Текущее время: 27 апр, 2024, 13:05






 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Трехденов Дмитрий Игоревич, Москва, Россия


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:42     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Марченкова Юлия Николаевна, г.Москва, Россия.


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Западная Лица
[Сообщение модератора: Николай, это уже Ваше третье сообщение с подписью. Вы давно в списке под номером 405]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Грачев Валерий Владимирович, г.Москва, Россия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Кудиненко Александр Владимирович, д. Виллози, Ленинградская обл.. Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:54     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Капустин Дмитрий Николаевич г. Чехов, Московская обл, Россия


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Ященко Антон Петрович г.Звенигород РФ


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:00     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Поддерживаю и подписываюсь.
Ермолаев Николай Витальевич, г. Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:09     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 28
В списке подписавшихся дублируются № 136 и №139.

[Исправили]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Иванов Валерий Борисович, Москва, Российская федерация



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Якимушкин Евгений Викторович, Североморск, Россия (Родился в Крыму)


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:14     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Шульмин Алексей Владимирович, Российская Федерация, г.Москва.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:15     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Коровин Вадим Николаевич, г. Санкт-Петербург.

[текст отредактирован модератором в соответствии с правилами, размещенными в первом сообщении темы]


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:26     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Дворянников Юрий Вячеславович, г. Москва, Россия.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Шкарупа Андрей Анатольевич, СПб


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Ливны - Щербинка
Степанов Дмитрий Владимирович, РФ, Орловская обл., г. Ливны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 12:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Головко Евгений Валерьевич, г.Клин, Московская обл.


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 13:05     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Максимов Владимир Николаевич, РФ, Ульяновск


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 13:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва, Митино
Дерин Илья Вячеславович г. Москва Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 13:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 83
Откуда: г. Владимир
Лопухов Игорь Вячеславович, Российская Федерация, г. Владимир

1 встреча:
05 января 2009 г.
участок авто дороги Харьков-Новомосковск
Цитата:
при попытке обогнать идущую впереди автомашину ВАЗ 5-й модели (гражданский автомобиль с соответствующими номерами) из нее был сделан знак жезлом регулировщика об остановке, после остановки, мнимыми сотрудниками ДАИ в вину вменялся обгон в неустановленном месте, после демонстративной записи регистрационного номера автомобиля в котором находились "сотрудники ДАИ" водитель был отпущен из автомобиля.


2 встреча:
12 июля 2010 г.
участок авто дороги Новомосковск-Запорожье (Запорожская область)
Цитата:
имеется отрезок дороги где стоит знак "обгон запрещен", при следовании в сторону г. Запорожье.. едем, никого не обгоняем... а перед нами едет белая тонированная Део Ланос... разметка на дороге прерывистая... мы помним про знак, поэтому не обгоняем ... и тут этот ланос начинает "уступать" дорогу как бы смещаясь к обочине, причем то уступает, то нет... образовалась вереница автомашин, через какое-то время, нас и впереди идущий Ланос начали обгонять... мы по прежнему старались соблюдать действие запрещающего знакак... после 3й или 4й обогнавшей нас машины и мы поехали следом за обгоняющими авто благо ланос "уступал"...
и только мы проехали метров 500-700 (действие знака закончилось, началась сплошная)... как видим стоящее на обочине авто с московскими номерами и автомобиль с украинскими номерами (гражданский автомобиль) и человека в "форме ДАИ" (в достоверности формы я ручаться не буду) останавливающего и наше авто...
отец пошел объяснять почему он не соблюдает знак "обгон запрещен", а на виду записываю номер авто, в итоге диалог с ДАИ закончился быстро ("почему обгоняли в неположенном месте?" - "я не обгонял, мне уступили дорогу, на встречную я не заезжал" - на том и разошлись... авто развернулось через сплошную и скрылось в противоположном направлении...
через метров 200 нам навстречу попалась белая Део ланос...


3 встреча:
19 июля 2010 г.
участок автодороги (автобан) Днепропетровск-Харьков
Цитата:
выехав на автобан, направлялись в сторону г. Харьков со скоростью около 130км/ч, через некоторое время наш автомобиль начинает догонять автомобиль ВАЗ 5-й модели темно зеленого цвета (гражданский автомобиль), поровнявшись с нами (мы не снижали скорость) из автомобиля был сделан знак жестом с требованием остановится у дороги, в остановившем нас автомобиле находилось около 4-х человек в форме, не предъявив ни документов ни причин остановки автомобиля, мои документы были изъяты для досмотра, в вину мне вменялось нарушение скоростного режима. После 15-минутного спора о причинах остановки, мои документы были возвращены. Автомашина ВАЗ 5-ой модели развернулась через разделительную газонную полосу и скрылась в обратном направлении


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru