Текущее время: 23 апр, 2024, 19:49






 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:32     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2010
Сообщения: 16
Постаногов Денис Александрович, Санкт-Петербург, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:37     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Кузьмичева Елена Геннадьевна, г.Саранск, Россия


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 27
Кривошеев Денис Николаевич, г. Ярославль, Россия

2004 год: Сразу же после въезда на территорию Украины (пункт пропуска Нехотеевка), примерно в районе всем известного "Хадо" был остановлен "сотрудниками экологической службы", которые сказали что я обязан пройти "ДЕЗИНФЕКЦИЮ ДНИЩА"!!!!!!!!!!!! Я сказал, что мне не надо, на что посыпались угрозы, что сейчас передадут по рации и меня на первом же посту ДАИ "скрутят, и кончится твой отпуск"!!! Я был с женой и ребёнком. Из машины я не выходил, поэтому просто включил передачу и тронулся. Один из "экологов" успел мне только по спойлеру заднему хлопнуть и крикнуть, что по рации они меня "передадут"!!!

2009 год: не доезжая примерно 30 км до Перещепино, по пути в Симферополь, был остановлен в глухом местечке трассы (вокруг ни души) каким-то типом в белой рубашке, строгих брюках, с какими-то погонами, в котелке и с полосатым жезлом в руках. Был с женой и с двумя детьми, одному из которых всего 8 месяцев было. Я остановился, заблокировал двери и приоткрыл окошко со стороны водителя. Этот "лещ" подошёл и что-то невнятно пробубнил... Благодря сайту Дыбова, я сразу понял, что это жулик и уже был готов. Он у меня начал требовать права и документы на машину. Я его попросил сначала предъявить удостоверение. Это ему не понравилось и он попытался "поддавить". Поняв, что "поддавить" бесполезно, предъявил мне какую-то картонку, обычную визитку, без фотографии, с написанными на ней ФИО. Я спросил, что это такое? На что он мне ответил, что это удостоверение, не уж-то я не вижу!!! Довольно нагло себя вёл этот "чёрт"!!! Я уже начал заводиться!!! Но решил посмотреть, что будет дальше...
-Хорошо, -говорю, - слушаю вас, я что-то нарушил?
Он отвечает:
-Подойдите к майору и передайте ему документы.
И показывает мне на стоящие неподалёку две легковые машины без каких-либо опознавательных знаков, просто гражданские, в которых сидит человека по три в каждой!
-А почему я должен к нему подходить, -спрашиваю.
-Потому что я Вам приказываю, - отвечает это "тело"!
-Хорошо, - говорю, - сейчас я к нему подъеду.
И пытаюсь закрыть окно. А он, смотрю, давит на стекло и не даёт закрываться!!! Вот тут я уже не выдержал! Полностью открыл окно, схватил этого "ушлёпка" за грудки и сказал, точно передаю:
- Я тебе сейчас шею сломаю! Хочешь?
Моё физическое состояние и определённая подготовка позволяют мне легко сделать это... Он слегка опешил, и пока переваривал сказанное, я закрыл окно и уехал! Две другие машины даже и не дёрнулись. И хорошо, потому что со всеми я бы по-любому не смог справиться!!! Потом хотел передать на пост, но поста всё не было и не было. Попалась патрульная машина, я остановился, им рассказал... они от меня отмахнулись, типа: хорошо, сейчас разберёмся, а Вы пока езжайте... Вот и всё!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 24
Откуда: Снежинск74ru
Веселов Сергей Николаевич Россия Челябинская область, Снежинск



_________________
Изображение
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Герасимов Петр Васильевич, г.Тула, Россиия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:49     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Салий Вадим Вячеславович,г.Петрозаводск,Карелия,РФ


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Сосна Никита Викторович, Московская область


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 10:57     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2009
Сообщения: 3
Сергеев Кирилл Юрьевич, г.Санкт-Петербург, РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:00     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 16
Тарасюк Светлана Игоревна , г.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:02     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.08.2008
Сообщения: 51
Откуда: РФ, Смоленск
Прикащенков Сергей Юрьевич , г. Смоленск, РФ



_________________
"Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare."(Цицерон, Филиппики)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:03     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Селезнев Кирилл Геннадьевич, Москва


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:05     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Новиков Григорий Александрович
г.Москва. РФ


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Обеими руками подписываюсь: Дергачев Владимир Константинович, Россия, Белгородская область, Губкин.


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Чупахин Геннадий Николаевич,г.Москва РФ


 
  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 2
Труфанов Владимир Святославович, Санкт-Петербург, РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:19     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Ерыгин Анатолий Васильевич, Белгородская область г.Валуйки, РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Подписываюсь - Тарасенко Владимир Александрович, г. Москва
Если честно - ни разу не попадались. Но читая форум в ужас иногда приходишь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Франик, Карпаты
Станислав Оринчак, Ивано-Франковск.

Также обратите внимание здесь :



Цитата:
ИМХО, это точно такие же ряженые, как и козачки и эколохи. У эко-зачков точно также есть ксивы каких-либо общественных организаций, т.е. с бумажным прикрытием у них всё налажено, и типа вполне легально действуют на основании того же Закона Об общественных организациях. Просто в этом сюжете козачёк радарист попался более настойчивый тупорылый, довёл ситуацию до освещения в интернете. Обратите внимание - гаишник почти сразу пожелал счастливого пути.


http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=4216.0


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 6
Ворожцова Лилия Николаевна (г.Тольятти Самарской обл.)
ворожцов Вадим михайлович (г.Тольятти Самарской обл.)
Ворожцов Роман Вадимович (г.Тольятти Самарской обл.)

Мы сами не встречались с сим явлением, слава богу. Но всякий раз, как едем к родителям в Запорожье, дергаемся: а вдруг попадутся? И все полезные распечатки с этого форума возим с собой, периодически в дороге перечитываем. Вот оно надо нам и всем путешественникам такое щщщастье? :evil: :x

Спасибо, Антон Дыбов и все, кто с вами! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 11:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 35
Васильев Сергей Вадимович, г.Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru