Текущее время: 04 май, 2024, 9:18






 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 мар, 2011, 9:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 19
Откуда: г.Пушкин СПб
Морозов Валерий Васильевич, Пушкин, Санкт-Петербург, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 14:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Васильев Олег Александрович, Москва, Россия.

В начале июня 2010 года ехали в Крым по трассе М2. Ранним утром был остановлен за Перещепино, километрах в 10 двумя сотрудниками в форме, напоминающую ДПС Украины. Сначала этот сотрудник поинтересовался, куда мы едем по трассе, которая в аварийном состоянии и закрыта. Знаков об этом нигде не было, на что я ему указал. Дале он поинтересовался по какой карте мы едем. Оказалось что километровая карта Украины, купленная в этом году уже недействительна. Далее он потребовал выйти из машины. Я вышел, предварительно заперев машину на ключ. Он потребовал права и техпаспорт. Я в свою очередь потребовал его документы. Он предъявил удостоверение – раскладушку с непонятными фразами типа сотрудник чего-то там, короче это даже отдаленно не напоминало пластиковое удостоверение сотрудника ДПС
Я ему на это указал. Далее я попросил показать его левый шеврон на форме. На шевроне не было надписи МВС внизу и сам шеврон не был обметан по краю и края шеврона торчали во все стороны где то на полсантиметра выглядело это пушистое чудо весьма забавно. я также указал этому псевдо-сотруднику ДПС что у него шеврон не по уставу. Тут такое началось. Он начал кричать, что да мы не знаем с кем связываемся, схватился за свою мобилу и начал якобы куда-то звонить. Своему подельнику что в машине сидел, кричит, передай по рации пусть этих умников на посту примут. Я говорю не вопрос на стационарном посту я обязательно остановлюсь и мы все проблемы решим. Но только там, а не здесь. После чего я спросил, можем ли мы продолжать следовать - он что-то пробурчал и мы уехали.
Но надо сказать вел себя очень нагло и убедительно. Если бы я не знал об этом беспределе и не читал данный форум, то я бы 100 % попался на его развод.
Естественно ни на каком посту нас никто не остановил.

Еще был момент, когда я поехал второй раз прошлым же летом. Это было в середине июля.
Я проезжая ранним утром через Перещепино заметил автомобиль , стоящий справа на второстепенной дороге и как бы собирающийся выезжать. Передо мной было еще метров 100 и он мог бы выехать давно но явно ждал меня. Автомобиль выехал прямо передо мной метрах в пяти. В нем я заметил двоих человек. Он ехал километров 40 в час занимая всю середину полосы не давая возможности обогнать. Слева была сплошная линия. Потом он поехал 20 км в час я за ним, не обгоняя. Так мы выехали из Перещепино. За нами образовался уже порядочный хвост из автомобилей. Я как ехал так и ехал дальше, но один не выдержал и рванул через “сплошную”. Его тут же приняли эти псевдо-ДПС-ники, махнув полосатой палкой прямо их окна своего автомобиля. Они оба прижались к обочине для разборок. Дальше я смотреть не стал ибо все и так было ясно. Весь хвост, собравшийся за нами поехал спокойно дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 14:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: ухта
Персидский Павел Александрович, рес. Коми г.Ухта, Россия



_________________
norkoz
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 14:35     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Шмугляков Сергей Львович, г. Москва, Россия


 
  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 14:40     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Случко Сергей Иванович, г. Обнинск Калужской обл.
Истории рассказывать здесь не хочу, но обобран был не раз.
Про истории расскажу после регистрации на форуме в предназначенной для этого теме.


 
  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 15:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Сафронов Александр Валерьевич, г. Москва, z.bavelloni@mail.ru. Езжу в Крым, Карпаты, Львов. Сам не попадался, но наблюдал этих "деятелей" летом.


 
  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 15:10     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Солодкий Александр Николаевич, г. Минск, Республика Беларусь



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:09     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
gaishnik писал(а):
Солодкий Александр Николаевич, г. Минск, Республика Беларусь

Агеенков Дмитрий Анатольевич, г. Москва


 
  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Фокичев Евгений Васильевич, РФ, Череповец.


 
  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 20:24     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 28.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Старый Оскол
Лепихов Игорь Иванович г.Старый Оскол, Россия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 20:54     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 2
Бадин Андрей Васильевич , г.Минск, Республика Беларусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 13:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Дубна
Зайцев Денис Валерьевич, г. Дубна, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 14:32     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
Колчин Игорь Иванович, Россия,Екатеринбург.
Поддерживаю обращение.
С "козачками"-все понятно, посылал их 2 раза в районе погранперехода "красная Таливка", но это было еще до 2000 года.
За последние 10 лет поездок "казачков" не встречал, но постоянно встречаюсь с беспределом ДАИ в районе "Дебальцево" Донецкой области, на объездной г. Донецка и на границе Донецкой и Запорожской областей по пути в Бердянск. А именно - беспричинные остановки и "вы вчера пили водку?" Причем на границе указанных областей - один и тот же майор - фамилию не записал, но похожа на прибалтийскую. Короче, оборотень, чтоб его......
Прошу учесть, если можно.
В прошлом году, по рекомендациям сайта, выходил с женой и включал диктофон - отстали быстрее.
В этом году -уже подготовил МВУ и хороший видеорегистратор, еще дочь на права учится - будет второй водитель.
Антону и всем форумчанам - спасибо! (Вот бы еще наклейку общую замутить).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 17:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Ильченко Андрей Михайлович, г. Санкт-Петербург, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 18:44     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 5
Шиндяпин Тимофей Игоревич. г.Курск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 20:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Бондаренко Александр Борисович г.Ярцево Россия
В прошлом(2010)году благополучно миновал что-то похожее на границе Днепра и Запарижья только из-за того что на территории Незалежной (по совету добрых людей :D ) выключил ближний свет и ПТФ(только облизнулись вослед).
Удачи.
А Земля всё-таки круглая.
Саша.



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 20:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Липецк
Подписываюсь! Хоть с "КОЗАчками", слава Богу, не встречался ))
Епихин Александр Валерьевич, Липецк, РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2011, 23:06     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Хоть на Незалежной не бывал, но упырей давить надо!
Канарейкин Алексей Валентинович, г. Североморск Мурманская обл.


 
  
 
 Сообщение 27 мар, 2011, 1:49     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Сергиенко Николай Викторович город Норильск.


 
  
 
 Сообщение 27 мар, 2011, 7:41     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
Фабричный Роман Юрьевич, Великий Новгород, гр. РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru