Текущее время: 12 май, 2024, 22:21






 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:37     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Захарыч писал(а):
А ещё мент-быдляк пугнул туриста 15 сутками, ну что тут можно сказать? Урод он и в Харькове урод.


Ждем следующий репортаж НП из тюрьмы :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:42     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Что ни говорите, а новое крепление LEXAND в паре с малоугольным ветровым стеклом создали прекрасный интерьер для съёмки :Yahoo!:

2den_s
Я в тюрьму не пойду. (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:53     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Я вообще не понимаю тех, кто жалеет полицию и конкретно ГАИ/ДАИшников. Скажите, а к вам докапывалась немецкая дорожная полиция? Разводила на пьянку? А испанская? А итальянская? А греческая? А ее вообще видно на дорогах - ДОРОЖНУЮ полицию? В виде "ловцов" - ни разу не видел. Условия работы известны заранее (в смысле зарплаты). Вроде как туда под дулом пистолета/автомата работать не отправляют. Не нравится - не иди! Сумел же Саакашвили навести у себя порядок с дорожной полицией на дорогах. И где - на Кавказе, где вообще все на "смазке" работало просто от века. И быстро сумел! Значит, проблема решаема.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:57     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
JapanGorodovoy писал(а):
А следующий остановленный водила, не имеющий регистратора, огребет в результате по полной...

.

Вот вот, оп чем и речь :) на митнице мзду не даем, очереди тем самым там не создаем , зато.... не слов. Впрочем очередное доказательство - идеальных и правильных на все 101% в жизни не бывает. Для меня печально в очередной раз зрить, как не грамотно , а потом еще и не профессионально ведут себя сотрудники мвд на дороге с "регистраторами" .


(НП, ничего личного :) )

lokapal писал(а):
Я вообще не понимаю тех, кто жалеет полицию и конкретно ГАИ/ДАИшников. Скажите, а..... .

Вы все делаете правильно, нечего жалеть, как впрочем и наших пенсионеров, наверное надо их так же сравнить с итальянскими. немецкими и т.п.
Каждый народ заслуживает свою полицию. (с) :)


Последний раз редактировалось Варяг 16 июн, 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:04     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Варяг
Варяг писал(а):
(НП, ничего личного )

Да не вашей я крови! ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:18     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
НП писал(а):
Я определённо никому и ничего не обязан, хоть и давно живу, а уж тем более такому дайцу.
Стараюсь ездить аккуратно, практически не останавливают годами, может потому так и среагировал на хамское отношение к себе и уверяю, регистратор здесь ни при чём, я мог и не выставлять этот ролик, известности мне и другой хватает ;-)
Кстати, даец так и не заметил, что его писали.

.


Не обязан. это далеко не значит еще начать "тыкать" сотруднику при исполнении, и как он Вам не был бы внешне не приятен, и как бы не смутила Вас им остановка. По "фильму" видно, Вы себя начали "накручивать" еще до вашей дайцами остановки. Звиняйте, если ошибаюсь, но у меня закралось такое чуйстфо, что ВЫ спец. ждали "таковой" встречи с даи и готовились. Вы не в перший раз едете туда, и Вам та и не знать как ведут себя они там на дороге!?. Если Вы считаете их там всех быдлом. зачем тогда уподобляться, пересказывать всю историю своей жизни сдобренную нецензурщиной? :) Что мешало выйти просто из машины, поздороваться?, а заодно подразмять.... Нет же, мы видим, как "заюзало" вод. стекло , на тренированным движением "видео" заняло "свою рабочую позу" и поехало........ :D

Цитата:
Да не вашей я крови!

Ну-с и на том спасиб Вам-с милостивейший государь :wink:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:37     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Варяг
Пожалуйста.
Я так понял, что мы договорились, что у нас нет ничего личного :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:39     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
НП писал(а):
Варяг
Пожалуйста.
Я так понял, что мы договорились, что у нас нет ничего личного :-)

Хорошо, не будем, надеюсь что мы друг друга в этом "кино" прекрасно поняли :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:49     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Варяг писал(а):
Не обязан. это далеко не значит еще начать "тыкать" сотруднику при исполнении, и как он Вам не был бы внешне не приятен, и как бы не смутила Вас им остановка.



НП не девушка, чтобы смущаться, а сотрудник ГАИ кроме того, что нарушил положения Закона Украины "О милиции", не выполнил требования ряда последних приказов министра МВД Украины. Уже то, что он не представился, позволяет его визави перейти на аналогичную манеру общения. А требования прапорщика соблюдать субординацию вполне могло обернуться для него же обратной стороной - перед ним старший по званию. Прошу прощения, что вмешался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:58     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vvk54
Пожалуйста, не надо, оно того не стоит.
Я тоже был не во всем прав, просто так и не научился терпеть хамов любых мастей, да и ролик выложил чтобы показать лица этих ИДПС и предупредить о том чего от них можно ждать. Ролик выставил прекрасно понимая невыгодность своего поведения :-)
Все кто читал последние посты будут опытнее хоть на грош ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:26     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП писал(а):
да и ролик выложил чтобы показать лица этих ИДПС и предупредить о том чего от них можно ждать.

Палыч, всё правильно, у меня было осадка в разы больше, это не лица ,а морды :D . вы не ищите в своих действиях негатив, ничего не нарушали, выдернули Вас только по номерам и этот говнюк кусок даже не стал придумывать причину остановки на ровном месте, сразу потребовал миграционку. А если миграционки нет, дай загранпаспорт и если человек плывёт, то пытается развести, даже в ролике грозится на 15 суток посадить. Таких отстреливать нужно, знаю этих уродов. Жалко нет у меня регистратора, меня мучили хуже Вашего.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:37     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП, спасибо, поржал! :ROFL: :ROFL:
Есть перегибы, но Вы их напрягли реально. Всегда там стоят - торбят россиян.
Излюбленное место.
На 1.40 сек - указатель сервиса, где я сегодня обслуживал свою машинку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:49     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kampana писал(а):
Всегда там стоят

Может стоит заминировать? :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:59     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Захарыч
раз (там же, вид с другой стороны)
видео не мое


ну и мой ролик там же где-то проскакивал :)

Таки заминировать :lol:
Кстати, когда проезжаю постоянно остановлены только российские авто :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 23:10     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kampana писал(а):
Кстати, когда проезжаю постоянно остановлены только российские авто

Дык в том то и дело, что тормозят только иностранцев и предлагают потом выкупить В\У, они же знают,что в каждом авто есть запас денежных знаков, и отмазка типа денег нет у них не проходит :) . Похоже палыча тормознул блатной взвод, там их замечал постоянно, ещё блатные бывают работают на фольксе с номером 05-06, цвет белый.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 12:00     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Варяг писал(а):
закралось такое чуйстфо, что ВЫ спец. ждали "таковой" встречи с даи и готовились

:) И это безусловно тоже, но основная идея лежит здесь (возможно и ВАМ пригодится):

viewtopic.php?f=11&t=4554


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 14:41     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
НП писал(а):
Варяг писал(а):
закралось такое чуйстфо, что ВЫ спец. ждали "таковой" встречи с даи и готовились

:) И это безусловно тоже, но основная идея лежит здесь (возможно и ВАМ пригодится):


НП не уходите "от ответственности", :D вот ведь же уговорились с Вами, шо.... :wink: а Вы-с батенька аднака какой настырненький :)
Конечно диалог продолжить с Вами можно, т.ск. разложить всё по полочкам в Вашей там сложившейся ситуёвине, но... зачем мне это, тем паче тута? :) Где Ваши почитатели, и как бы Вы были не правы, все равно начнут кидаться в меня какашками , подключив "зеленый адм. ресурс" :crazy: и исключительнА из чувства солидарности + Ваше спонсорство сайта, + реальные встречи с ними, не обращая внимания, что Ваше там поведение даже с "быдло- даишником" становит Вас, мягко говоря, с ним в одну шеренгу.
Вы думаете, что этим своим "кино" Вы отлекбезили кого то?, нет, Вы скорее всего спровоцировали тех юридически не грамотных автопутешественников на общение с ними, чтобы посля тут доказать. что и они тоже " не лыком шиты", но... не все, согласитесь, могут хотя бы нормально вести себя в общении с ДПС, прокачать грамотно свои права, зачитав при сём недостатки и обязанности у оного. А про то, что Вы там своим интеллектуальным разговором расстравили дайца на других участнеков движения из рассеи, говорить даже не приходиться, Вам и без меня уже тут об этом сказали, и горе-горькое всем тем "ботаникам" за рулём следующих в тот день мимо того даишника :)
Удачи Вам, берегите себя и свои нервные клетки, знаете же, они не восстанавливаются в отличии от вод. прав и т.п. Так же смею Вас заверить, Ваш таковой опыт мне не пригодится, т.к. мы привыкши всегда действовать своими методами. :beer:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 14:53     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
НП-молодец, но можно было и помягче.
Недостаток - нет на регистраторе даты, времени, номера авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 22:32     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
почитайте, как их в Харькове любят :evil:
каменты на видео НП

http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... start=1725


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 22:58     Re: UA: Министр МВД хочет прекратить беспричинные остановки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Варяг писал(а):
Так же смею Вас заверить, Ваш таковой опыт мне не пригодится, т.к. мы привыкши всегда действовать своими методами.


Вы скорее всего не заметили, но на форуме есть и другие пользователи :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru