Текущее время: 04 май, 2024, 16:15






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:08     И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
На лже-гаишников (казачков) не похожи.
Будьте внимательны и аккуратны. Сделайте правильные выводы 8)
Цитата:
Еду в Харцызске ничего не нарушаю. Вдруг меня подрезает белая ВАЗ 2106 и с машины сначало выходит мужик в милицейской форме с погонами курсанта, а затем в звании капитана и представляется Петренко. Оба были без нагрудных значков. И начался жесткий развод на создание мною аварийной ситуации( я якобы где то их не пропустил, что я чуть не сбил какого то пешехода). Потом сказали, что я пьяный и должен ехать с ними сначала к начальнику ГАИ, потом на мед.освидетельство. Дальше пошли угрозы физического насилия с нецензурной бранью и полный беспредел. Когда меня вытащили с машины и забрали мобильный телефон, я был в шоке и подумал, что это преступники. Минут 10 я пытался до них довести, что если они работники милиции, то действуйте по законам ( составляйте протокол и т.д.) Но капитан в грубой форме пытался затащить меня в ихнюю машину, а потом хотел завладеть моим автомобилем. С трудом я добрался в салон своего автомобиля и спрятал регистратор. В конце событий, капитан понял, что меня не развести, он отдал мне мобильный телефон с документами в обмен на то, что я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею.




Последний раз редактировалось kampana 13 апр, 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:28     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Отстреливать таких нужно, уроды.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:30     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
ппц :(
не, ребята...без регистратора я постараюсь на Украину больше не ездить...
интересно, а в этой машине двери не заблокировать? просто когда ко мне в дверь ломился инспектор, безуспешная попытка открыть ее очень охладила пыл стража порядка.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:31     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kampana писал(а):
я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею.


Юридически эта писулька - ничтожна. Можно смело идти в суд с записью.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:38     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Троицк
ДА!? Как говорится от чумы и от тюрьмы не зарекайся... Если менты настоящие - гнать в шею вместе с курсантом! Но ведь при соблюдении элементарной безопасности события могли развиваться совсем по другому сценарию... если б дверь была заблокирована... если б был пристёгнут к креслу... если б сначала требовал служебное удостоверение... Моя машина - моя крепость...



_________________
ВСЁ БУДЕТ МАНАНА!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:42     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Печалька)
"Помогите люди, люди помогите!!!"(с) :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:45     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
я бы даже не остановился :) и тем более не выходил из авто.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 15:23     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
kampana, автору точно нужно идти во все инстанции и готовиться к долгой тягомотине. Посмотрев все видео, делаю на мой взгляд однозначный вывод - это не гаи и не казачки, это реальные преступники. Особо интересны такие моменты как: вытащили из машины, отбирали силой документы или что-то подобное (не разглядел), "а сколько у вас на спидометре" - этот вопрос гаишники не задают никогда, а еще я заметил, что они постоянно оборачиваются, был бы я настоящим, че мне оборачиваться?
И ще как я думаю, дежурить с "курсантом" на неслужебной машине - это из области фантастики. На сколько я знаю, если в наряде есть курсант - он должен быть третим (в случае нападения на сотрудника с оружием курсант не будет защищать, а будет убегать). О...ть нифстать, короче. В суд, прокуратуру, МВС. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 16:05     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Уважаемые опытные товарищи! Подскажите, а не правильнее ли было бы начать разговор с просьбы предъявить служебное удостоверение и личный номер, а в случае отказа не отдавать свои документы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 16:55     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Штопор писал(а):
Уважаемые опытные товарищи! Подскажите, а не правильнее ли было бы начать разговор с просьбы предъявить служебное удостоверение и личный номер, а в случае отказа не отдавать свои документы?

Не имею права называть себя опытным, по-этому отвечу от не совсем опытного: Водитель то попросил удостоверение и т.п., но действовал как-то неуверенно, без должной оперативности, не вовремя реагируя на складывающуюся ситуацию. А так бы совсем чистым вышел. Единственное, что смущает, так это просьба написать бумагу об отсутствии претензий, да так в милиции иногда бывает, но силы юридической она не имеет абсолютно. Возможно, ранее кто-то из них имл отношение к ГАИ, но был допустим уволен, а желание легко заработать осталось. Хотя, как мне кажется, (их слова слышно не четко) несут полный бред, и если уж и были ГАИшниками, то очень непродолжительное время. Извините, за многобуквие, но реально подискутировать есть над чем...
А на просьбу помогите - к сожалению, ответят не единицы, а 0,000001 единицы. Увы


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:09     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
мелкие мерзкие гады
"Заправлю бак бензина"
разговор автора и "капитана" по телефону спустя 40 минут
http://prostopleer.com/#/tracks/4846890RdCn


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:13     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
kampana писал(а):
мелкие мерзкие гады

+10000 , да ещё и трусливые... :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:15     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Кеша
ИДПС, к сожалению, настоящие. Капитан и фамилия Петренко - реальные.
Уже нашли и его постановления, отменённые в суде (единый реестр судебных решений по Харцызску - все это в инете доступно)
Но, возможно, был после службы.
Три момента насторожили меня:
1. ИДПС принимает решение вытащить водителя после его попыток звонка по телефону
2. ИДПС вырывает на улице уже телефон из рук водителя снова после попыток его звонить
3. ИДПС в конце видео всячески хочет попасть в салон авто (будем писать протокол у Вас в машине :shock: ). Имхо - чтобы попытаться уничтожить запись регистратора любым путем.
Ну, и нет нагрудных знаков..
В общем, стали звездами. Инфа разлетелась.
Автору УЖЕ звонят куча непонятных номеров и просят встретиться.
Думаю, гайцам - минимум увольнение, лучше для нас - возбуждение УД.

ЗЫ. Оборачиваются- проезжающие машины обдают водой из луж.


Последний раз редактировалось kampana 13 апр, 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:18     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
kampana писал(а):
"Заправлю бак бензина"

Ага, и ключи от дачи отдам. Капитан, подумав, сообразил, что его можно все таки раздавить и опрокинуть по полной, решил устрить мебе второй шанс!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:22     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kampana писал(а):
Автору УЖЕ звонят куча непонятных номеров и просят встретиться.


Надеюсь, автор встречается только по повесткам.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:30     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Это не входит ни в какие рамки, если он реальный. Так делают сотрудники, в случае поступления ориентировок на данный автомобиль, розыск и т.п., но за то, что их якобы подрезали, уж извините. А представьте, что с утра все сотрудники вышли из дома, поругавшись с женами ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:54     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Хоть убейте - не верю!!!
Реальная "комедия" снятая для "подставы" капитана Петренко!
На видео ни разу не промелькнуло лицо ни одного "инспектора" ни другого. Если это реальные гайцы - им тюрьма за такое светит!!!
А с чем водитель в суд пойдет? с записью голоса? Хи-хи С записью видеорегистратора? И что на этой записи видно? А номера жигулей???
КОМЕДИЯ!!!


Последний раз редактировалось lovecudachi 13 апр, 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:55     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Главное чтоб тот водитель довёл дело до конца.
lovecudachi писал(а):
им тюрьма за такое светит!
- поэтому и голос такой на записи. Не тюрьма,но увольнение как минимум.


Последний раз редактировалось Ник10 13 апр, 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:56     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Ник10 писал(а):
Главное чтоб тот водитель довёл дело до конца.

Ага, и морально-материальный ущерб не равен баку бензина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 18:04     Re: И ЭТО ГАИ ?!(очередные кандидаты на увольнение)
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Судя по аудизаписи телефонного разговора - запись производилась с аппарата "Петренко"! Спрашивается зачем "Петренко" производить такую запись? А тем белее выкладывать в интернет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru