Текущее время: 27 апр, 2024, 9:22






 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 мар, 2011, 9:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Серпухов
Мазаев Михаил Васильевич, Серпухов.

Ездим в Крым два раза в сезон на протяжении почти 10 лет, встречаем постоянно не доезжая до Днепропетровска километров 30-50. В машине я, жена и маленький ребенок. Первый раз остановился, вышел (теперь не выхожу, так как была попытка насильственного задержания), поговорил, понял, что это не сотрудники ГАИ, (перед любой поездкой тщательно изучаю профильные форумы, отдельная благодарность и низкий поклон их создателям) высказал, что у меня вызывает сомнение их принадлежность к ГАИ, предложил следовать на стационарный пост, сел в машину и уехал. Пару раз пытались преследовать, но пиписьками со мной меряться не каждому дано, хотя настойчиво пытались. Эти случаи оставляют неприятное послевкусие и наводят на мысль о том, чтобы сменить географию проведения отпусков, хотя в Крыму нам нравится, народ дружелюбен и отзывчив, много друзей на Украине, последнее время приезжают встречать к границе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 10:03     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Один раз развели меня в начале 0-х прямо в Перещепино по дороге домой на 200 р. (хотя сначала просили 1000 гр.) за отсутствие ПТС, сунув мне типа копию приказа министра. Дело было прямо на посту ДПС на старой трассе. Я тогда еще не был знаком с сайтом А.Дыбова. Когда впоследствии почитал информацию на сайте, то понял, что остановили меня настоящие менты, а "разводили" уже "казачки", которым менты отдали мои документы. У них там полный симбиоз был. Впоследствии также в районе Перещепино - Новомосковск тормозили меня "казачки" неоднократно для "проверки документов". Поняв, кто передо мной просто уезжал. Погони не было. Было тыканье в кнопки мобильника - типа дальше тебя остановят. Но это все лохотрон. Один раз останавливали в Запорожье прямо на посту ГАИ. Схема та же. Мент останавливает, отдает документы "казачку". После вопросов "покажите документы, кто Вы такой?" поволынили, но документы отдали и отпустили. А куда им деваться?

[Текст отредактирован модератором в соответствии с правилами, размещенными в первом сообщении темы]

Справедливости ради следует отметить, что в 2008-2010 гг. с казачками ни разу не сталкивался. Возможно мне просто везло.

Поддерживаю начинание форума.

Прокудин Александр Евгеньевич, Москва, Россия



_________________
Совесть - лучший контролёр!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 10:07     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 23.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Брянск
Королев Виктор Юрьевич. РФ. Брянск.
Июль 2010. Днепропетровская обл. Был остановлен из "зеркального" BMW (без номеров) жезлом из окна со стороны пассажира. Подошёл расхристанный "инспектор" в рубашке с грязными воротником и манжетами. Мельком потрусил "корочкой" и наговорив мне кучу моих нарушений ПДД, ответственность за которые только расстрел - предложил развернуться и проехать на пост ДАИ в 30 км. Психолог ср...ный, мать его! Работали они в паре с FIAT DOBLO через сотовую связь. (Подстраховка?). Я находился за BMW с учётом свободной дистанции для манёвра, авто не глушил, не выходил, документы не давал, окно открыто на см., чтобы послушать этот бред полубандитов. Жена достала фотоаппарат и чудо случилось! Этот Клоун издал шипение - Часто ездишь?, ну-ну... и испарился. DOBLO шёл за мной окло 15 км. Через час был остановлен истинными сотрудниками ДАИ, рассказал им о цирке на дороге. Развели руками, мол знаем цирк прекрасно, докладываем, но руководство не реагирует, законы не работают. (Может "в связке" с системой отката...)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 10:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Старый Оскол
Колесников Вадим Васильевич, г.Старый Оскол, Россия



_________________
Для отдыха в Крыму и на Райзе срочно приобрету Дельта-Флаер.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 10:23     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Головнев Вячеслав Николаевич, г.Воронеж, Россия


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 11:17     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Кузин Сергей Николаевич, Лакинск, Владимирской области, Россия


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 11:45     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Шарапов Алексей Альвианович, г. Ярославль, Россия


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 11:48     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Богуш Дмитрий Валентинович,Екатеринбург



_________________
Гусары денег не дают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 11:55     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Галузин Роман Владимирович, Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 12:21     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Тонких Виктор Петрович, Липецк, Россия

Где-то в начале 0-х за Новомосковском глубокой ночью, правда на донецкой трассе, столкнулся с подобными деятелями, находившимися в стационарной мет. будке, раскрашенной в цвета нац. флага Украины и очень сильно похожей (в ночное время на стационарный пост). Попросили документы к осмотру и закрылись с ними в этой будке. Пока не выцыганили 200 р., не вернули. Ну не драться же с ними... Вот тогда наверное и настоящим представителям власти дело бы нашлось... С того времени изучил (насколько это возможно по фото) правильный выгляд представителей автоинспекции и либо не останавливаюсь, либо (при сомнениях с кем имею дело) общаюсь через слегка приопущенное стекло и уезжаю...
Порядок в этом районе однозначно необходимо наводить, а то ведь дойдет дело до того, что появятся и "анти-казачки", со всеми вытекающими, т.к. местному населению всю придорожную коммерцию уже загубили, а раньше там довольно бурно придорожная торговля овощами и фруктами развивалась.


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 12:41     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Наро-Фоминск
Исякаев Юрий Фаатович -г.Наро-Фоминск Московская область Россия. :Yahoo!: :x



_________________
В пиве жизнь,в воде микробы!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 12:53     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Херсонцев Артём Александрович ,РОССИЯ,г.КАЗАНЬ


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:05     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Лисов Максим Петрович, Лакинск Владимирской области,Россия
Евсеев Валерий Михайлович, Лакинск Владимирской области,Россия


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:28     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 9
Козлов Владимир Федорович г. Домодедово Московской обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:37     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 25
Камашин Андрей Николаевич, г. Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:59     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Поваренков Александр Евгеньевич, РФ, г. Москва.


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 15:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 23.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Волостных Андрей Валерьевич, Тольятти, Россия
Новокщёнова Светлана Миладиевна, Одесса-Тольятти, Украина-Россиия


Последний раз редактировалось СпросиКуда 23 мар, 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 15:38     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Суслин Илья Викторович г.Москва,Россия


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 15:49     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Бугаев Сергей Александрович г. Белгород РФ.
Давно этот бардак на дорогах надо прекрашать!
Весь отдых перечёркиваеться...


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 15:49     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Матвеев Сергей Николаевич, г. Красноград, Харьковской обл. Украина


 
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru