Текущее время: 29 апр, 2024, 9:14






 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Гостев Вадим Петрович, г. Санкт-Петербург, РФ.


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:59     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 2
Радутинских Роман Александрович
г.Липецк

Сам ни разу не попадал на козачков, а настоящим ни разу не платил, ибо не надобно, так отпустят!!! Ради благого дела и подписаться не лень)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:06     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Куцкевич Максим Владимирович, Москва, РФ


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:06     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: PITER
Гостев Вадим Петрович,
РФ, г. Санкт-Петербург.

Подписываюсь.

Спасибо за письмо напоминалку. Давно не заходил на сайт.

Может таким же образом можно победить пробки на границе?
Готов участвовать денюжкой.

Удачи!



_________________
.... gaudium in vita ....
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:07     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Пермский край
Шаравин Максим Викторович г.Лысьва Пермский край


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Велентеенко Павел Николаевич, г. Белгород, РФ


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:08     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Селиванов Сергей Викторович г. Липецк


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 01.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Попов Владимир Иванович. Воронеж


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:14     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Уламов Максим Владимирович г.Череповец

Был остановлен в прошлый год рано утром у Перещепино, убедившись, что это "Казачки", молча проследовал дальше.


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:14     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2009
Сообщения: 3
Малахов Олег Анатольевич, Мурманская обл. РФ
10.07.2010 г. около 13.00, в 50 км от Новомосковска на Харьков ("бетонка"). Шел на круизе 149 км/ч. Обогнал по левому ряду "десятку" темно-зеленного цвета полностью тонированную. Обратил внимание в зеркало заднего вида что эта "десятка" начала моё преследование, но догнать меня удолось примерно минут через десять, после того как я сбросил скорость до 110 км/ч. Поравнявшись со мной по левому ряду, с открытого окна взмахнули жезлом. Остановился. С машины не выхожу. Подошел молодой человек (худощавый, типаж колхозника), форма похожая на ДАI-шника, только без жетона. Спросил водительское и свидетельство о регистрация. Я вручил ему в руки документы и сразу вышел из машины. Последовали к их машине. После мне были озвучены претензии, о якобы превышении скоростного режима. Ссылались на якобы имеемую видеофиксацию, и необходимости мне проехать в Днепропетровск в областное ДАI для разбирательства. И то что за данное нарушением мне грозит лишение прав. Я затребовал от них показать удостоверения и жетоны сотрудников ДАI, а также представить доказательства моего якобы нарушения на месте. Они убеждали меня в том что данный участок трассы есть автодорога (синий фон), я же в ответ утверждал что это автострада (зеленный фон). После того как я предупредил их о том что мною ведется аудиозапись и видефиксация данного разговора, мне тут же были возвращены документы. Закрыв тонированные стекла, они ретировались.
Подписываюсь под обращением.[audio][/audio]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 1
Меркулов Валерий Витальевич, РФ, Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:19     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Демидова Ольга Николаевна, МО,г.Балашиха



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:21     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Подольск
Князев Сергей Анатольевич. Москва, РФ.



_________________
-------------------------------------------------
Мы там, куда нас приводят мечты!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:23     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Серов Сергей Александрович, г.Москва, РФ



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:26     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Бобух Вадим Васильевич РФ., г.Саратов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:27     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 04.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Советский союз
Королева Инна Владимировна РФ
Московская обл. Раменский р-н

24.09.2010
В 3 часа ночи трасса Днепропетровск -Харьков, километров за 70 до Харькова.Поравнялись на Опеле Вектре(машина обычная, номера украинские), высунули из окна жезл ,показывая что нужно остановиться, чего мы не сделали.Потом еще раз догнали и повторили - мы продолжали путь, т.к. поняли что это подстава.Больше нас они не преследовали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:30     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2010
Сообщения: 1
Иванов Александр Валерьевич, Москва
Сидоренко Наталия Борисовна, Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:31     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Беларусь
Сенько Владимир Александрович. Беларусь, г.Молодечно.
Разместил на Volkswagen Technical Site


Последний раз редактировалось VoWa 21 мар, 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Курочицкая Ирана Альбертовна.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:42     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Плешков Дмитрий Павлович, г.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru