Текущее время: 28 апр, 2024, 19:05






 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 мар, 2011, 15:59     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
adybov писал(а):
cyclone, обращения будут с живыми подписями. И отправлены будут "живой" почтой. Вы бы поняли это, если бы соизволили хотя бы немного почитать форум. Но нет, главное своё "фи" погромче высказать.

Антон, Вы очень сильно удивитесь, когда увидите количество людей пришедших реально подписать письмо (если я не ошибаюсь, то Вы именно так собирались поступить?)
adybov писал(а):
Акция в интернете - не более чем дополнительная поддержка.
Наконец, лучше заниматься хотя бы ерундой, чем ничего не делать.
Удачной огульной критики.

Готов поставить 10 баксов, что Вы даже ответа на своё обращение не получите. Вы что и правду такие наивные, что думаете, что за 10 лет об этом беспределе информация до министра МВД или генпрокурора не доходила? Регулярные ритуальные задержания казачков, показ об этом сюжетов по новостям и потом встречи на дорогах через 3 месяца с этими же уродами ни о чём не говорит?

Ник10 писал(а):
"Подотрутся" в Украине,- пойдём дальше. И нужно прочитать тему- потом советовать.

Куда дальше? В Спортлото побежите жаловаться? Или господу богу? Если что-то и делать, то делать это изначально правильно, а то после первой же неудачи энтузиазм у 90% сойдёт на нет.


Последний раз редактировалось cyclone 25 мар, 2011, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:01     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Антон, Вы очень сильно удивитесь, когда увидите количество людей пришедших реально подписать письмо (если я не ошибаюсь, то Вы именно так собирались поступить?)

Трое (включая меня) уже подписали. В принципе, даже этого хватит. Придут ещё двое - трое, будет замечательно.

cyclone писал(а):
Готов поставить 10 баксов, что Вы даже ответа на своё обращение не получите

Даже если так, я и другие хотя бы пытались. А Вы только 10 баксов ставили и со стороны наблюдали.

cyclone писал(а):
Если что-то и делать, то делать это изначально правильно

О, просветите нас, неразумных, как же правильно-то делать! С трепетом ждём (падает ниц) :)

Удачных ставок и просвещения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:02     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
cyclone писал(а):
Или господу богу?

личные имена с большой буквы пишут :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
adybov писал(а):
О, просветите нас, неразумных, как же правильно-то делать! С трепетом ждём (падает ниц) :)

Чёрт! Антон, я считал Вас взрослым и уравновешенным человеком, а Вы ведёте себя как мальчишка в стиле "сам дурак". Более настаивать не буду, в конце-концов, если у вас что-то и получится, то я буду только рад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
кстати Антон. раз пошла такая пьянка, может выложить бланк на подписание в этой теме и ответственные товарищи по городам смогут этим заняться. я например в Выборге часть подписей собрать могу и выслать почтой.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:14     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Критиковать и советовать проще ,чем делать.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Чёрт! Антон, я считал Вас взрослым и уравновешенным человеком, а Вы ведёте себя как мальчишка в стиле "сам дурак"

Подстраиваюсь под собеседника. Если собеседник с самого начала не соблюдает такт, отчего это должен делать я? Разве непонятно, что хамовато-наставнический тон - это, как минимум, невежливо? Чем я это заслужил? Я (и не только я) трачу личное время, краду его у семьи, задвигаю основную работу, а тут ррраз, и Вы на белом коне. Всё не так, всё не то и вообще бесполезно. Один Вы знаете как. Вы бы что в ответ написали? Поставьте себя на моё место.
Тем не менее, если обидел, приношу извинения.

cyclone писал(а):
Более настаивать не буду, в конце-концов, если у вас что-то и получится, то я буду только рад.

Спасибо.

Mityai писал(а):
я например в Выборге часть подписей собрать могу и выслать почтой.

Ничто не мешает Вам распечатать обращение и вместе с другими подписями отправить его из Выборга. Просто пересылка затянет дело. И так неделю собираемся :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Антон, сам я обращаться не буду на прямую. ибо пофиг "казачки". но общему делу помог бы. если не надо, так не надо.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mityai, я не сомневаюсь, что хотели :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Mityai имеется ввиду, что если сейчас начать собирать подписи по регионам- мы закончим процесс к окончанию сезона. А нужно действовать быстро.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:26     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
да понял я :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:30     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Буквально вчера общался на тему казачков со своей однокашницей. Она после окончания ВУЗа осталась в Киеве и работает в... в общем, неважно где и кем. Так вот она мне сказала, что о проблеме казачков в министерстве прекрасно знают, знают давно, однако никто этим не занимается и заниматься не будет. Ибо такой команды не было. А ещё есть инфа от родыча с Украины, он работает ментом, не гаишником, но среди гаишников друзья есть. Так вот сами мусора готовы этих казачков сожрать, просто потому что они банально у них отнимают хлеб, ибо на зарплату они никогда и не жили. Периодически они казачков упаковывают, после чего так же регулярно сверху спускается команда "Отпустить". И они их отпускают. Выводы делайте сами.

По моему скромному мнению, вы пытаетесь написать жалобу волкам, что, дескать они (волки), овец регулярно задирают.


Последний раз редактировалось cyclone 25 мар, 2011, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:34     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
cyclone, жалоба уйдёт не только в МВД, но и в Генпрокуратуру (текст немного другой, но смысл тот же). Если оба ведомства отпишутся, обращение пойдёт Президенту Украины, как ни пафосно это звучит. Люди подписываются "вживую" под каждой из бумаг в отдельности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:37     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Я бы всё-таки посоветовал ЕЩЁ обратиться в нашенский МИД. Лишним это не будет, а эффект, возможно, будет бОльшим


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Я бы всё-таки посоветовал ЕЩЁ обратиться в нашенский МИД. Лишним это не будет, а эффект, возможно, будет бОльшим

Что же, можно попробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:39     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
cyclone писал(а):
По моему скромному мнению, вы пытаетесь написать жалобу волкам, что они, дескать, овец регулярно задирают.


Будем писать жалобы каждый квартал, и они обязаны будут отвечать/реагировать - что сделано за этот период. А к тому времени, надеюсь, фото- и видеоматериалами прирастет.

Российский МИД в Украине за все годы никак себя не проявил, кроме некорректных общих высказываний Черномырдина.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 16:43     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
den_s писал(а):
Будем писать жалобы каждый квартал, и они обязаны будут отвечать/реагировать - что сделано за этот период. А к тому времени, надеюсь, фото- и видеоматериалами прирастет.

Я в прошлом году написал целую кипу жалоб на бездействие украинских государственных органов. Во все инстанции вплоть до генпрокуратуры Украины. Не пришло даже отписки. НИ ЕДИНОЙ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 17:02     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И неудивительно...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 17:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
cyclone
Ну, мне точно придет ответ. :D
Письмо подписано лично и уже отправлено ещё во вторник :)
Могилёву и Пшонке. Уже писал.
Какой ответ?
Это уже другой вопрос.

На ВСЕ письма, которые я отправлял ранее почтой по разным вопросам (и в Киев в Департамент ГАИ и по Харькову) ВСЕГДА приходили ответы. 8)

Чет я уверен, что реакция будет по-любому и подключат даже убоп. Не забывайте, что через год в Украине ЕВРО-2012, это тоже отражено в письме и МВД ой как нужен хороший облик в глазах иностранцев. По крайней мере не нужен такой. который создают его самозванцы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2011, 17:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вот в какое-нть международное, европейское издание (в Бильд, Ди Вельт какой-нть) отправить статью, как казачки готовятся к встрече гостей на ЕВРО-2012, и как много правительство Украины для этго делает :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru