Текущее время: 05 май, 2024, 15:19






 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2011, 10:28     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Подорожник писал(а):
А у меня нормально видно.Вставлю так,чтоб....

Понятно, значит пока животик не большой :oops:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 10:32     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Подорожник писал(а):
но все же зерно истины в статье есть.

В чём зерно? Что человек с неустойчивой психикой, неспособный управлять своими эмоциями в конфликтных ситуациях, неадекватно ведущий себя в условиях стресса берёт в руки оружие и выходит на большую дорогу? И называет себя "должностное лицо, находящееся при исполнении служебных обязанностей"? Если уж так назвался, то все свои нервы, эмоции, обиды, характер и прочее оставь для жены, а на работе выполняй приказы и инструкции. Если 19-летний сопляк может вывести из душевного равновесия ИДПС, то такому ИДПС не место в ДАИ, вне зависимости от его отношения к украинскому языку. Правильно сделали, что уволили, и спасибо за это UTube.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 10:36     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
OK писал(а):
В чём зерно? Что человек с неустойчивой психикой, неспособный управлять своими эмоциями в конфликтных ситуациях, неадекватно ведущий себя в условиях стресса берёт в руки оружие и выходит на большую дорогу?

Здгафствуйте Феликс Эдмундович.... :crazy:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 10:50     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Варяг писал(а):
Здгафствуйте Феликс Эдмундович....

Вы мне льстите :) Или наоборот? :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 11:26     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
OK писал(а):
Подорожник писал(а):
но все же зерно истины в статье есть.
Если 19-летний сопляк может вывести из душевного равновесия ИДПС, то такому ИДПС не место в ДАИ, вне зависимости от его отношения к украинскому языку. Правильно сделали, что уволили, и спасибо за это UTube.

Да любого человека можно вывести из себя за час препирательств.А уж тем более,с заё..дерганным ИДПС. Нафига его дразнить? И уповать при этом на то,что инспектор то при исполнении,и ничего сделать не сможет.
Снял бы китель и фуражку,да навалял бы,по лицу,как частное лицо...

Зайдите как нибудь в налоговую или в пенсионный фонд.Можете с камерой. Ну и пообщайтесь с лицом при исполнении,на тему правильности исполнения им его обязанностей. :D И пошлют Вас... http://www.fallingrain.com/world/PE/08/Nahui.html (Вы уж простите за обращение к карте)
И что?Вы в ютуб выложите? :) А знаете почему-а не прикольно довести работника налоговой или пенсионного фонда.А гайца-самое оно!В самую что ни на есть... %)

"А если б я патроны вез?"©



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 11:41     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Варяг писал(а):
Подорожник писал(а):
А у меня нормально видно.Вставлю так,чтоб....

Понятно, значит пока животик не большой :oops:

Наболевшая проблема? :ROFL: Увидеть :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 11:52     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А нефиг было полтора часа с ними разговаривать.
Вызвать экипаж, составить протокол о неповиновении, засвидетельствовать по какой причине остановили (она же была? Если нет, извините, но нафиг палкой махать?) и дальше уже пусть ппс своими делами занимается. Проще надо быть, проще.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 11:56     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Подорожник писал(а):
Да любого человека можно вывести из себя за час препирательств.

Ага-ага. Для этого у них профотбор существует, психологи всякие, чтоб "любого человека" на службу брать.
Подорожник писал(а):
А уж тем более,с заё..дерганным ИДПС. Нафига его дразнить?

Его насильно на эту службу никто не тащил. А если она его заё... задёргивает, то увольняться надо, себя и детей своих пожалеть, а то вдруг майоревсюков-2 получится.
Подорожник писал(а):
Снял бы китель и фуражку,да навалял бы,по лицу,как частное лицо...

Зассыт. Он "с жезлом и пистолетом" герой. Да и нельзя так - сейчас я при исполнении, а сейчас нет. Тогда и водитель за рулём - водитель, а вышел - пешеход.
Подорожник писал(а):
Зайдите как нибудь в налоговую или в пенсионный фонд.Можете с камерой. Ну и пообщайтесь с лицом при исполнении,на тему правильности исполнения им его обязанностей. И пошлют Вас... http://www.fallingrain.com/world/PE/08/Nahui.html (Вы уж простите за обращение к карте)

Это Вы из собственного опыта? :wink: У меня ни разу не получалось :( Все терпеливые и скромные попадались. И даже извинялись.

Подорожник
Если Вам так нравится, то можете хоть в дёсны с ними целоваться (или даже ниже), но у меня другое мнение. Они для меня существуют, а не я для них. Они призваны обеспечивать безопасность, как правовую так и физическую, моего передвижения по дорогам. Они обязаны соблюдать Закон во всех его проявлениях и требовать его соблюдения от других. И не моё дело, дала ему жена или нет, выспался он или не успел опохмелится. Не можешь - не работай.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 12:06     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
OK писал(а):
Если Вам так нравится, то можете хоть в дёсны с ними целоваться (или даже ниже), но у меня другое мнение. Они для меня существуют, а не я для них. Они призваны обеспечивать безопасность, как правовую так и физическую, моего передвижения по дорогам. Они обязаны соблюдать Закон во всех его проявлениях и требовать его соблюдения от других. И не моё дело, дала ему жена или нет, выспался он или не успел опохмелится. Не можешь - не работай.

Ну сколько повторять можно,я не стаю ни на одну сторону,ни на другую.Я против этого увлечения ютубовской хренью! Против,что бы ни говорили.
Цитата:
Они обязаны соблюдать Закон во всех его проявлениях и требовать его соблюдения от других

Они обязаны,а мы? Обязаны хамить и нарываться?
Цитата:
Если Вам так нравится, то можете хоть в дёсны с ними целоваться (или даже ниже)

Я вам на карте место показал,можно сказать укромное. А вы не пойми что предлагаете...
OK писал(а):
Это Вы из собственного опыта? :wink: У меня ни разу не получалось :( Все терпеливые и скромные попадались. И даже извинялись.

Ну,терпения вам тогда :lol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 13:11     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
OK писал(а):
Вы мне льстите :)


Ну Вы же не г-н Дыбов А.И. :wink: :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 13:39     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Подорожник писал(а):
Ну сколько повторять можно,я не стаю ни на одну сторону,ни на другую.Я против этого увлечения ютубовской хренью! Против,что бы ни говорили.

Это понятно, но зачем об этом столько раз повторять? Я за, но ведь не кричу об этом. А "за" потому, что с юности обучен, что "часовой выполняет боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста". Всегда и при любых обстоятельствах. А если только при проверяющих, а в остальное время штык в землю и ходи кто хочет, то это не часовой, а дерьмо вчетверо, как говорила моя бабушка :) .
Нельзя быть "должностным лицом при исполнении" без камеры, а при камере истеричной гимназисткой. А камера показывает кто есть кто. Страна должна знать своих "героев".

Подорожник писал(а):
Они обязаны,а мы? Обязаны хамить и нарываться?

Все обязаны. Сколько "нас" (водителей)? Миллионы. Сколько "их" (ИДПС)? Десятки тысяч. Сколько хамящих и нарывающихся с обеих сторон? Судя по ютьюбу - сотни. Ну и какое процентное соотношение?

Подорожник писал(а):
Ну,терпения вам тогда
Спасибо, конечно, но не понял в чём.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 13:43     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
OK писал(а):
Я за, но ведь не кричу об этом. А "за" потому, что с юности обучен, что "часовой выполняет боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста".

Так а как можно кому то, что то уже поотом кричать? :Search:
-Часовой : Стой, кто идет? буду стрелять !
- Стою.
-Часовой : Стреляю!!!


:ROFL:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 15:20     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Варяг писал(а):
- Стою.
-Часовой : Стреляю!!!

Такой молодой, а такие древние анекдоты помните. Достойно уважения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:26     Интересная фишка ДАИ в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Не нашел где разместить, звиняйте. За время отпуска заметил интересную особенность: практически по всему пути (где редко, но встречались) - авто ДАИ едут с одним включенным проблесковым маячком на люстре - синим. Причем крутится он как-то вяло. Что бы это значило? (видел в Чернигове, Киеве, Крыму).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:27     Re: Интересная фишка ДАИ в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Это значит, что их необходимо пропустить, но останавливаться не нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:58     Re: Интересная фишка ДАИ в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
были изменения в Приказе 111.
патрулирование вне населенных пунктов теперь только с включенной синей люстрой.

объединил с темой, в которой содержится информация об этом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 12:21     Re: Интересная фишка ДАИ в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
lovecudachi писал(а):
авто ДАИ едут с одним включенным проблесковым маячком на люстре - синим. Причем крутится он как-то вяло. Что бы это значило?

... а значит это, что во время дежурства на а/м ДАИ (не важно: едет она или стоит) должна работать "люстра". Вот тут-то и засада. При включенных, да если они ещё и крутятся, двух лампочках аккумулятор при незаведённом двигателе высадится за час. Вот ДАЙцы видать и отключают одну лампочку, а вторая (вернее не лампочка, а её отражатель) при этом крутится в 2 раза медленнее. Вот и всё объяснение...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 12:39     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Большинство современных люстр используют не лампы накаливания, а лампы-вспышки, потребляющие (4 шт) в сумме не более 1 А. Такого тока хватит на пару суток стояния с люстрой.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 15:15     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 15:40     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
И когда уже этот взвод беспредельного сопровождения начавкается?



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru