Текущее время: 11 май, 2024, 17:10






 Страница 7 из 48 [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 апр, 2011, 16:10     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Спасибо, syoma.
Мудро сказано :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 7:57     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Не дожидаясь истечения срока действия (адын гооод), вчера запустил процедуру замены старых НВУ на новые. Осталось наркушку пройти. По деньгам - 600 справка, 160 - осмотр психиатра, 390- осмотр нарколога, 800- госпошлина, 50 - фото. Итого некисло так получилось - 2000р. Любит нас государство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 8:28     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Igor_rzn писал(а):
160 - осмотр психиатра, 390- осмотр нарколога

Во блин, какие цены разные.
У нас психи-250 ры, нарколог-60 ры.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 19:41     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 54
Откуда: 199
Господа пока Вы тут дискутируете я 18 апреля 2011г. за 10 минут получил медицинскую справку.
а 19 апреля 2011г. в 15-50 я был в ГАИ при себе:
1. Квитатанция об оплате гос. пошлины в размере 800 руб.
2. Мед справка оригинал и копия.
3. Паспорт
4. Мое водительское удостоверение полученное в 2001 году.
В 16-40 счастливый обладатель ВУ образца 1 марта 2011 года покинул сие заведение.

P.S. Все это в Москве происходило.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 22:12     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
хорошо у кого срок окончания действия НВУ приходится на этот год, все равно менять, время тратить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 8:05     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Добавил картинки в статью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 8:07     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Спасибо, Антон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 9:27     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Не за что!
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 7:29     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ну що, шановнi громадяни. Новое НВУ получено.Теперь готов к поездке во всеоружии , так сказать.
Приятная новость для лиц, пересекших определенный жизненный рубеж. Когда проходил нарколога - не сдавал анализы. Сказала милая девушка - для вашего возраста (1965) проходить наркоконтроль не нужно :P
Поэтому осмотр обошелся не в 380, а в 120 рябчиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 15:26     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2011
Сообщения: 4
Изображения: 1
Откуда: Чехов
adybov писал(а):
Добавил картинки в статью.

Сегодня получил новые НВУ, так на оборотной стороне заполнена строчка с категорией В, а остальные девственно чисты (не так как на выше указанной странице), ни буковок, ни трамвайчиков... Кто получил новые НВУ отпишитесь, как у вас оборот выглядит. К стати мед. справку старого образца приложил - прокатило.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 18:26     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2011
Сообщения: 4
Изображения: 1
Откуда: Чехов
SLAVIk писал(а):
вы бы свое для начала показали
если у вас только В - то остальные графы и должны быть чистые

Показываю свои... 161


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 20:31     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: Иваново
Что-то я 14 пункт не понял! 1902г.!?



_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 20:38     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Sasa_vz писал(а):
Что-то я 14 пункт не понял! 1902г.!?


Фотошоп, как и большинство других цифр. Вдруг ЦРУ по дате выдачи первого ВУ определит что ни будь? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2011, 8:04     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Sasa_vz писал(а):
Что-то я 14 пункт не понял! 1902г.!?

:lol: Реально, косяк!! Права-то опять менять нужно :ROFL:
Не, если не с Мафусаилом дело имеем.... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2011, 19:35     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Sasa_vz писал(а):
Что-то я 14 пункт не понял! 1902г.!?

:lol: :lol: :lol:
Столько могут только горцы прожить :) Или японцы. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2011, 23:36     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
можно прочитать и так, словно имеются в виду все существовавшие редакции Конвенции, включая и ту, в которой нумерация не требовалась. Конечно, эта трактовка неверна

Почему "конечно"? Лично для меня совсем не очевидно, что она не верна. В переводе на человеческий язык, там написано, что если удостоверение не противоречит какой-либо редакции и выдано в период действия соответствующей редакции, то оно действительно, пока его моль не съест. Старое водительское удостоверение - оно что, не удовлетворяет требованиям Конвенции, действовавшим до 28 сентября 2004 года? Где можно найти старую редакцию?
Нашёл, прочитал. Впал в грусть. Успею ли поменять до праздников?..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:05     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Игорь ))))) писал(а):
хорошо у кого срок окончания действия НВУ приходится на этот год, все равно менять, время тратить

А я вот только-только своё обменял, двух лет ещё не прошло. Не пошлют ли меня чуткие полицейские с моей проблемой? Ставлю себя на их место и понимаю, что в ответ на мою просьбу нахожу только один ответ: "Иди, мальчик. Не мешай работать." Насколько я помню, бланк заявления на замену прав стандартный, и там в графе "Причина замены" (или выдачи?) нет вариантов типа "Мне хочется", "Дайте два" или "Подогнать под Конвенцию".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:16     Re: НВУ и МВУ после поправок в Конвенцию о дорожном движении
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Штопор писал(а):
Игорь ))))) писал(а):
хорошо у кого срок окончания действия НВУ приходится на этот год, все равно менять, время тратить

А я вот только-только своё обменял, двух лет ещё не прошло. Не пошлют ли меня чуткие полицейские с моей проблемой? Ставлю себя на их место и понимаю, что в ответ на мою просьбу нахожу только один ответ: "Иди, мальчик. Не мешай работать." Насколько я помню, бланк заявления на замену прав стандартный, и там в графе "Причина замены" (или выдачи?) нет вариантов типа "Мне хочется", "Дайте два" или "Подогнать под Конвенцию".

В субботу жена меняла свои права которые получила в феврале этого года,тетки там спросили причину замены-жена им и говорит типа там поправки,конвенция,а они не нечего не слышали,но поменяли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 48 [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru