Текущее время: 19 апр, 2024, 5:34






 Страница 14 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:10     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Балбашев Михаил Юрьевич, г. Старый Оскол, Белгородская область


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.11.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Китаев Роман Валерьевич, РФ, г. Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Мылдов Владислав Сергеевич
г. Нижневартовск Россия


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Горохов Евгений Иванович,Брянская область,Россия


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Феодосия
Волков Сергей Сергеевич Феодосия, Украина



_________________
Сдаю жилье в Феодосии
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:21     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Гусь-Хрустальный (Владимирская обл)
Смирнов Роман Юрьевич ., Россия, Владимирская область, г. Гусь Хрустальный

3 года назад после Перещепино, в 2 ночи, был прижат белой калиной, из окна которой, высовывался жезл. Телефон уже не работал (на роуминг не хватило не много). так что позвонить не мог. Развод типа "забираем ваши права" на меня не подействовал. Но все же я им дал 50 рублей, так как такого спектакля я ещё не видел. Они были даже полтиннику рады. После этого на жезл сомнительных лиц просто не реагировал.


Последний раз редактировалось Роман 21 мар, 2011, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:22     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Петренко Сергей Евгеньевич, РФ Московская область, г. Мытищи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:23     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Тихонов Алексей Геннадиевич РФ г Москва


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:24     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2009
Сообщения: 14
Ляхов Юрий Николаевич. Рязань. РФ
Июнь 2009. Остановлен за Новоазовском, за 9 км до границы (ехал домой), был один, их четверо. На Октавии. Форма песочного цвета. Развели как лоха последнего. Но я тогда еще не был на форуме и в этих вопросах имел нулевые познания.
Конец сентября 2010. Ехали с женой к ней на родину на похороны. За Мариуполем, темно зеленая Таврия. Когда увидели, что над ними откровенно смеются - "смилостивились" и отпустили. Очень полезный форум.



_________________
истина нисколько не страдает от того - верит в неё кто-нибудь или нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:28     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Шмагельский Антон Александрович, Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:30     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Карьянов Игорь Геннадьевич, РФ, г.Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:32     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Шмагельский Антон Александрович, Москва, Россия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:35     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Редькин Вячеслав Витальевич, Златоуст,Челябинской обл.


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:36     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Поздняков Василий Александрович. Россия. Моск. обл. г. Химки


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:41     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Шалаев Максим Сергеевич, РФ, г. Щелково


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Писаревский Александр Евгеньевич. Ростовская область, г. Пролетарск


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:51     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Старый Оскол
Гук Илья Александрович, Белгород, Россия
Лет 8-10 назад днем был остановлен в Перещепино под предлогом оплаты за экологию (СО), на мое требование предьявить документы показал карточку сотрудника УКРЭКОЛОГИЯ, я в послал и объяснил, что право останавливать имеет только сотрудник ДАИ, га что он ответил, что является внештатным сотрудником ДАИ и снова показал карточку сотрудника УКРЭКОЛОГИЯ, я послал в грубой форме и поехал дальше, а этот чудик хотел под колеса кидаться. Видел много остановленных автолюбителей, которые понесли в будку 20 гр. (или какие деньги тогда были в Украине) за заветный талончик. Проблем больше в дороге не имел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:53     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Ласточка Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург, Россия


 
  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:55     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: МО, г. Клин
Тараканов Олег Сергеевич МО, г. Клин
9 сентября 2010 г.тормозили в районе Перещепино световозвращателем из окна. Автомобиль - белый ДЭУ-Ланос с белыми номерами. Остановилсь, заблокировали двери, приподняли стёкла. Казачки остановились сзади. Жена достала мобильник и начала готовить средства "фото- и видеофиксации". Завидев нашу подготовку, "казачки" подъехали слева и сказали: "Мы ошиблись, езжайте!". Затем уехали вперед метров на 100 и остановились возле стоящего на обочине навстречу движению тёмного БМВ-528.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 20:56     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2010
Сообщения: 172
Откуда: Обнинск
Чернов Михаил Ефимович, РФ, г. Обнинск Калужская область



_________________
Я знаю, что я ничего не знаю (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 34 [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru