, он до них так и не добрался :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru