Текущее время: 28 мар, 2024, 18:54






 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:17     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Миронов Андрей Борисович, Москва, Россия

...возвращался из Крыма в Москву 14.03.2011. Казачки живее всех живых!!
Возвращался с супругой и детьми.
Въехал под Новомосковском на скоростную трассу около 10 -11 утра/дня, еду где то 130-140, никуда не тороплюсь. Слушаем аудиокнигу.
Первый звоночек - успел увидеть, что на встречной полосе ( в сторону Крыма) бежевая пятерка, без люстры и белыми номерами - остановила фуру. 2 мордоворота одеты по форме, с жезлом - начали прессовать водилу фуры.
Говорю жене, смотри - казачки. Она - вот уроды....
Едем дальше. А там знаете, периодически над трассой, стоят эстакады - ведущие к редким, населенным пунктам. И вот жена, замечает, что под одной эстакадой, стоит мужик в форме, что то типа охранника и черной ушанке. Без шевронов, и без машины, но с папкой и рацией. Машин мало, мы практически одни. Увидел нас, недобро проводил нас взглядом и к рации. Жена напряглась. Спустя километров 5-6. Увидел впереди едущую белую ВАЗ 2108, в правом ряду. Думаю наверное колхозники. Я еду 130 км/ч. Поравнялись, восьмерка обходит нас сзади и опережает по крайней левой полосе. Я думаю ни хрена себе ферарри...) И вдруг - НА ТЕБЕ!!! Открывается слева от меня пас. окно 8ки и высовывается рука с жезлом. У меня окна закрыты и тонированы. Вижу орет что то и машет жезлом мол прижимайся. Я притормаживаю, пропуская впереди себя 8ку, она к этому моменту включила правый поворотник и прижимает меня к обочине. Я подождал пока они перестроятся в правый ряд, занял крайнюю левую и тапочку в пол. Эти уроды начали мне фарить и типа погнались за мной. Но ресурс 8ки очевидно уже выработан и больше 130 км/ч она не ездит и они благополучно отстали. Жена мне - а вдруг менты, я ей - ты видела люстру или синие номера??? ..... Значит КАЗАЧКИ. К сожалению я так растерялся от такой наглости, что даже не успел снять их на видео, а так хотел. Да и происходило все несколько секунд.


Последний раз редактировалось borncry 21 мар, 2011, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:29     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
Старостин Денис Евгеньевич, Севастополь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:38     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Карелия-Феодосия
Кочуков Герман Николаевич
г. Петрозаводск, РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:41     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск
Войчак Александр Степанович
РФ. г.Петрозаводск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:41     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 29.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Лосев Федор Владимирович, г Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:42     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Щепилов Андрей Михайлович, РФ, Москва.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:42     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Павленко Данила Алексеевич, г. Жуковский Московской области, РФ



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:44     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Нестеренко Ирина Николаевна, г. Москва, РФ



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:45     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2009
Сообщения: 64
Ульянов Александр Петрович, РФ, Калужская область, г. Обнинск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:45     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва
Толченов Сергей Витальевич. Москва, Россия.

Эпизодов было много, но, так как ездил уже довольно давно, то конкретики в виде номеров - фамилий не осталось. А жаль.

[Текст отредактирован модератором в соответствии с правилами, размещенными в первом сообщении темы]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: г. Миллерово
Бочков Алексей Сергеевич, Россия, г. Миллерово.

В Украину попадаю через Волошино - Красная Таловка, дальше Луганска езжу редно. С "Казочками" виделся только раз. Наглость зашкаливает, когда я начал им вопросы задавать сказали чтоб ехал (проблемы им не нужны), но душевное равновесие пошатнули...



_________________
Говори что думаешь, но думай что говоришь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2009
Сообщения: 3
Бурцев Алексей Александрович, Московская область.

Самого не останавливали, но это конечно не аргумент. Я подписываюсь под письмом.


Последний раз редактировалось OldB 21 мар, 2011, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:47     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Юрьев-Польский, Владимирская область
Клюев Александр Евгеньевич, Юрьев-Польский, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:48     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гатчина
Осипов Илья Владимирович. Россия.Ленинградская обл. г.Гатчина


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:49     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 20
Ющенко Владислав Викторович г.Евпатория, Украина


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:50     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Фролова Анастасия Викторовна, РФ, г.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 120
Изображения: 35
Откуда: СПб-Луга
Щегольков Димитрий Александрович, РФ, Ленинградская область, г. Луга.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 28
Откуда: 197 RUS
Аниченко Максим Анатольевич, Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Федоров Алексей Валентинович, г. Екатеринбург, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru