Текущее время: 27 апр, 2024, 11:54






 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 мар, 2011, 19:56     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Пырышев Роман Викторович Рославль Смоленская обл. Россия


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 20:05     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 27
Изображения: 4
Откуда: Москва
Щербаков Павел Сергеевич, РФ, г.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 20:33     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 16
Григорьева Екатерина Николаевна , Пермь, Россия.
2 авг.прошлого года были остановлены мы и еще две машины с российскими номерами на выезде из Мариуполя, все "даишники" были в разной форме, сразу отобрали документы и стали говорить о нарушении,которое "тянет" на 1т.гр.Сказал, что выпишет временное, даст протокол, обратно поедем, завезем оплаченную квитанцию в местную милицию и права нам вернут. Главный сел в свою машину с нашими документами и стал грозить, что сейчас уедет в отдел и т.п. В общем сговорились на 250гр.

[Сообщение модератора: Екатерина Николаевна, Вы уверены, что это были мошенники, а не настоящие милиционеры?]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 20:42     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Питер
Пасека Вячеслав Юрьевич РФ г. Санкт-Петербург


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 21:19     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Лисенков Сергей Александрович. РФ. г. Ярославль.


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 21:27     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Винокуров Олег Николаевич Самара


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 21:32     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: М.О. Жуковский-Бронницы
Родионов Андрей Валерьевич Московская область город Бронницы.



_________________
Человеку никогда не бывает так хорошо как хочеться и так плохо как кажеться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 21:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Письменный Григорий Яковлевич, гор. Москва, РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 22:13     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 20
Клещевич Михаил Анатольевич, РФ, г. Москва
3-5 лет назад видел часто в районе Перещепино, последнее время на новой трассе не попадались.
В прошлом году, перед майскими, Днепр. обл. перед границей с Запрожской, белый lanos тошнил в левом ряду при наличии правого. Был объехан справа. Быстро. Так, что палку свою полосатую высунуть не успели. Включили стробоскопы синий и красный, где-то в райне радиаторной решетки прячут, и ещё чем-то "покрякали". Ну, вобщем, и все. Легкое нажатие на педаль газа и они исчезли :D ... как мираж.


Последний раз редактировалось Kleshch 25 мар, 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 22:31     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Курзанцев Сергей Николаевич, г.Брянск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 22:33     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 52
Изображения: 4
Откуда: М.О. Жуковский
Блинов Михаил Вячеславович, Россия, Московская область, г.Жуковский.



_________________
Сколько волка не корми - всё равно у слона яйца больше
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 23:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Коваленко Андрей Валерьевич, г. Москва, Россия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 0:00     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2010
Сообщения: 12
Сухоручко Игорь Геннадьевич (Гражданство Украина) Резеденство Российская Федерация Московская Область г.Подольск.
Автомобить Nissan Teana к568те199
==========================================

Доброго времени суток всем.

Мой путь лежит через из Московской Обл. Подольск через Белгород (М2) далее МКПП "Нехотеевка -Гоптовка" далее по украинской територии после окружной и поста ДПС при съезде с окружной еду на скоростную вот там я и столкнулся с этими "Лже милиционерами"
21 Декабра 2010 год время 22:00 по Москве, мой автомобиль Ниссан Теана в машине 2 человека и моя ранее известная(по истории с арестом машины) моя спутница Елена Путинцева. Пересекаем государственную границу "Нехотеевка-Гоптовка" таможню "теперь проходим без проблем" 23:00 мы на таможеной территории Украины. На улице ночь, туман.,двигаемся в сторону окружной г.Харькова. Не души... все тихо.., далее спускаемся с окружной к посту ДПС что на съезде в сторону скоросной в сторону Днепропетровска, эта дорога идет через Новомосковск и она практицески безлюдна на протяжении 200 км., самое большее что там встречается это заправки, и как правило даже нет фонарей, а если и есть то они обязательно по каким то причинам не работают(Украина потому что наверное)Вышли на скоросную, среднеяя скорость 100 км\ч едим болтаем никого не трогаем, да и трогать некого ночь, темень "хоть глаз выколи" проехав по коросной гдето 150 км автострада временно заканчивается "начинается ремонт дорого" работает одна полоса далее идет мост с развязкой на Новомосковск, там то и встречаются подобные мародеры.не дозжяя моста развязки на новомосковск в 15 км от него в сторону Днепра есть заправка, я замечвю стоящие на обочине 2 машины припаркованые против потока участников движения, обратил внимание и одна и вторая машнина без проблесковых маячков и спец окраса(гражданские машины, номера украинские) как только мы проехали мимо них автомобили резко оживляется, загораются габариты они начинают движение за намипроехав на "хвосте" до развязки в сторону новомосковска, ремонт дороги закончился продолжается далее обычная автострада. Я начинаю наблюдать в зекркало заднего вида что автомобиль марки Рено Логан 1,1 белого цвета без спец окраса и проблесковых маячков пытается поровнятся, второй автомобиль ВАЗ-21099(синего) держется четко в хвосте на растоянии 1,5 метра в окне логана наблюдаем следующую картину. Водитель в Гражданском и на пасажирском псевдо инспектор переодетый (время около 2:40 по укр времени) в ВАЗ 21099 2 переодетых инспектора, тот который в логане начинает махать нам палкой и прижимать к обочине (скорость около 70 км\ч) я начинаю претормаживать, останавливаюсь до 0 км\ч(Двери в моей машине заблокированы) Ваз принимает положение с леваа логан заехал перед капотом (закрыли меня в коробочку) выходит лже-инспектор начинает нести бред на тему что бы я ему показал документы, спарашивает платили ли пошлину и "налог за дорогу" ну тут меня улыбнуло, я то волк прожжоный с ними уже я понимаю что тут развод, и начинаю ловить себя на мысли что я сглупил что остановился., в Ваз мерзавцы сидят не выходят, изокна слушат ситуацию, я начинаю у стоящего передомной лже инспектора требовать предъявить мне сл.удовстоверение и нагрудный знак, тот начинает врать что забыл в сл.машине а на этой они едут на работу мол., но так как он заметил нарушение то не смог не остановить меня. 3 минуты я требую у него документы - в ответ отказ ни один из 3х человек попавшие в мое обозрение ничего не показуют., требуют выйти из машины для проверки на алкоголь, я ему в отказ так как машины гражданские, у них документов нет, и вообще они даже не могут мативировать причину остановки. Я тут я принимаю решение из ловушки нужно выбираться, в этот момент мошейник начинает дергать ручку в моей машине на моих дверях и угрожать мне расправой. я Улыбнулся взял правее на обочину,резко объехал логан, включил спорт - 18 секунд и скорость теаны уже 180 км\ч примерно через 1,5 минуты мошейники пропали из зеркала заднего вида. Далее свернув на съезде на днепропетровскую трассу я зашел на действующий пост ДПС и сообщил о случившимся настоящим инспекторам на что получил от них ответ " а что вы хотели, украины - тут такое бывает,окуратнее мы помочь ни чем не сможем" в общем эпилог - если бы не моя турбина на теане и 304л.с и немного знаиня закона и смекалки, злоумышленики бы расправились с ними как хотели.,но не в этот раз. а так мы удрали, бандиты остались безнаказаны а милиция просто улыбается и ничего не делает

[Текст отредактирован модератором в соответствии с правилами, размещенными в первом сообщении темы]


Последний раз редактировалось suhoruchko 23 мар, 2011, 1:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 1:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2011
Сообщения: 57
Изображения: 29
Откуда: Пермь
Тынкасов Игорь Павлович, Россия, Пермь.

[Текст отредактирован модератором в соответствии с правилами, размещенными в первом сообщении темы]


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 1:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Носов Андрей Александрович, Россия, Екатеринбург.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 7:53     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: с-петерсбург
Норенко Игорь Александрович г.Санкт-Петербург


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 8:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Плигин Максим Владимирович. Санкт-Петербург


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 9:07     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Тула
Гончарова Мария Александровна РФ г. Тула


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 9:23     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Дианов Андрей Александрович, Москва


 
  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 9:44     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 16
Подобедов Дмитрий Владимирович, Калужская область. Россия.

1. 10 июля 2009 г. Примерно в 9 утра. Направление в Крым. Остановлен на участке Новомосковск-Запорожье. В районе границы областей. Чудной "дайшник" взял доки и отнёс старшему в какую то древнюю машину. Я пошёл туда. Оказалось "экологи" и просят выдать 50 гр или 250 руб. Я сказал что, никаких экологов щас нет, и денег следовательно не дам. Отдали доки и пошёл я в машину. После меня остановили российскую машину - я водителю сказал, что будут денег хотеть - я не дал и мне доки отдали. А передо мной, другой мужик деньги отдал и с удивлением смотрел на наш диалог с экологом и как тот запросто вернул доки.
2. 5 июля 2010 г. Примерно 18 часов. Направление в Крым. Остановлен на участке Новомосковск-Запорожье. Опять же где то вблизи границы областей. Ехали двумя машинами. Впереди тащился (60 км-ч) белый тонированный ДэуЛанос. В итоге, начали обгонять его через прерывистую. Первой машине они показали палкой из окна. Остановились. Поругали подошедшего "даишника" - ну он реально смешно выглядел. Он сказал "ой боюсь, боюсь" и ускакал в свою машину. Мы уехали.

Все остальные даишники, которые останавливали были или на постах или при машине с люстрой.Ну и с бляхами. Предъявляли либо радар с превышением, или камеру с моей машиной. В этом случае всё обходилось торгом - уж очень они не хотят протоколы выписывать. Распечатка с этого сайта оч помогает, если вдруг кажется, что даец говорит ерунду. Ну и им нравится с грамотным россиянином общаться.
Вообщем, пользуйтесь этим сайтом. Оч. помогает понимать, что они хотят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru